Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
566502
1016
milanka
Девочки! никогда и ни за что не ходите К Лямкиной Ольге Петровне! Раньше она работала в Ювентусе, а где теперь не знаю. ЕЕ непрофессионализм и дилетанство чуть не лишили меня здоровья....
О, я к ней тоже ходила, вроде она мне не показалась профаном... Хотя может потому, что я просто дальше обследоваться не стала...:) Но на будущее буду иметь ввиду, хотя сейчас хожу в обычную женскую консультацию
Соня
Я хожу в Авиценну, мне нравится. Кстати, в качестве провокации вместо пресловутой гоновакцины там делают КВЧ. Отличный врач УЗИ Варнавская-3 года из моего личного опыта. Никто никого ни к чему не принуждает, не подталкивает и на деньги не разводит. А что касается цен - каждый из нас, будучи специалистом в какой-то сфере соответствующую оплату за свой труд хочет получать. Про ЖК даже говорить не хочу-нечего там делать. Особенно беременным-разве что взвеситься и живот обмерить
Тоже уже давно обслуживаюсь в Авиценне, к лору хожу так как у меня хронических тонзиллит, к гинекологу, была у упомянутого вами УЗИста и могу сказть, что полностью с вами согласна.
Olga2004
спасибо всем кто ответил про авиценну, просто мне назначают эхосальпингографию делать :(, а я очень боюсь и не знаю куда идти в Авиценну или на Пирогова в Академ...про Авиценну именно про эту процедуру слышала не очень хорошие отзывы (именно про результаты):хммм:
а боли-то как боюсь, поначиталась всего...хоть плачь.... :cray-1:
Yvette
" но в БЭСТе что за ИФА, что за ПЦР берут 200 - но они профи (и я уверена, что какая-нибудь дура лаборантка не перепутает праймеры и не добавит везде ДНК из положительного контроля и не будет использовать старую агарозу - там лаборанты ого-го)"
Что вы говорите, а вот моей сестрице нехай анализы на ПЦР там (в БЭСТе)сделали - все вирусы в одном флаконе!
а в другой лаборатории нормально все, а анализы один врач брал.
Fatima
Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача. раньше наблюдалась в Медэкспрессе, а теперь работаю на м.Октябрьская и ездить стало неудобно.
просто информация здесь несколько устаревшая вот и прошу новые отзывы, по возможности с оценкой дороговизны учереждения.
Veruni
Есть замечательный врач Потапова Ольга Борисовна из мед. центра на Нижегородской, 6. Центр называется "РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ".
tahjusha
Из всего прочитанного, не смогла определиться кто лучший врач гинеколог-эндокринолог. Хотелось бы знать кто реально помогает выявить причину бесплодия и поможет забеременеть.
Ольга 07
Лучше зайди на сайт Сибмама, там конкретно по твоей теме также девочки вопросы задают , обсуждают клиники и врачей, там очень хвалят "Семья и Брак" Пирогову и Дзудцеву
Девушки, кто знает "Клинику профессора Пасман"? Насколько порядочная и профессиональная эта клиника. Планирую наблюдаться там по беременности. Заранее благодарна за инфу.
StallSV
У этой клиники очень хорошая репутация. Ее возглавляет Наталья Михайловна Пасман - профессор, доктор медицинских наук; когда я училась в медуниверситете, она читала у нас лекции по акушерству и гинекологии.
Юлия
Хм, спасибо Вам большое. А то по новостям всякую всячину показывают про частные клиники. Спасибо. Стало гораздо спокойней.
StallSV
Всем привет,я новичок. Наблюдаюсь в клинике Пасман ,на сегодняшний день пока незнаю лучшего врача чем Колесникова О.А., раньше наблюдалась в Центре планирования на Киевской у Пироговой -буквально сбежала оттуда меня чуть не залечили там а потом в итоге отдали карту на руки и отправили на все 4 стороны ,сказали что незнают чем помочь , а после долгих поисков мне подсказали Колесникову и она помогла хоть и дорого но качественно. Так что рекомендую.
SuperNoopik
Спасибо за ответ. Налюдаюсь у Горенковой (сестра самой Пасман) вот уже некоторое время. Да, дороговато. Пока единственное нарекание, сидеть приходится минут по 20-30 дольше назначенного времени, потому что перед тобой занято еще. А так вроде пока ничего. И администратор немного рассеянная, записала меня на узи, но вместо 1 часа, который на меня требоваля (Узи трех органов), выделила всего 30 минут), поэтому меня вежливо попосили прийти продолжить в след. раз. Блин, было досадно. Ну да ладно, главное, чтобы с диагнозами и лечением (если таковое потребуется) было все нормально.
StallSV
Здравствуй,StallSV !
А по какому вопросу ты наблюдаешься у Горенковой если не секрет? просто как эндокринолог она не сильна это я знаю точно,у меня подруга наблюдалась у нее,в итоге к Колесниковой ушла.
SuperNoopik
Привет! Наблюдаюсь у Горенковой как у акушера, по беременности. Блин, как дорого все.
В Медсанчасть идти не советую. Идите в Астра-Мед к Романовой (гинеколог-эндокринолог) - а анализы, какие назначит, можно и в МСЧ сдать.
SuperNoopik
Всем привет,я новичок. Наблюдаюсь в клинике Пасман ,на сегодняшний день пока незнаю лучшего врача чем Колесникова О.А., раньше наблюдалась в Центре планирования на Киевской у Пироговой -буквально сбежала оттуда меня чуть не залечили там а потом в итоге отдали карту на руки и отправили на все 4 стороны ,сказали что незнают чем помочь , а после долгих поисков мне подсказали Колесникову и она помогла хоть и дорого но качественно. Так что рекомендую.
__________________________________________
Это первый отрицательный отзыв о Пироговой, который я увидела, на Сибмаме все только и говорят о том какой она замечательный специалист, очень удивлена :dnknow:
Жанна-75
Ну бывает всяко вродебы сначала тоже понравилась , а потом когда неправильно определила инфекцию,сама испугалась что наделала. Но посуди сама профессионал разве может поставить диагноз по обычному мазку не взяв даже элементарно бакпосев.И я дура тоже поверила,так и семью не долго разрушить. А пото просто карту на руки отдала и сказала иди в стационар. :зло:
SuperNoopik
А какую она инфекцию определила без мазка? Вообще странно, обычно все кто наблюдаются на Киевской сдают бакпосев на Котовского, сама когда-то туда ходила, да и знакомые многие.
nada
поставили диагноз трихомоны по обычному мазку,а я дура поверила и начала лечения мне там всю слизистую сожгли
Юлия
У этой клиники очень хорошая репутация. Ее возглавляет Наталья Михайловна Пасман - профессор, доктор медицинских наук; когда я училась в медуниверситете, она читала у нас лекции по акушерству и гинекологии.
Гыыы ,Вы наивно полагаете что она практикующий врач?
cortes
В смысле? воотчию регулярно вижу , как она ведет приемы людей в этой клинике. А что? есть другая информация?
SuperNoopik
Вообще трихомоны можно диагностировать по мазку, если их много, но бакпосев в любом случае надо сдать для уточнения, вы его делали? А как вас лечили, что все сожгли?
cortes
Я не наивно предполагаю, а знаю, что она практикующий врач. Тем фактом, что она еще и профессор кафедры, я хотела лишь подчеркнуть ее компетентность в вопросах акушерства и гинекологии.
nada
В ответ на
Вообще трихомоны можно диагностировать по мазку, если их много, но бакпосев в любом случае надо сдать для уточнения, вы его делали? А как вас лечили, что все сожгли?

В том то и дело бакпосев не делали сразу начали лечение местные ванночки и куча вагинальных свечей антибиотиков,заработала жудкий дисбиоз влагалища к тому же,а нужно было всего лишь определить бактерию и чувствительность к антибиотикам. как мне позже сказал опытный врач. Оказалось был стафилокок,якобы в обычном мазке схожь с трихомонами,но все же нужно подтверждение бакпосева и кровь на трихомоны,Мне же этого ничего не назначила Пирогова . Просто надо было пропить определенный антибиотик.
SuperNoopik
НПП

Академовским очень рекомендую делать вагинальное УЗИ в ЦНМТ, у Махотина. Здравый дядька, и отношение там к клиентам очень предупредительное.
Внимание Внимание.... Безменова Светлана Игоревна гинеколог-эндокринолог работавшая в "Клинике женского здоровья" на Народной ,принимает сейчас в клинике эстетической хирургии на Мичурина 15.
cortes
А Вы-то откуда в курсе?:улыб:вроде бы гинеколог - женский врач:улыб:
Рыжинка
Просто попросила сообщить.
Есть плановые пациенты которые у неё наблюдаются,готовятся к операциям...,а руководство "Клиники женского здоровья" сообщать её новые координаты по своим соображениям не хочет.
Так как больные не должны страдать из за взаимоотношений врача-руководства, и появилось это сообщение
записалась в НАЕДИНЕ к Лямкиной Ольге Петровне. потом прочитала отзывы и испугалась. девченки, кто к ней ходил, скажите отзывы!!!! у меня анализы на руках - от нее нужно только лечение. Огромная просьба - может стоит отменить прием....
Посоветуйте хорошего гинеколога на Васхниле или на Объгэсе. Планируем ребенка, нужно полное обследование. Может кто нибудь выскажет свое мнение про женскую консультацию на Объгэсе? Это все что я нашла.
Kotaka
Я слышала от подруги только хорошие отзывы о ней.
И еще, Центр Новых Медецинских Технологий - супер!!! Есть в Академе, есть на Блюхера.
Dikovinka
Присоединяюсь к восторгам по поводу ЦНМТ. :respect:
Девочки! Записалась к Снисаренко.
Пожалуйста, выскажите отзывы, если таковые имеются.
Lirina123
во время критических дней можно идти к гинекологу?! а если "они" приличные? я записалась, а "они" пришли :зло:
ANGEL0K
во время критических дней можно идти к гинекологу?!
________________________
Нельзя. Лучше идти сразу после - более достоверный мазок получается.
может быть уже писали, но мне очень нравится гинеколог-эндокринолог Безменова Светлана Игоревна. с тех пор как наблюдаюсь у нее даже не было мысли пойти к кому-то другому. Умничка, комплексный подход, разумное лечение и главное эффективное.
она принмает в нескольких местах, я хожу на Мичурина 13, там где клиника эстетической и лазерной хирургии, тел 217-06-55. прием по пятницам
Pascale
Так, написала ответ, а он пропал:хммм:Ну, вкратце, я хотела сказать, что Вы смешиваете понятия. Вы идете к проверенным, как Вы сказали, врачам. И у Вас они все платные. А если я Вам посоветую пару-тройку высококлассных государственных" специалистов, неужели отвергните только по причине их "муниципального" положения?

Здравствуйте. Посоветуйте, плиз.
Cerasimova85
как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.
Any81
как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.
в нашей поликлиннике хороший врач, Шкляр, поликлинника 24, Ленинский район
Any81
как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.
понятно, что хотелось бы бесплатно
но при таких проблемах я бы не стала в ЖК обращаться, большинство приличных врачей поуходили уже оттуда в частные клиники. Проблема бесплодия - вообще крайне серьезная, и решать ее должна профессионалы. Я рекомендую Елену Олеговну Логинову - из "Авиценны", это как раз про профи - она работала в ленинской ЖК с советских времен, потом ушла в "Авиценну", сразу поймете, что у нее огромный опыт в решении подобных проблем.
Что же касается денег - любая качественная работа стоит их сегодня, лучше раз заплатить и решить все вопросы. чем истязать свой организм ненужными процедурами и лекарствами на фоне таких проблем.
OK
У нас женщина с работы у них вынашивала беременность (забеременели еще до них), ну говорит – да, есть конечно свои "+" в их работе, но неоправданно дорого, говорит за узи отдавала по 3000, а это для Новосибирских цен - дорого, я за 2-ю 1350 отдавала в одном из лучших центров с новейшими технологиями и супер врачами + перед вами еще и плазма стоит.
OK
Я рекомендую Елену Олеговну Логинову - из "Авиценны", это как раз про профи - она работала в ленинской ЖК с советских времен, потом ушла в "Авиценну",
Вот кого-кого, а Логинову бы врагу не посоветовала!!! Во времена ее работы в ЖК выпало "счастье" относиться как раз к ее участку. Невнимательность, хамство, постоянный развод на деньги... А уж диагноз "аденома гипофиза", поставленный мне еще до обследования и неподтвердившийся, видимо, как раз говорит о ее профессионализме!!! Пожалуй, единственный из всех гинекологов, о котором не могу вообще ничего хорошего сказать!
Вообще за любого врача можно сказать, как хорошее, так и плохое.
Delfin
как-то случайно сюда попал)) искал вообще тему про другое:улыб:но напишу уж - Логинова вела беременность жены в Авиценне, мы остались очень довольны, ни с каким хамством и вытягиванием денег - слава Богу - не столкнулись :dnknow: все отлично :live:
Очень хороший гинеколог в Экопарке:улыб:Красюк Людмила Ивановна!!! Замечательный доктор! Всем кому советовала - довольны!
Self esteem
я бы посоветовала вам Замалову Л.Г. в медицинском центре Архимед. она акушер-гинеколог первой категории
Так а все таки! На киевской в центре планирования к кому пойти с застуженостью?
NAYANA
НПП

Девочки, кто-нибудь наблюдался у ОСОКИНОЙ из клиника "Инфо-медика" на Гоголя, 3 - что можете о ней сказать? Какие отзывы?
julia_nsk
А у меня первую беременность вела Ирина Анатольевна (фамилию забыла уже) - зав. гинекологич. отделением в 28 поликлинике... "Вела" в смысле назначала анализы и выписывала лекарства... Если я о чём-то спрашивала - презрительно на меня смотрела и сквозь зубы отвечала по минимуму((( А у меня это были первые роды - беременность желанная... В результате было выписано до кучи различных лекарственных средств (большей частью вредных для плода) и 3 раза я писала отказ от сохранения... Причём когда я пришла становиться на учёт (на 8 неделе) мне сразу же в обменной карте записали угрозу выкидыша... Без анализов и вопросов. Меня вообще ни о чём не спрашивали кроме вес, АД...(((
В общем я сама себе вела беременность с помощью двух энциклопедий и брошюрок для беременных.
На сохранение не ложилась - я летала, никаких недомоганий, никакого токсикоза...
Лекарства - прочитаю инструкцию - для чего, какие противопоказания, подумаю... Если "за" пересилит, то куплю...
В результате родила на 38 неделе здорового малыша))))))

Самое главное - движение!!! Я ходила (в прямом смысле этого слова) до последнего... Уже когда совсем рожать стала - только на кровать лечь успела - за минуту родила... Скорородящей по маме оказалась, а меня ещё и укололи чтоб шейка быстрее раскрылась...((( Потом обратный укол ставили.... Кто знает, может без уколов и обошлось бы...
А рожала я в областной - довольна очень))) Акушерке на всю жизнь благодарна осталась - Яне Носовой)))) Первые роды ведь - и так нежно...
А после родов у нас участковая гинеколог была - чудо! Советую всем - Волкомирская Елена Игнатьевна... Одна проблема - она уже год как ушла в частную клинику, а вот в какую мне никто не говорит(((( Если кто узнает - подскажите где она принимает!!!!!!!!! Плиззззз))))))) Буду очень благодарна!
За весь мой опыт общения с гинекологами - Елена Игнатьевна - лучшая!!!! :respect: