Посоветуйте гинеколога-эндокринолога
32096
19
Очень нужен грамотный гинеколог-эндокринолог... проблема запутанная, поэтому необходим думающий и опытный специалист... Если где-нибудь такие попадались - посоветуйте, плз! еще буду благодарна за отзывы про Ляшеву Л.Ф. и Позднякову М.В. (можно в ЛС)
Alya NSC
Соседней ветки не хватило?:улыб:Тогда Колесникова, клиника Пасман, только консультации и все остальное стоят недешево.
Tanny
Большое спасибо! в соседней ветке о гинекологах в целом, а здесь именно об эндокринологах... а еще мне оч.хотелось бы, чтоб о двух вышеупомянутых написали
Насчет цены - цена значения не имеет, нужен СПЕЦИАЛИСТ (к сожалению, знаю по собственному опыту, в эндокринологии таковых крайне мало - видимо, специальность оч.сложная... сильно подозреваю, что и с гинекологами-эндокринологами дело также обстоит)
Alya NSC
сильно подозреваю, что и с гинекологами-эндокринологами дело также обстоит
Если верить самим же гинекологам, то специальности гинколог-эндокринолог не существует. Это те же гинекологи.
polara
Странно... Я думаю, есть все-таки какая-нибудь дополнительная специализация по гин.эндокринологии (например, знаю точно, что есть по детской гинекологии)... хотя понятно, что пройти ее могут именно гинекологи, а не терапевты или эндокринологи
Но сути дела это не меняет - какая разница, что у врача в сертификате написано - для меня тут главное отзывы пациентов, которых он вылечил
Alya NSC
Колесникова именно гинеколог-эндокринолог со "званием" к.м.н., перетрясет Вас всю, пока не раскопает проблему. Про названных Вами ничего не знаю.
Tanny
Романова, Астра Мед (Академ). Конечная остановка 20 маршрутки (от Речного). Более дотошной я еще не встречала.
Рыжинка
Да, Романова Елена Геннадьевна. академ, ул. Арбузова 1/1, тел. 336-46-00 (проверьте в ГИСе). Мне очень помогла в свое время, подход грамотный, лишнего не назначит.
Alya NSC
У меня сложилось хорошее мнение о Скосыревой Галине Александровне. Принимала она в Центре семейной реабилитации на ул. Д. Ковальчук , 268/2. Внимательный, думающий врач, и что еще важно для меня - не разводящий на деньги.
Tanny
Колесникова именно гинеколог-эндокринолог со "званием" к.м.н., перетрясет Вас всю, пока не раскопает проблему.
Это Ольга Анатольена? Если она, то присоединяюсь к вашему мнению
Alya NSC
На Сибмаме аналогичная тема обсуждается. Посмотрите. Романову многие хвалят. Мне тоже рекомендовали как-то.
julia_nsk
Да, действительно, Скосырева хороший врач. Консультации может вести долго, полчаса и больше - пока все вопросы не выяснишь, можешь не торопиться (и всё объяснит, и посоветует, и действительно на деньги не разводит). Скоро собираюсь к ней на плановый осмотр. :respect: В Центре семейной Реабилитации к ней можно попасть практически без очереди, по записи.
Она оставляет своим клиентам даже номер сотового, если срочно нужно посоветоваться.

Кстати, недавно у меня вышла проблема с противозачаточными таблетками (нечаянно выбросила остатки таблеток, думая, что стандарт пустой), не знала, как дальше принимать теперь - позвонила ей (год не была!), она всё объяснила спокойно и доброжелательно, хотя, возможно, меня не вспомнила.
Мирка
НПП
Большое спасибо! Оказывается, не так уж мало в Н-ске хороших гинекологов-эндокринологов... вон, например, с ЛОРами куда хуже дело обстоит:хехе:
Кстати, про Романову тоже и читала, и сама слышала положительные отзывы... А она нигде в городе хотя бы изредка не принимает? хотя, с другой стороны, к хорошему специалисту и в Академ съездить не проблема...
Alya NSC
Насчет города - не знаю. Можете туда позвонить и спросить. Доехать не так уж и сложно - от Речного садитесь на 20-ку и едете до конца. Потом чуть вперед по дороге идете, по левой стороне - и вуаля! В ГИСе Астра Мед есть - найдите, распечатайте себе карту. Не заблудитесь! Там одно такое двухэтажное здание по левой стороне. Только запишитесь сначала.
Alya NSC
Удачи! Да, и если есть какие-нибудь свежие результаты анализов, а также УЗИ - все с собой берите. Желательно заранее копии сделать для нее, в карточку.
Alya NSC
Пасман Наталья Михайловна
Alya NSC
О, Колесникова - это .... это мой спасение. За несколько лет пришлось пропустить через себя не менее 10 гинеколог, а уж сколько эндокринологов... но никто не мог помочь, после каждого только ухудшения. Спасибо судьбе, что направила меня к Колесниковой, наблюдаюсь у неё уже три года, прекрасный знающий своё дело специалист, как говорится, плохого не посоветует. Единственный доктор. который смог меня поставить на ноги. Дорого, но её консультации того стоят
Alya NSC
здравствуйте, если вы нашли хорошего специалиста, посоветуйте пожалуйста мне.
julia_nsk
присоеденюсь к Вашему мнению, Галина Александровна еще и в Пасман принимает и в Кольцово (по крайне мере с 2004 по 2006 принимала), внимательный и опытный доктор.