Иглоукалывание
11776
40
И всё таки: где делают иглоукалываение? :dnknow:
Поднималась ранее эта тема, но нет адресов или хотя бы рекомендаций, куда можно обратиться... :а\?:

Может кто ЭТИМ занимался? :а\?:
2224607
Я бы настоятельно посоветовал не иглоукалываение, а пчелоужаливание.
Я без этого давно бы загнулся от боли в позвоночнике, моего отца это спасло от операции и варикоза, который был более 20лет.
БАЙКЕР
Спасибо за инфу. :роза:
И, если можно, поподробнее об пчёлоужаливании от варикоза.
2224607
Ну собственно говоря варикоз у моего отца был с 30лет, в 50лет пара вен были в ширину уже около 1 см. 2 года назад одна вена лопнула, под кожей была кровь по всей лопнувшей вене образовались тромбы, один был размерам с неболшой грецкий орех, положили в больницу, хотели вырезать вену, но боль утихла и отец отказался делать операцию, дома начали делать пчелоужаливание (возможности есть) начинали с 2 пчелоужаливаней в день добавляя каждый день по 2 пчелы и так продолжали до 20пчёлоужаливаний в день, лечили полтора месяцы, имино столько потребовалось, чтобы исчезли тромбы и сам варикоз:улыб:
Раньше отец регулярно раз месяц срывал спину, на больничном со спиной был через месяц, начали пчёлами лечиться и он забыл про спину:улыб:У меня с позвоночником тоже непорядок, два дня пчлоужаливаний позволяют забыть про спину на неделю, потом боль возвращается, (работа связана с переносом тяжестей)
2224607
Лечение пчелами - на сколько я знаю много противопоказаний. да и страшно как-то:улыб:
Иглоукалыванием многие медицинские центры занимаются, я делала в Китайском медицинском центре, действительно помогли, очень благодарна им, за 2 недели вылечили серьезную невралгию лицевого нерва, иначе бы несколько месяцев антибиотиков.. и то не факт. общалась с людьми которые это годами вылечить не могли!
Если кому интерсно пишите в личку...
Lavrik
Имунитет на пчелиный яд вырабатывается быстро:улыб:
2224607
Дали мне телефон Китайской медицины на Титова, но там ваще никто трубу не берёт?! :dnknow:
Они работают вообще? Кто-нибудь знает? :а\?:
2224607
на титова до 16:00 кажется,
я надеюсь с понедельника начать ходить на иглорефлексотерапию, но там тоже график работы не удобный с 9 -3
reddd
А вы с целью иглорефлексотерапию делать хотите?? :а\?:
2224607
Ну пок райней мере месяц назад работали, и свернуться не должны были. они там уже 7 лет сидят. насколько я знаю... Съездейте туда. Что вас интересует? Можт подскажу. сама туда недавно обращалась... очень довольна результатом..:yes.gif:
БАЙКЕР
Имунитет на пчелиный яд вырабатывается быстро:улыб:
ну я бы не рискнула.. надо быть очень отважным, меня както пчела укусила.. так всю жизнь помнить буду, впечатлений на длго хватило...нееее... :nea.gif:
Lavrik
Когда остро стоит вопрос операция(а то и ампутация) конечности, или боль от укусов пчёлами, выбирают второе. Лично для меня занятие пчеловодством была мечта с юности, ради этой мечты я даже НГТУ бросил.
БАЙКЕР
хм... даа, тут не поспоришь..
2224607
В Сибнейромеде на Мичурина делают иглоукалывание, на их сайте можно найти инфо , там же и фото доктора есть.
EvaB888
Спасибо! :роза:
2224607
Привет форумчане! Вот решила бросить курить при помощи иглоуклывания, может кто-нибудь порекомендует куда лучше обратиться и где есть реальные результаты. Надеюсь и жду
Lusic
иглоукалыванием долго и не факт
Lavrik
А как быстро и навсегда?) Поделитесь опытом.
Lusic
Еще хотелось узнать, кто-нибудь обращался в клинику "Инсайт", помогло или нет? Самой бросить курить уже нет никакой надежды, срываюсь через некоторое время, даже Карр помогает ненадолго...
Lusic
На пп.
Вопрос к опытным в вопросе иглоукалывания. Скажите,пожалуйста, после процедуры каково должно быть состояние пациента? Каково бывает?
Назначили иглоукалывание для решение проблем в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, сегодня первый раз посетила эту процедуру. Во-первых, еле до дому дошла, во-вторых дома весь день пластом, боль непроходящая.
На всякий случай: делали в Сибнейромеде на Мичурина.
devon rex
а кто вам там делал?
я к Киму хожу раз в год, мне помогает
ухудшения самочувствия бывает только в случае если лечат насморк например, а спина сразу после первого сеанса меньше болит
devon rex
Мне делали иглоукалывание, машину вести не могла - головокружение, рассеянное внимание, в итоге стала просить меня довезти, иначе боялась влететь куда-нибудь.
Конечно, курс я прошла, но повторять сей опыт не захотелось.
reddd
Я затрудняюсь назвать фамилию доктора - женщина светловолосая в очках.
Состояние близкое к тому, что Рамилла описала, - на автопилоте до метро дошла. Сегодня пока что получше, но болит область, в которой иглы устанавливались...
devon rex
усталось, сонливость это все может и должно быть,а вот
болит область, в которой иглы устанавливались...
такого не должон быть
devon rex
У меня боли от иголок не было, только во время процедуры ноющая была.
2224607
на площади калинина ,есть центр китайской медицины. знакомого на ноги поставили. посмотрите по гису. рядом с мейджиксаном . китаец саша :eek:
perepitulya
Не знаю не знаю...
мне делали иглоукалывание - никаких болей и головкружений не было!
Я очень довольна результатами, потому что мне пророчили стационар на месяцок , с антибиотиками и всякой такой гадостью... (невралгия лицевого нерва была) , пловина лица была просто как парализованная, через 3 сеанса уже был явный результат. а на 10й так вобще все прошло :respect:
делала у китайцев (находится на титова)
конечно приятного мало, но оно того стоило
Lavrik
я сама со страшными головными болями не проходящими на протяжении месяца,делала иглоукалывание. на 5 сеанс из 10 я спать начала и пять лет поле этого голова не болела ни разу
perepitulya
китайцы часто берут местные имена, у них традиция такая ...
Lusic
В Бердске есть мать и дочь , они заговаривают от курения...
Адреса не знаю , но говорят их там почти весь Бердск знает. Но про результаты могу сказать , заядлые курильщики после них больше не курили.
Lavrik
:umnik: А адрес этого центра на Титова не подскажете? Тоже хотелось бы найти хороший центр, сделать там диагностику и вылечиться.
2224607
Иглорефлексотерапевты лечат в НИИТО.
Только с помощью одних игл не вылечиться.
Это утопия из разряда клизм Малахова и восстановления зрения по Жданову.
А так вообще иглы - отличная вещь.
nsk_nadin
Хороший мужченка в Дорожной больничке...
Lusic
инсайт в топку, даже не думайте. а иголками можно бросить. личный опыт близкого человека
SpecoK
А Ф.И.о, мужчинки не подскажете, там специальный кабинет для занятий китайской медициной?
nsk_nadin
Чесно, не помню, но знаю точно, что он там один. Звоните и спросите, как попасть к иглорефлексотерапевту... Там и подскажут все, да и как... Удачи...:хехе:
SpecoK
Интересно,работают где иглорефлексотерапевты в январьские праздники?
1824
Не работают.Из 6 центов-ответили только два.И то половина врачей нет и работают ограничено.
Пошёл на Титова,7.Дороговато и первый раз больно.
seabee
Я Вам в личку писала. Не прочитали?
seabee
Дорого это сколько? А то что больно это хорошо, значит попал врач туда куда надо.