Помогите найти массажиста
2855
15
Помогите, пожалуйста, с поиском массажиста. Требуется массаж на шейный отдел, плечи...хондроза пока нет, но мышцы спазмированные. Естественно, массажиста с медицинским образованием. :help.gif:
Snegovik
Присоединяюсь к вопросу. Мечтаю найти хорошего массажиста спины (лечебный массаж нужен, при сколиозе)...
Snegovik
К супруге приходит массажистка, отправил вам личное сообщение. Супруга довольна, вроде не дорого...
Ofeelya
Супруга 250р. за сеанс отдает (20 или 30 мин. не помню точно).
Gif
Спасибо! а вы не знаете, у нее есть медицинское образование?
Марика
У супруги спросил, говорит есть. Но лично я у нее диплом не проверял... Вам лучше позвонить и спросить.
Gif
Цена действительно приемлемая.
Gif
Спасибо, цена и правда привлекательная.
Snegovik
а в каком Вы районе проживаете? Пишите в личку, пообщаемся...:улыб:
Gif
Скиньте в личку и мне, пожалуйста, контактик.:смущ:
Marinchik
нпп
могу предложить свои услуги. Занимаюсь массажем 3 года. Имеется высшее медицинское образование, закончила курсы медицинского массажа (имеется сертификат), работаю неврологом. Пишите в личку или в аську. :улыб:
Snegovik
сам был недавно у массажиста в оздоровительном ценре,зол. нива, реально помогли, цена в зависимости от зоны. думаю и вам помогут.
т 903_935_5159
Марика
Мы бы могли вам помочь.Более 10 лет практики.Высшее образование.Неврология,мануальная терапия,все виды европейского,китайский массаж.www.tamchuk-nsk.narod.ru.2631428.и 89618752754.
Звоните,мы вам обязательно поможем!
Gif
Поделитесь контактами массажиста плз
Snegovik
Поднимаю тему. Кто знает хорошего специалиста шиатсу. Поделитесь ссылкой.