Лапараскопия
3698
13
Собственно хотелось бы собрать мнения и опыт, уже прошедших через эту процедуру. Конкретней, интересует лапараскопия в гинекологии (удаление кист, полип, миом, спаек и т.п.). В каких центрах, больницах работают профессионалы этого дела??? :help.gif:
Sesilya
Делала лапоро во 2-ой гинекологии на пл Калинина, у Кучеренко Светланы Геннадьевны, Врач с золотыми руками :respect:
Sesilya
Лучший из лучших работает в стационаре центра Брак и Семья.
Sesilya
я делала операцию в дорожке. могу дать только положительные отзывы !
svs28
Совет топикстатеру, зайдите на сайт SIBMAMA.RU. раздел планирование, там этот вопрос очень широко освещен
Жанна-75
Поддерживаю - стационар Брак и семья на Киевской, лет семь назад делала там у Кулешова (он там зав.), но других докторов тоже хвалили. У нас в палате делали всем по разному поводу (и поликистоз и непроходимость труб и внематочная), насколько знаю, у всех все потом было хорошо.
Discussion
11 больница, зав. отделением делал операцию. Я объехала 4 больницы, проконсультировалась с 10 врачами, остановилась на 11 больницу, все прошло просто супер.
Sesilya
Ж/д больница - очень хорошие специалисты
Sesilya
Мне лет пять назад делали в чкаловской больнице, все супер :respect:
Sesilya
Форнель Ирина Маратовна , клиника Дюна. Вот уж кто действительно Профессионал с большой буквы :respect: :respect: :respect:
Leya
Профессионал то она профессионал, только вот уже не работает....
Miss IGK
Здрасьте, а куда она делась? На том же месте в те же часы:хехе:
olesssia
11 больница, зав. отделением делал операцию. Я объехала 4 больницы, проконсультировалась с 10 врачами, остановилась на 11 больницу, все прошло просто супер.
Абсолютно согласна если речь идет о четвертой хирургии и о Гончарове О.В. :respect: Тоже все было супер, все сделали как надо, показали видео и все подробно рассказали.
Rina
Самый лучший врач, Гончаров Олег Владимирович, на третий день после операции я уже на работе, чувствую себя отлично!!! :knix: