Валеолог - А.Д.Рылов.Кто сталкивался?
5591
4
Доктор-валеолог А.Д. Рылов и его система диагностики состояния организма, продукция, котрую он распространяет. Кто сталкивался, стоит ли доверять результатам его диагностики и приобретать рекомендованные им препараты Коралового клуба ? Есть ли у кого информация?
Snegovik
Про сам метод не в курсе. Сестра пила препараты Коралового клуба . Очень хвалила, при начинаюшейся простуде все проходило за день.
Snegovik
Я как врач работала с этими препаратами. Ничего особенного, обычные биологические добавки. И помогают они с той же активностью, что и травы, витамины и минералы.
Баги
Спасибо. Главное, чтобы не навредили. :улыб:
Snegovik
Были у Рылова, принимает дома, составляет лечение из БАДов. В каких фирмах зарегистрирован, ту продукцию и толкает, не важно нужно вам или нет. Но очень внятно объясняет, что жизненно необходима для здоровья!
Продает БАДы и дома, но очень много накручивает. Я как "умная Маша", все купила, потом только начала расспрашивать у других врачей и знакомых, что к примеру Тиофан-М не стоит давать ребенку, можно сильно подорвать иммунитет, который только только вырабатывается.
Прежде чем идти к нему, искала отзывы, ни где не нашла. Жалею что обратилась, выбросила деньги на ветер. Прописанным им лечение для ребенка использовать не буду, только наврежу здоровью.
Где была моя голова :tantrum: Хочу и других предупредить, если решили идти, не покупайте сразу продукцию, подумайте 100 раз! И лечение хорошо пересмотрите, посоветуйтесь с другими врачами.
Позвонила ему, чтоб пересмотреть лечение, так он накричал и трубку бросил. Вот это профессиональный подход. Кстати всех врачей он называет ИДИОТАМИ.
В Коралл Клубе тоже зарегистрировалась, пока все нравится:улыб: