Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
566553
1016
Ya_Lisa
К сожалению не всегда движение - есть хорошо для беременных, особенно для тех у кого была реальная угроза, да и вообще многим тяжело ходить, я сильно устаю и спина начинает болеть и ноги гудеть. В себя прихожу только когда полежу, хотя я другой случай.
Lysihka25
Согласна.... ДВижение это хорошо для тех у кого нет проблем при вынашивании... У меня знакомые есть - когда девушка забеременнела она реально села на шею мужу и родным - "мне ничего нельзя делать - я беременная". А носила тоже без проблем, зато когда рожать время пришло - она "порвалась" от того, что мышцы эластичность потеряли.... А ещё беременным без угроз надо сексом чаще заниматься... Рожать реально легче потом))))))):бебе:
Ya_Lisa
У меня нет угроз и каких-либо противопоказаний. Я спросила у врача по поводу секса. Он сказал можно, но похолоднее. Я тоже много читала о том, что надо чаще любовью заниматься, но скакого срока, нигде не написано. Иногда охота, а побаиваюсь, кажется, что часто очень.
Nas
Мне говорили - первые три месяца - минимизировать "нагрузки", во втором триместре как обычно, в третьем - поспокойнее, ну и последний месяц - желательно не заниматься сексом - можно спровоцировать прежд. роды.

А вот после родов - пара месяцев - нельзя будет (да и не особо захочется), тут либо мужу терпеть придётся, либо жене - так сказать, суррогатный вариант...
Галинка
)))) Я точно такое же мнение слышала, но после родов всего месяц продержалась))) А мужа удовлетворить - разные способы есть - не хуже))))))
Девочки, подскажите грамотного и опытного гинеколога, ну и чтоб цены в медицинском центре были не запредельные.....А то в моей женской консультации не совсем адекватная тетенька сидит(((( срочно приходится другого искать.....
Zainka
мне врачи в клинике Ваше здоровье нравятся :миг:
Zolotko
мне врачи в клинике Ваше здоровье нравятся :миг:
чем? :secret:
violka
хорошие спецы
но сейчас я у маминой подруги наблюдаюсь :улыб:
Zolotko
А как там с ценами и выкачкой денег на всякие ненужные процедуры, таблетки, уколы и тому подобное...не посоветуете к кому можно там обратиться??
violka
А вам не нравятся 'тамошние' специалисты??
Zainka
А вам не нравятся 'тамошние' специалисты??
а я там никогда не была :not_i:
Zainka
да вроде не было там такого, вполне нормальный МЦ, вы позвоните и узнайте как там по ценам, они в дубль гисе есть, когда я там наблюдалась, было не дорого, сейчас не знаю
Zainka
В "Ваше здоровье" те же спецы, что и в ЖК №1 на Ватутина. Если прописка ленинская, то забесплатно можно наблюдаться.
А о "качестве" спецов почитайте на Сибмаме в разделе про эту ЖК.
Ramilla
ТС - вас цены до какого уровня интересуют?
OK
Для меня - ну в районе 500 за прием, может чуть дороже, а не 1200, как я в одной клинике видела....
Zainka
Я тоже наблюдалась в "Ваше здоровье" у Албычаковой О.А., отношение хорошее, насчет выкачки денег - мне показалось, что такого нет! Приемы примерно так и стоят рублей 400-500. Однажды, к своему врачу я не попала, а мне срочно надо было анализ сдать, направили к другому врачу, в той же клинике. Впечатлило! Прямая, грубоватая, но, видно, что спец хороший! Но, слышала, что лаборатория там не очень хорошая, т.е. результаты анализов не всегда достоверны.
Сейчас все обследования прохожу в ЦНМТ на Горской, очень нравится!
Zolotko
В Вашем здоровье у меня при кровотечениях сказали "эндометриоз это, беременеть надо быстрее", а на следующий день попала в больницу с замершей на 12 неделях беременностью....Убежала оттуда в Медиомед, там за год оставила столько денег, "леча" кучу не понять чего....Теперь год хожу в ЦНМТ. Мне нравится: лишнего не вымогают, "диагнозов" не ставят. Оборудование у них хорошее ещё.
Zainka
В Наедине на Б.Хмельницкого не высокие цены, а врач Драчева Тамара Андреевна мне очень понравилась. После ЖК она меня очень успокоила, а то у меня почти истерика была. Весной у нее прием стоил порядка 600 рублей.
Ramilla
В "Ваше здоровье" те же спецы, что и в ЖК №1 на Ватутина. Если прописка ленинская, то забесплатно можно наблюдаться.
А о "качестве" спецов почитайте на Сибмаме в разделе про эту ЖК.
Врачи с ЖК №1 принимаю в ВАШЕМ ДОКТОРЕ,ну ни как не в вашем здоровье!!! Вы были в этой ЖК? У вас постоянно одни негативные отзывы, читайте меньше!
Kwiki
Извините, перепутала название клиники.
А где вы увидели негатив? Я ни слова не написала про это, просто отослала к первоисточнику.
Zainka
Если вы про ЦНМТ, то цены можно посмотреть на их сайте. Но по-моему такие: 600р. - первичный приём гинеколога, вторичный то ли 350, то ли 400 рублей. Это я про ЦНМТ на Горском (он немного дешевле, чем отделение в Академгородке). Ну и цена будет больше, если, напрмер, мазок берут. УЗИ гинекологическое стоит порядка 750 рублей (если не подорожало). Но что хорошо, у них аппарат хороший (по крайней, мере последний раз они мне внематочную беременность увидели, а в больнице ещё несколько дней не видели, но потом диагноз подтвердился). Так что я ЦНМТ зауважала, несмотря на печальный диагноз...
Kwiki
Да, кстати, я тоже, похоже, перепутала. Негатив я писала про Ваш доктор (тот, что в ЖК на Ватутина).
Stacy
там все врачи хорошие и опытные или это как то прямо зависит от категории и от цен на прием (чем выше категория, тем цены выше и опыт)?? или можно идти не к врачу высшей категории?? к какому можете посоветовать??
Zainka
Про всех врачей не знаю, если честно. По ценам вроде по всем одиноков (но могу ошибаться). Знаю, что многие советуют Махотину. Я у неё не была, т.к. меня в первый раз, когда звонила, записали к Долговой, вот и продолжаю к ней ходить. Не скажу, что в восторге, но лишнего точно не назначает (даже иногда отговаривает), в принципе, нареканий к самому лечению нет. Единсвтенное, что можно отметить как недостаток - она всегда торопится. У кабинета обычно очередь длинная и она со всеми быстро расправляется. Правда, на все вопросы отвечает и если какие-то сомнения, то прямо может и на УЗИ сразу провести, посмотреть и уточнить, в чём сомневалась.
Zainka
Девушки,а есть такие кто у Шангуровой лечился?
Zainka
Клиника "Дюна", Смирнова Елена Геннадьевна :respect: :respect: :respect:
Zainka
Я хожу к Колесниковой ОА, клиник Пасман, все дорого, но она очень быстро поставила диагноз и очень быстро помогла, до этого я несколько лет ходила по бесплатным клиникам (хотя там тоже анализы за деньги немалые делают) и что толку футболили от одного врача к другому...А Ольгу Анатольевну люблю за очень хорошую интуицию. Я считаю это для врача самое главное!!! :роза:
Лилия83
А есть кто-нибудь, кто лечился у Яковлевой О.С.?
nattur
Интересуют отзывы о Черных Ю.О. в ЦНМТ . :umnik:
Stacy
а не подскажите чем вызван Ваш негатив относительно клиники "Ваш доктор" ? Я туда тоже хожу...
Zainka
Беременность наблюдалась у Хорьковой Эммы Исааковны. Вот уж поистине врач от Бога. Ей уже за 70 а бодрая такая бабуля. :respect:
Zainka
Может быть кто-нибудь сможет мне объяснить - если консультация по МЖ меня не устраивает(врач очень странная, мягко говоря, и очень больно делает всё), куда я могу попасть в муниципальную???
Денег нет абсолютно сейчас))
Я в Заельцовском районе, я могу попасть в Горбольницу? По телефону ничего вразумительного мне не ответили, только вроде по направлениям... Зачем мне направление к гинекологу??? :eek:
Ramilla
спасибо за совет :agree:, у меня как раз прописка ленинская!
OWS
Девочки, а не подскажите, если у меня вообще прописка не Новосибирская и даже не область, другой регион, а и еще полис страховой закончился, в частной клинике меня в любой могут принять или как...?! :dnknow:
Saharnaya
В частной клинике, полис не спрашивают...да и думаю прописка вам там особо не будет нужна... Предварительно конечно позвоните, это же не сложно)
Zainka
Девочки, подскажите, на Васхниле есть хорошие гинекологи?
katt
Интересуют отзывы о Черных Ю.О. в ЦНМТ . :umnik:
Хороший врач. Мне лишнего не назначала. Перед беременностью все "диагозы" вылечили довольно оперативно. ТТТ, сейчас все чисто, раз в полгода контроль
Zainka
Теплицкая Алла Леонидовна, МЦ Здравица.
Всей душой обожаю этого доктора.
Все объясняет, все рассказывает, первый гинеколог, у которого я чуствую себя комфортно и к которому иду без первобытного страха :biggrin:
Жаль вот только, беременность не ведет.
kia 1977
В Наедине на Б.Хмельницкого не высокие цены, а врач Драчева Тамара Андреевна мне очень понравилась. После ЖК она меня очень успокоила, а то у меня почти истерика была. Весной у нее прием стоил порядка 600 рублей.
Спасибо Вам огромное! я Тамару Андреевну так искала долго! Теперь нашла! Она самый лучший врач! Очень всем советую!
Zainka
Подскажите пожалуйста где принемает доктор Латкина?
kisenish
Репродуктивное здоровье, Нижегородская 6.
Zainka
Интересуют отзывы о Ракитянской Т.В., которая принимает в клинике "Санитас"
Лилия83
+1 Мне понравилось прежде всего что анализы сдаются там же,своя лаборатория, узи, и что результаты выдают на руки,все открыто. К Колесниковой меня мама записала по рекомендации, может и дорого, но после того как я десять дней пролежала в гинекологии на дк.горького(хотя глав.врач там хороший специалист) мне не жалко денег...планировать беременность буду в этой клинике уже точно
krasavica
столько отзывов много положительных, каждому нарвится свой врач.... сейчас уже хочу наблюдаться в платной клинике по рекомендации... т к муниципалки надоели, лечат -лечат , проходит неск месяцев и по новой.... пролазила несколько форумов на н г се , передо мной листочек на котором 15 клиник , в замешательстве :umnik:
Konfeti
При прочих равных, советую в качестве критерия выбрать близость к дому или работе (а лучше посередине). А так же удобный режим работы. И возможность быстро записаться к нужному доктору.
Удачи :роза:
Marka
около дома муниципалка, наблюдаюсь там 8 лет.... собралась с финансаим и мыслями хочу либо в центре что-то, либо ЦНМТ на пирогова . в щ Эгими посещала, ничего хорошего не скажу об этом центре., хотя считается частной конторой((