емайл главного онколога Нарова Ю.Э.
3153
9
1.Существует в природе сабж, а ?:хммм:

И вообще, я правильно понимаю, Наров Юрий Эммануилович - главный онколог города (или области ?.....) и он же заведующий (или "директор"..?) Областного онко-диспансера, да ?

2. Как к нему попадают простые смертные люди, кто-нибудь в курсе ?
гирька
Почему именно Наров? не думаю, что он отвечает на мейлы. Проблема в какой части тела?
docsima
Да как всегда все у нас проблемы в стране...в голове !

Консилиум в онкодиспансере выдал нам справку о назначении темодала на 6-10 курсов х/т.
Мы отнесли справку в свою поликлинику, нам выдали темодал на первый курс, мы его ПРОПИЛИ, и по схеме надо начинать уже 5 февраля второй курс х/т.

Пришла я за рецептом, а мне заведующая п-ки говорит, мол, выдать вам второй курс не можем, т.к. на письме в Мэрию от консилиума нет подписи Нарова !

А зачем же тогда выдали первый-то ?!! Без подписи-то !!
Мы ж его выпили, и теперь, если не начнём вовремя второй курс клетки опухоли могут получить резистентность к препарату за время перерыва (неизвестно какого!) !!
То есть какой-то безголовый бюрократизм ставит под угрозу жизнь моего ребёнка...:хммм:

Честно, я не знаю, что делать...Позвонила в о/диспансер на Горбольницу, заведующая и наш врач будут только во вторник 18 января...а время тикает...:хммм:
Зав. нашей поликлиники вообще уехала куда-то, на рабочем месте её нет...

Я нашла какие-то емэйлы (сабж), написала письма, но какой толк..
гирька
Наров Юрий Эммануилович 343-32-12 или физически ловить с утра. Иначе бесполезно.
В-общем - добивайтесь любыми путями. Если будут проблемы - пишите в личку
docsima
Спасибо Вам на добром слове...я уже звонила сегодня по этому номеру, там была секретарь, я её попросила принять ЕЩЁ раз емэйл, в котором я всю проблему описала..

Она приняла и сказала в 15 часов перезвонить...
Господи, хоть бы был толк какой-то ! сил моих нет никаких.
гирька
будьте спокойны! и появиться мужество. Ведь если будите нервничать - им все равно, а ваше здоровье пострадает.
Что сделаешь - раз родились в такой стране. Хорошо, что платно можно купить, раньше ( советские времена) не было такой возможности.
И еще раз пишу -это надо вам , а не им. Спокойствие, только спокойствие, а не бездействие. Как говорила одна бабушка соседка - закрыли одну дверь, стучись в другую.
Ни кто и не обещал, что жизнь это тарелочка с голубой каемочкой.
Удачи!!!!
( потом напишите ваш результат, я понимаю,что тяжело все время ходить и выколачивать, то что принадлежит тебе по праву.)
LEV_58
Вы считаете, что я думаю о своей жизни как "тарелочке с голуб.каёмочкой" ? :-) Довольно горькие блюда на ней лежат.

Если кому надо - информация.
Нарову (главному онкологу области) действительно можно написать электронное письмо и он его ПРОЧИТАЕТ, если вы предварительно позвоните его секретарю 343-32-12 и попросите распечать такое-то и такое-то письмо, которое вы "сию минуту" пошлёте. onkolog1@mail.ru
И сию минуту посылайте. Потом перезванивайте и спрашивайте, дошло ? Если до секретаря "дошло", она ваше письмо распечатает и передаст Нарову.

Если же вы просто "написали и отправили", то можете ждать до морковкиного заговенья...их скорее всего просто удаляют и всё.

ЗЫ Я ничего пока не добилась..
гирька
Люди...ауууу....
Нет ли у кого знакомых среди ВРАЧЕЙ городского онкодиспансера ?

Там мода бросать трубки..А наугад ехать я не могу, сын больной дома без присмотра.
гирька
вы извените, наверное я не правильно написала, хотела сказать, что в жизне все своим трудом получается. В нашей стране если тебе что-нибудь положено - надо самим идти и выколачивать, не скажут и не дадут - это ваше.
3года назад, сама ходила и ко Львову и на горбольницу - обещали , а на деле так же обманули.
У нас получилось плохо - горбольница поставила лекарства ( 1956г. разработки, дешевые около 100руб флакон, сильное отравление и химия противопоказана совсем и все..... а ведь Егоров обещал - элаксатин поставить - стоил15.тыс.руб флакон( вы теперь видите экономию -100 и 15.000)).
Удачи, терпения и добиться своего!!!!!
у меня сейчас мысль возникла- идите и сидите под дверью - примет!