Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
566528
1016
Marka
Возможность быстро записаться к хорошему доктору - это фантастика...
Крыска
я готова ждать и 2-3 недели, но если бы была уверена что это того стоит =( а то на форумах про одного врача пишут хорошее, на след стр негатив....
Крыска
Возможность быстро записаться к хорошему доктору - это фантастика...
Ну, не знаю... Я своим очень довольна. При необходимости записываюсь за 1-2 дня...
Marka
Тсссс... Не называйте его. А то больше не сможете записаться :-)))
krasavica
Интересуют отзывы о Ракитянской Т.В., которая принимает в клинике "Санитас"
наблюдаюсь у нее уже почти 4 года, я довольна. Врач без фанатизма к пациентам, если есть отклонения то не пугает, а нормально все объяснит и вылечит, "выкачки" денег не замечала :улыб:
Крыска
У меня тоже нет проблем с записью. Даже "день в день" попадала. Тоже не скажу кто мой врач )))
vida
Да я-то скажу, нет проблем... Латкина из Репродуктивного здоровья. В лучшем случае, за неделю можно записаться... а приходилось и без очереди, когда сильно надо, или с больничным. Правда, всегда можно позвонить и спросить, если что-то вдруг волнует.
krasavica
Интересуют отзывы о Ракитянской Т.В., которая принимает в клинике "Санитас"
+ 1 за то,что доктор -профи (один момент (из моего опыта) анализы лучше у них не сдавать- лаборанты(по крайней мере раньше)не знаю,что с анализами делали,но находили такое чего и в помине нет) :хехе:
Konfeti
столько отзывов много положительных, каждому нарвится свой врач.... сейчас уже хочу наблюдаться в платной клинике по рекомендации... т к муниципалки надоели, лечат -лечат , проходит неск месяцев и по новой.... пролазила несколько форумов на н г се , передо мной листочек на котором 15 клиник , в замешательстве :umnik:
Да уж, действительно...списочек... я в "САНУ" хожу, к Махмутовой Руфие, классная тетка! Очутилась там когда к массажисту пришла (Дубровский С. Г.) - таааакой мужчина.))))) Антицеллюлитный массаж ему удался! :appl:
Zainka
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к Перову Геннадию Борисовичу, если нет предрассудков, очень хороший и опытный врач. Он помог многим моим знакомым.
vlsl
Думаете, ТС до сих пор в поиске? :а\?:
Ofeelya
А кто-нибудь наблюдался у Дудиной ИВ в Дорожной клинической больнице???
Хотелось бы найти вменяемого,адекватного специалиста-гинеколога,который бы не капал на мозг "надо рожать"а делал свою работу.Если кто может помочь,напишите,пожалуйста,в личку. :роза::улыб:
Девочки, а вы к врачам не своей поликлиники платно ходите?
Мне оч нравится врач Калинкина железнодорожный район! 300руб прием стоил, так как я к их поликлинике не отношусь......
Кто знает может можно дешевле или бесплатно....:смущ:
Дарси
Я наблюдалась. Неплохой врач, но мне с моим вопросом не помогла. В ДКБ хорошее оборудование, но цены сумасшедшие, если Вы не железнодорожник конечно.:улыб:
Ofeelya
Может еще не решила свои проблемы. Думаю не так легко найти хорошего гинеколога, стоматолога и парикмахера. Иногда на это уходят годы. :(Мне пришлось 7 лет болтаться по больницам и медикам, чтобы решить проблему деторождения. Уже руки стали опускаться. Но видимо не перевелись еще настоящие врачи.
vlsl
девочки а кто-нибудь обращался в classclinic? к Ходыревой Жанне Владимировне?
что можите сказать о ней как о специалисте? и вообще об этом центре?
(раньше называлась он-клиник)
Incognitarus
По поводу он-клиник и этого врача есть темы 2, пользуйтесь поиском.
Ramilla
Махмутова Руфия Газизовна, классный врач, принимает в клинике*Сана*.Не назначает ни чего лишнего, короче на бабки не разводит, как везде!Например,как в Авицене........ :бебебе:
Дарси
Мне Дудина ужасно не понравилась!!!Если есть проблемы с бесплодием то это совсем не к ней!
не знаю как врача найти, работала раньше в ЖК на вертковской, Кожевникова Анастасия Юрьевна. если кто знает где она сейчас работает, подскажите плиз
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога...где нибудь или в центре, или на горском, вот на самом деле думала сходить в "Юнону" но тут не увидела ни одного отзыва о ней...может кто слышал???
А Авиценна как то дороговато...почти две тысячи отдавать только за один прием как то не сильно хочется...как представлю что еще кучу анализов нужно будет пройти и за все платить...должно же быть где то подешевле и качественно:улыб:
Спасибо:улыб:
Milllka
Девочки, а вы к врачам не своей поликлиники платно ходите?
Мне оч нравится врач Калинкина железнодорожный район! 300руб прием стоил, так как я к их поликлинике не отношусь......
Кто знает может можно дешевле или бесплатно....:смущ:
А был (или есть) какой то закон, что при наличии полюса можно обращаться в любую поликлинику. :dnknow:
bagiraa
Я буквально неделю назад по совету девушки с этого форума,обратилась в клинику Наедине приём стоил 650р. Очень хорошее отношение и квалифицированные специалисты. Долго выбирала какой клинике отдать предпочтение и постоянно там наблюдаться и вот выбор мой пал на Наедине.
Спасибо девушке ,которая её посоветовала :flowers:
Текила
мой доктор-Колесникова Ольга
Анатольевна, клиника проф.Пасман, рекомендую, особенно тем, кто забеременеть не может.
piera
Глушенкова Марина Павловна, работает более 20 лет в ОГКБ, успешно оперирует и принимает в "Катарсисе" на Каменской. Причем отличное сочетание цены и кач-ва!!!На порядок дешевле, чем по городу, а специалист великолепный, а главное не возьмет кучу лишних ПЦРок, а наоборот пытается где-то обыграть ситуацию подешевле, выгоднее для пациента. Ведь она такой же человек, который понимает, что хождение по частным клиникам дело не из дешевых!
кто-нибудь наблюдался в центре "Внимание" на телецентре? а именно у Никулиной Ел. Генн.???
KapriZZ
на горском - центр новых медицинских технологий.
Сама туда недавно пришла из Авиценны (до этого была у дерматолога в ЦНМТ) и очень нравится, и по ценам, и врачи. Я попала к Голубевой, нареканий нет.
:)Все только по делу, четко и обстоятельно, и не гоняют параллельно не понятно зачем к другим врачам. И причину молочницы выявили сразу, а в авиценне ее лечила год :not_i:
И очень удобно - рядом с домом (сама живу на горском) :friends:
Tanisha
Спасибо большое!! :flowers:
Тоже думала туда записаться:улыб:
И рядом с работой - удобно :бебе:
KapriZZ
Девушки, на личном опыте убедилась в компетенции и профессионализме Елены Логиновой ("Авиценна"). Очень всем советую наблюдаться именно у неё. У самой были серьезные проблемы - мало того, что Елена отнеслась очень тактично ко мне, плюс мне была оказана проф помощь, теперь постоянно наблюдаюсь только у неё. А сменила много клиник - и Наедине, и Дюну, Евромед - нигде не могла найти "своего" специалиста. Многие подруги еще посещают ЦНМТ что в Академе, если кому удобно по месторасположению.
п.с.по поводу первого приема - вместо с мазком он обойдется примерно в районе тысячи, была немного удивлена постом, что кто-то за 1 прием отдал 2тысячи, не придумывайте пожалуйста. да, в Авиценне не самое дешевое обслуживание, но качество этого обслуживания, поверьте, того стоит! :respect:
Zadira
Хм...а я Авиценну сразу отмела, так как даже на сайте написано, что первый прием 1600 руб стоит....и подумала что можно и дешевле обследоваться...каких то проблем серьезных то нет(тьфу тьфу тьфу), просто хочется сходить на прием, посмотреть что да как....и кучу денег за обычный просмотр не думала отдавать...
Tanisha
а если не секрет, в чем в итоге оказалась причина молочницы?? можно в лс )
Tanisha
а вообще у меня подруга ходит к логиновой много лет - очень довольна, а я на одну процедуру попала к логиновой - ну что то у меня пошло нет так - думала что умираю :), так плохо было, хотя это не первая процедура была. может быть раз на раз не приходится... но мое личное мнение - ну да - в авицене все прилично и так далее, но погонять по врачам они любят и особенно если приходишь по страховке то тогда уж ооочень сильно лечат со всякими процедурами, то же самое могу сказать и о лоре тамошнем :dnknow:
Zadira
Многие подруги еще посещают ЦНМТ что в Академе, если кому удобно по месторасположению.

да, в Авиценне не самое дешевое обслуживание, но качество этого обслуживания, поверьте, того стоит! :respect:
Согласна, тем более эти цены не критично выше других центров. Я порекомендую завотделением Трейвиш и еще раз случайно попала к Башмаковой Татьяне Владимировне - тоже понравилась, все доступно объясняет, очень тактичная, и прям видно, что ей самой интересно подкопаться до сути проблемы.

В академовском ЦНМТ с этими врачами может сравниться Махотина Наталья Евгеньевна, но в Академе клиник немного, поэтому запись к ней - обычно через 2-3 недели от времени обращения. А проблемы бывают срочные:улыб:
KapriZZ
Если мы говорим об обычном просмотре, то можно не заморачиваться и пойти вообще в муниципальную поликлинику (если повезет, то всё будет очень даже достойно - и чистенько, и аккуратно осмотрят Вас). Здесь же больше речь в топике идет о Специалисте, Конкретном человеке или в принципе Конкретном учреждении. Чтоб НЕ раз сходить, а наблюдаться постоянно и возможно проводить серьезные обследования или решать серьезные проблемы. Разницу чувствуете :umnik:
Zadira
(если повезет, то всё будет очень даже достойно - и чистенько, и аккуратно осмотрят Вас).
ключевая фраза "если повезет". хех
4sunny4
(если повезет, то всё будет очень даже достойно - и чистенько, и аккуратно осмотрят Вас).
ключевая фраза "если повезет". хех
не ключевая, а просто глупая. Что там вам в поликлинике, раздирать на части что ли будут? Сейчас в поликлиниках зарплаты - дай Бог каждому, не в каждом коммерческом медцентре так платят!! и доктора за свои места ой как держатся и за работу свою отвечают!!
Баги
Еще бы при этом не забывали нормально вести себя и использовать одноразовые материалы, то все было бы в порядке. А пока - если повезет...
Баги
Сейчас в поликлиниках зарплаты - дай Бог каждому, не в каждом коммерческом медцентре так платят!! и доктора за свои места ой как держатся и за работу свою отвечают!!
чё -то я не заметила, что они за место держаться и за работу отвечают, как были хамы, так и остались, мое личное мнение.
OK
Согласна, тем более эти цены не критично выше других центров.
Я бы не стала так утверждать. Пару месяцев назад нужно было делат прерывание беременности, в Авицене эта процедура стоит 14 тысяч, плюс в обязательном порядке посещение гинеколога, за которого тоже надо платить, плюс анализы сдать. В итоге сделала в Юноне за 5300, куда вошли и посещение гинеколого и анализы и контрольное обследование у гинеколога+УЗИ после операции.
И это касается не только гинекологии, разница существенная!
nskstrannik
А пока - если повезет...
Вот тут соглащусь. Ушла из своей ЖК именно из-за хамского обращения, особенно в регистратуре(!!!), до сих пор заставляют носить свои пеленки и перчатки :безум:
Zadira
Ну может не правильно выразилась конечно...
Серьезный каких то заболеваний нет, но ищу специалиста, чтобы уже обследоваться у него постоянно, не на один раз, а то уже устала менять, и никого не могу найти хорошего....Вот поэтому я и тут :not_i:
Oliviya147852
""чё -то я не заметила, что они за место держаться и за работу отвечают, как были хамы, так и остались, мое личное мнение. ""
Я сама пользуюсь бесплатными поликлиниками и ЖК. Почему мне никто никогда не хамит?

Может дело то в вас? Не представляю как может врач рычать в ответ, если вы с ним уважительно, спокойно и доброжелательно??!!
То что в клиниках хамят это не секрет и карточки теряют :шок:
А я вот хотела про ДЮНУ спросить. Мне там у Смирновой Е.Г нравится, но у меня и проблем особых нет. Так просто проверяться хожу. А у кого ещё какие мнения про эту клинику?
Баги
Может, дело и в вас, все-таки к коллегам более уважительно относятся.

Поскольку часто теперь в муниципальные поликлиники обращаюсь, то точно могу сказать, что "как повезет" - подходящая фраза.
Хотя через какое-то время на хамские выпады перестаешь реагировать и в итоге "оппоненты" тоже успокаиваются.
Но первый свой визит (в жизни) гинекологу в бесплатную поликлинику надолго запомнила. Года два потом не обращалась к врачам этого профиля.
Баги
так таки никто никогда не хамит? :ха-ха!: девушка, ну что ж вы нам сказки рассказываете, не первый день на свете живем!
Не долее как на прошлой неделе была в муницип-й поликлинике, была у терапевта, но мои анализы, которые я сдавала в авиценне, каким-то непостижимым образом оказались у местного гинеколога. мало того, что мне вернули мои листочки смятыми и скомканными, а я уж знаете педантичная особа и люблю во всем аккуратность, порядок и чистоту, так еще и моё впечатление о "чистоте и гигиене" кабинета и принадлежностей осталось далеко не идеальным. будет желание - расскажу подробнее :спок:
Баги
"Не представляю как может врач рычать в ответ, если вы с ним уважительно, спокойно и доброжелательно??!!
угу, именно, всё именно так :rofl:
Zadira
Ну, судя по вашему нику, вы сами цепляетесь к людям и к врачам в частности.
Хамят только тем, кто сам хамит.