Сайт единой регистратуры существует?
7274
34
Вообщем был сегодня в поликлинике - объявление можно записаться через инет - адреса нет.
По поискам не нашел - он вообще сайт этот существует.
AKKRILL
Сайт в разработке, пока только по телефону запсь
Баги
эта "единая" регистратура - самое неотлаженное и бредовое начинание при хорошем замысле. Весь день прождали участкового врача ребенку с высокой температурой :зло: а видите ли заявку просто в поликлинику не передали. :зло: :зло:
Крыска
караул!Сначало зарегистрироваться надо :зло:
а в поликлинике щас вообще народу нет-врачи тупо не принимают.Сидят и чай пьют.Даже ребенку справку не выписали :зло:
это только у нас все для людей.... :шок:
nab
Если кто запишется - поделитесь впечатлениями
nab
кстати да. я вторую неделю не могу записаться на повторную явку - говорят, вот скоро у нас будет новая программа и мы будем записывать...
nab
караул!Сначало зарегистрироваться надо :зло:
а в поликлинике щас вообще народу нет-врачи тупо не принимают.Сидят и чай пьют. :зло:
Поясните.


___________________________

А в поликлиниках сейчас действительно мало пациентов, поэтому есть большой шанс попасть вообще без записи. Идите напрямую к врачу, не в регистратуру.
docsima
Если кто запишется - поделитесь впечатлениями
а меня не зарегистрировало - в системе данных нет - пишут :dnknow:
TezirA
Ну вот, я зарегистрировалась, попыталась записаться на повторный прием к терапевту, мне в понедельник надо закрыть больничный. Ближайшая запись - на среду:улыб:Ясен пень, пойду в понедельник просто так. Нафига, спрашивается,. все это придумано???

Единственное, что удобно, кстати - можно точно посмотреть, как врач работает, а не пытаться часами дозвониться в поликлинику.
TezirA
Еще пишут, что данных специалистов нет (терапевтов!)
docsima
А интересно, по телефону так же отвечают? Электронная система-то одна :-)
brod
Попыталась осмотреть расписание. Караул!!! Кто эти данные забивает : ни разу не видела что бы педиатр работал с 11-10 до 17-00. У них приём максимум три часа. Как такому верить? Придётся ЗВОНИТЬ и уточнять время работы. Опять ЗВОНИТЬ, ( пол. №7 ДЕТИ)
А зарегистрироваться не получилось. Наверное поликлинника должна какие то данные передать в систему?
TezirA
а меня не зарегистрировало - в системе данных нет - пишут
____________________________________
аналогично :not_i:
Elena003
А я зарегистрировалась, но запись на прием к детскому врачу мне недоступна, так и не поняла почему :dnknow: Выдает только взрослые поликлиники. Т.е. чтобы записывать на прием ребенка мне его надо регистрировать :eek:
И вообще понравилась подпись "Ответственность за наличие и достоверность расписания работы врачей и наличие свободного времени для записи на прием на веб-узлеwww.zdravnsk.ru несут руководители медицинских учреждений." :шок:
shink
Видимо да, там же привязка по номеру полиса идет, я так поняла
finity
Меня зарегистрировало, но предлагает мне посетить 1-ю поликлинику, а не 16-ю, что по месту жительства :-)

Терапевтов не предлагает, но к офтальмологу и стоматологу - пожалуйста.
Чё к чему...
Я там когда-то по полису ДМС наблюдалась, но это было несколько лет назад, с тех пор контора договор не продляла, и никто нас там не ждёт.
Крыска
Короче, общение с "единой регистратурой" -полный бред, причём виноват всегда будет пациент: не то набрал, не ту кнопку нажал и т.д. Надо надеяться, что когда-нибудь это общение станет цивилизованным. А детей тоже надо регистрировать, каждого.
docsima
Записаться на прием к узким специалистам однозначно не получилось. Их просто невозможно выбрать. И про педиатров я не поняла - регистрировать надо каждого ребенка? и на каждого заводить свой e-mail! Ну это же бред чистой воды - я должна завести 3!!!! почтовых ящика, помимо своего.
Ну и собственно сегодня в поликлинике наблюдала последствия этой записи, когда к 9 утра пришли те, кто был по записи и еще человек 7! Дошло чуть ли не до драки... Хорошо, что это было не на нашем участке, но в целом идея была хороша.... но все как всегда сделано через одно место.
MS096
регистрировать надо каждого ребенка? и на каждого заводить свой e-mail! Ну это же бред чистой воды - я должна завести 3!!!! почтовых ящика, помимо своего.
да заведите любые, абы какие. получите пароль, а потом занесите детей в "Друзья". есть такая функция. И тогда сможете сами со своего ника управлять их расписанием.

плохо, что пароль поменять нельзя. А запомнить их комбинации пока не получается - всякий раз в бумажку лезешь...

я к терапевту записалась по интернету. накануне перезвонили, просили подтвердить визит.
конечно, у кабинета были и с больничными, и бабушки "Я только спросить", и льготники с неправильно поставленной печатью в рецепте. 5 человек сидели в очереди, 6 стояли "я толтко спросить". С опозданием на час, но я все же зашла.
AKKRILL
Видела я сегодня бумажку с адресом этого сайта. И телефон мне дали, чтобы записаться в электронную очередь. Но вот дела - в регистратуре говорят, что талонов нет, а постоишь в очереди, зайдешь - врач все равно примет, только талон взять отправит. А выйдешь от врача - вообще народу нет, очередь рассосалась, хотя все прошли с задержкой...значит, были еще талоны? :dnknow: В общем, запись только лично и по телефону, как раньше...а то тетя на компе мои данные минут 15 набирала, что толку то, что их обучают, старую собаку уже новым трюкам не выучишь, а там почти все кандидаты в пенсионеры сидят
mishari
мне другое интересно: ну вот пришла я на прием. заполнила некий документ для соцстраха. нужно 3 подписи и 3 печати.
с 16 декабря я этим занимаюсь КАЖДЫЙ день.
помимо официального приема и заполнения бумажки я сегодня приехала за "правильной буквой" (не ту поставили в кодировке диагноза)
приехала утром, так как терапевт с 8 до 13.
исправили.
2-ю подпись поставит только заведующая, которая только с 15 до 17.
ну приехала во второй раз по морозу.
третью подпись поставит еще один председатель врачебной комиссии, которрый принимает только в четверг с 11 до 13.
потом я поеду в другой корпус полУклиники за 21 остановку, там поставлю еще 1 подпись и печать.
и после этого губер говорит: "зачем льготникам 30 поездок? Пару раз сгоняли в поликлинику и хватит".
и наличие интернета никакой особенной "разберихи" в ситуацию не внесло.
mishari
Я тоже сначала себя зарегистрировала,а потом еще и ребенка,чтобы его к педиатру записать. Только как я поняла за 3 часа работы врача на электронную запись дается только 6 или 7. То ли они быстро занимаются,то ли все по телефону записываются. Но короче,чтобы попасть к нашему педиатру надо за 2 недели записываться,а в электронной регистратуре страница на следующую неделю всегда занята:)))) и дальше не листается:)))
AKKRILL
Бред полнейший эта регистратура. Хотел у кзкому специалисту записаться. Звоню. Говорят что к этим спецам по моей поликлинике данных нет, звоните по такому -то телефону в регистратуру поликлиник. Звоню и через 30 сек. - снова здраствуйте! Переадресация сработала опять на электронную.

С терапевтами вообще бардак - очередей типа нет.

То есть по телефону нереально вообще записаться.

В итоге к терапевту попадаешь, но половина народу по живой очереди, половина по талонам, талонные обычних не пускают. Сегодня 2 часа сидел чтоб больничный взять.

Вообщем хотели как лучше, а получилось как всегда.
Slonяющийся
В итоге к терапевту попадаешь, но половина народу по живой очереди, половина по талонам, талонные обычних не пускают. Сегодня 2 часа сидел чтоб больничный взять.
Я на прошлой неделе пыталась попасть к терапевту. В субботу, 15-го января, решила записаться по правилам, чтобы без проблем, ближайшая запись была на пятницу, 21-е января на сайте. Пришла в понедельник. Отстояла в очереди в регистратуре, мне говорят - фиг вам, а не талон, раз заранее не записались, Я говорю - я, блин, кашляю как не знаю кто, мне даже больничный не нужен, мне просто надо, чтобы меня послушали. Вот, говорят, идите к дежурному врачу, там врач посмотрит, и если вы - цитата - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫ, он вам даст направление к терапевту, вы с этим направлением придете к нам, а мы дадим вам талончик к терапевту. Офигеть система. Посмотрела, что таких, как я, к дежурному врачу человек 15 было. Плюнула и ушла домой, дальше кашлять.

А потом говорят - а че это к нам трудоспособное население не ходит, здоровье свое не бережет. Передо мной, кстати, женщина тоже пыталась к терапевту попасть, ей тоже самое говорят, она пытается сказать, что ей совсем плохо, а врача не вызвала, потому что температуры нет и жалко ей врача просто так гонять, может дойти. Ей одно - не примем. В итоге она сказала, что пойдет домой и вызовет врача. Судя по всему, единственный выход.

Такое ощущение, что систему ничем не сломать, а стало реально хуже - раньше хоть по живой очереди можно было попасть.
brod
Все идет к тому что надо ДМС делать или платно ходить. Там и очередей нет и обслуживание другое.
AKKRILL
Граждане, насчёт электронной регистратуры...
Зарегалась.
Пароль сменить никак низя, это минус аццкий...
С горем пополам нашла нужного мне врача, расписание даже есть, всё супер... Только оказывается, мой врач в этот день принимает до часу, а не до двух, как написано. :улыб:Соответственно, я скаталась зря.
Записалась по телефону, вот теперь ещё 2 недели ждать, а там уж и анализы мои устареют...
Пытаюсь выбрать в выпадающем окошке свою улицу. Странное дело, но окошко клинит, и список до конца я прокрутить не могу, ползунок однофигственно прыгает обратно на середину списка. А моя улочка в конце) Так я и не победила злобную машину...
Не вижу, где кнопки - "пожаловаться", "задать вопрос"?
Хде какой-нить вменяемый ФАК? Очень понравилась приписка, что сайт не несёт ответственности за достоверность сведений. :улыб:Вопрос - а нафига он ваще нужен тогда??
Может, можно куда-то жаловаться, где-то же сидят какие-то админы?
AKKRILL
Кто имеет опыт самостоятельной регистрации на сайте на приём к врачу?
Были ли какие-то накладки?
например: по факту оказывалось, что Вы не записаны к врачу и т.п....
Russian
А Вам зачем? Очередной "срач" развести про то как все плохо в новосибирском здравоохранении? Ваши мытарства по "горздраву" с менеджерами в белых халатах наводят именно на такие мысли
Russian
У нас есть подобный топик, перенесла сюда
О, а то такое пафосное название топика!))) "БЕЗУПРЕЧНО"!))) В природе в целом, да и в Новосибирске в частности нет ни чего безупречного, а тут единая городская электронная регистратура)))
troya
Troya, жаловаться на этом же сайте бесмысленно, ибо удалено, п. 7
Рекомендую: заходите на сайт облздрава и излагаете свою жалобу Шаплыгину, конкретно сформулировав своё требование, а он уже будет пинать своих нерадивых подчиненных и в течение 30 дней ответит Вам письменно по недостаткам работы сервиса Облздрава.
У меня до сих пор лежат такие ответы бывшего министра и всякого рода минздравчиновников чином поменьше, а одного эскулапа всё ещё допрашивают по 124-й УК.
Russian
Во первых я не "админ";
Во вторых - прежде чем пытаться умничать, изучите вопрос - "облздрава" уже нет как три года
удалено, п. 7
AKKRILL
Сайт существует. Зарегился легко и быстро. Записался на прием к терапевту за 1,5 недели, пришел на прием на 40 минут раньше, очереди не было, врач приняла, дали требуемую справку-вроде даже понравилось.