"Элтаб" что за косметика?
15888
18
Слышал, что делают в Новосибе и из натуральных компонентов. Кто нить пользовался? Как качество?
Miguellitto
делают ее вообще-то в Питере. А тут только "розлив" и продвижение. Ничего особенного. Начали с электронной (кремлевской) таблетки, продолжили БАДами, сейчас продвигают косметику -- типичный путь компании в обычном сетевом маркетинге.
mishari
делают ее вообще-то в Питере. А тут только "розлив" и продвижение. Ничего особенного.
Не соглашусь. Есть линия петербургской косметики, разработанной при РАН. То есть, основанная на собственных научных разработках. Разливают ее там же в Питере.
А новосибирская косметическая линия, например - это хитозановая серия. Разработана и произведена в Кольцово для "Элтаб", а упаковывается в Новосибирске. Красота упаковки оставляет желать лучшего, зато содержимое - отличное!
Также большим успехом пользуется серия "Атласная кожа" на основе цеолитов.
Так что зря вы так, не зная.
Сайт теперь у Элтаба новыйwww.Элтаб.рф Там много информации по продукции.
Snezhana
цен не видать! Даже сравнить не с чем тогда.
Snezhana
:eek:
вы - администратор указанного сайта!!!!
ну и ну :безум:
mishari
Не вижу разницы, кто размещает ссылку на информацонный сайт.

Что такое реклама, читайте в комментариях к п.3 Правил:

"не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации"

Источник: http://www.ngs.ru/help/93
Miguellitto
Атласная кожа или Секрет красоты (это одно и тоже название) прям нарасхват по всей стране, и говорят даже до Парижа дошла. (Сухая косметика)
Крыска
Когда потом на их сайте читаешь название добавок... например "СУПЕРХИТОЗАН" поглотитель жира.... столько сомнений возникает относительно качества продукта! От куда сырье берут для производства?
katya0910
да сырья в японии навалом: хитозан из панцирей получают. а это и креветки, и раки, и крабы, и насекомые и пр. и пр.

вопрос в другом, СЧИТАЕТСЯ, хитозан из-за "эффекта молекулярного сита", а также по той причине, что он не растворяется в воде, он МОЖЕТ связывать углеводороды, жиры и жирорастворимые соединения.
однако КЛИНИЧЕСКИХ данных до сих пор нет.
опять же ПО ЛОГИКЕ, хитозановые волокна МОГУТ чистить кишечник (механическим путем или как сорбент). Но этими же свойствами обладает грубая клетчатка: сырые твердые овощи, отруби и даже микрокристаллическая целлюлоза.

знаю, что американская армия использовала сорбирующие свойста хитинов и хитозанов во время войны в Ираке и в Афганистане при лечении ран. Но худеть там вряд ли кто собирался:)
mishari
:миг:но я думаю, что не Эльтаб они использовали!
katya0910
;) но я думаю, что не Эльтаб они использовали!
:ха-ха!:
katya0910
Ну раз уж заинтересовались, могу предожить ссылку на статью "Что такое ХИТОЗАН" http://элтаб.рф/publ/sekrety_krasoty/chto_takoe_khitozan/3-1-0-14.
Хитозановый гель производят в Кольцово. Широко известный гель ВАСНА, обладающий суперсвойствами заживления и регенерации обожженных тканей и ран делается из хитозанового геля.
Snezhana
Послушайте кому надо тот прочитает информацию на Вашем сайте.

А дистрибьюторы всегда хвалят свою компанию... это уже проверено!

Я уже написала, что у вас на сайте нет цен! И это напрягает в первую очередь тоже!
А рассказы про чудо свойства вы при себе оставьте!
Надеюсь книжки правильные прочитали, где пишут что не надо сильно хвалить продукт сетевой компании.

А вообще еще ни один пользователь вашей косметики не оставил отзыв.
katya0910
Знаете, я как ведущая, в октябре 2010 проводила 15-летний юбилей Элтаба. Тогда и узнала об этой компании. Заинтересовала продукция. Но беру ее пока только для себя и своей семьи. Никому не навязываю свое мнение и не предлагаю вам "купите-купите". И про чудо-свойства не рассказываю - Васна вообще не элтабовский продукт. Здесь разговор о другом.
Цен на сайте нет, действительно. Но это сделано только потому, что продукцией Элтаба торгуют в нескольких регионах и в связи с транспортными расходами цены рознятся. Могу сказать, что цены очень демократичные. Кстати, на сайте есть возможность скачать действующий прайс. Если вас заинтересует - в личку расскажу как.
А сайт - мое детище. Масса информации прошла через мои руки за эти 2 месяца. Поэтому могу поделиться ею с теми, кому это нужно. :улыб:
Snezhana
Для этого многие компании в основном международные ввели условную единицу PV и курс в регионах в рублях или иной валюте.

Ладно.. это я немного не по теме.
Но тем не менее если сайт Вы делали, то цены сделайте обще доступным способом... чтобы не заморачиваться со скачиванием.
katya0910
Прошу участников придерживаться медицинского аспекта темы, если она есть, конечно...

Иначе топик придётся перенести или в Бизнес или в Моду и красоту.
Miguellitto
Хорошая вещь. тоже недавно с ней познакомился. начал информацию находить на эту тему. штука хорошая и натуральная как выяснилось, в отличие от всяких там орифлеймов