Здравствуйте!
У меня много родинок на лице. Я их хочу давно удалить.
Подскажите, где в Новосибирске эффективно можно это сделать.
Слышал что есть лазерное удаление.
Кто что знает про это? И какова цена?
foboss
Эта тема уже не раз поднималась, воспользуйтесь поиском.
Про себя могу сказать, что удаляла лазером в клинике эстетической хирургии. По ценам -не скажу, было давно. Цена зависит от размера родинки. На месте двух удаленных образовался келоид, благо что у меня не на лице. Одна-абсолютно гладкое место.
Сестра удаляла электрокоагуляцией большую родинку, на Писарева. Ничего не заметно.
Котег
Евромедклиника, Золотое сечение
docsima
Удалять родинки можно только в онкологическом диспансере, так как это может быть опасно.
foboss
Сначала к дерматологу. Что касается достижения косметического совершенства, могу порекомендовать
чудесного врача Склянову. Она доцент кафедры косметологии НГМУ, принимает в муниципальном диспансере и "Авиценне". Мы общались с ней по работе, но она произвела впечатление исключительного профессионала в этой теме.

А вообще удаляют различными способами. Вот дерматолог и подскажет - как эффективнее, дешевле и безопаснее. У мужа было много папиллом на шее - удаляли лазером, не помню, почем была "штука", но в целом обошлось где-то в 6 тысяч рублей. Меня удивило, что следы на коже оставались довольно долго.
foboss
Мне дерматолог с института Гигиены рекомендовала обращаться на Писарева. Правда я так и не собралась, поэтому добавить больше нечего.
Lyiudmila
Проконсультироваться у онколога стоит, а удалять лучше в современной клинике
docsima
Спрошу здесь, чтобы новую тему не заводить.
Где лучше удалять сосудистые звездочки на лице?
foboss
Здравствуйте!
У меня много родинок на лице. Я их хочу давно удалить.
Подскажите, где в Новосибирске эффективно можно это сделать.
Слышал что есть лазерное удаление.
Кто что знает про это? И какова цена?
Лазером, или не лазером - это решит врач, способ удаления как правило зависит от вида образования на коже. То, что Вы считаете родинкой, может быть чем угодно, возможно - удалять их вообще нельзя.
Можно обратится на Писарева, можно в Евромедклинику, могу предостеречь только от посещения клиники Елена. :улыб:Лично я удаляла на Писарева, в муниципалке, там у них есть свой онколог. Там стоимость варьируется от 100 рублей до 800 за штуку.
troya
подскажите, пожалуйста, номер дома на Писарева.
Boltywkaaa
Писарева 4, центр врачебной косметологии. Телефоны посмотрите в 2гисе. Я туда еще до нового года пыталась попасть к онкологу, так и не могу до сих пор - то она не работала, то очереди сумашедшие, хотя знакомая говорила что там наоборот никогда очередей нет (
Borsa
Подниму темку. Попала наконец-то к онкологу на Писарева. Вообще не поняла за что 400 рублей за приём, в кабинете провела не больше двух минут, на все мои родинки один ответ - удалять, удалять, удалять. и всё. Никаких объяснений, разъяснений - ничего. Причем удалять я думала можно только хирургическим иссечением (да и как бы поздновато уже, лето скоро), а мне сказали удалять у них же радиоволнами какими-то. Вот теперь не знаю, стоит ли. Кто там удалял, отпишитесь о результатах пожалуйста, и вообще, кто в курсе, можно-ли радиоволнами удалять?
Borsa
Конечно, можно. Онколог оценил визуально, плюс после удаления их отправят на гистологию, это общепринятая практика. Осмотр-удаление-гистология.
Borsa
Радиоволновой метод - один из самых современных и безопасных, так что не бойтесь:улыб:
Котег
Есть такая мазь Stefalin. Удаление родинок, папиллом и бородавок. Лично на себе и жене пробовали, без проблем. Удаляет большую родинку в течение мес, маленькие в теч. 2 недель
Мазь Stefalin
Zaika555
Вам верю, пойду сдаваться :ухмылка:
center77
Сетевики и здесь "чудо-мазь" придумали. Интересно, что же входит в состав? Люди, не вздумайте мазать родинки сомнительными мазями!
Zaika555
Модераторы, удалите откровенную рекламу! Ведь кто-то может и купить, а это не безопасно!
Zaika555
Сетевики и здесь "чудо-мазь" придумали. Интересно, что же входит в состав? Люди, не вздумайте мазать родинки сомнительными мазями!
А сетевики не причем. Мазь продается только по прямому заказу и оплате с представителем производителя.
center77
Сетевики и здесь "чудо-мазь" придумали. Интересно, что же входит в состав? Люди, не вздумайте мазать родинки сомнительными мазями!
А сетевики не причем. Мазь продается только по прямому заказу и оплате с представителем производителя.
Если у Вас нет оснований для недоверия, тогда не мутите воду. Я советую тем людям, которые хотят решить проблему а не болтать на форуме
center77
Вы специально зарегистрировались, чтобы рассказать о чудо-мази, состав и действие которой под большим вопросом? какие есть документы на мазь, где и как зарегистрированна?
center77
У Вас, наверное, и образование есть соответствующее, чтобы легко советы раздавать? :ухмылка: