Джинсовая22
Всем-провсем...
А скажите, пожалуйста, есть ли в заключении строчка про края резекции? Иными словами, должно быть понятно после удаления, удален ли невус полностью. Из заключения по каждой родинке можно ли понять этот момент?
Показать спойлер
И зачем рекомендуете не конкретного врача, который вам понравился, а всех скопом? Вы точно уверены, что там все прекрасны (так не бывает и не может быть)? Вы даже пока не знаете, что это-то за специалист, какого уровня...
Показать спойлер
foboss
Можно удалить чистотелом, но не делайте этого. Я удаляла папиллому, то шрам остался, надо было сначала попробовать в более скрытом месте, а я на шее. Теперь шрам
Yaumba
Всем-провсем...
А скажите, пожалуйста, есть ли в заключении строчка про края резекции? Иными словами, должно быть понятно после удаления, удален ли невус полностью. Из заключения по каждой родинке можно ли понять этот момент?
Вы меня извините за вопрос, но это Вы не городской сумасшедшей с кликухой Талисман на Флампе начитались?:улыб:
Просто я точно такой текст с разъяснениями специалиста, что он бредовый, уже видела. И не раз видела, я б не запомнила такое. Раз десять видела, не меньше.:улыб:
Джинсовая22
специалиста? а кто специалист? что-то мне страшно за его пациентов, кто слишком молод или напуган и верит потому всякой *непечатное слово* безграмотной.
если вам лично интересно, предлагаю вам найти Игоря Синельникова и задать ему вопрос насчет этого. вот он да, он специалист.
foboss
Так, по порядку. Ваш вопрос про "понятно после удаления, удален ли невус полностью" и скрытый текст дальше являются точной цитатой с отзовика Фламп. Там этот текст я видела несколько раз, его там пишет под чужими отзывами про медучреждения один пользователь с явными психическими отклонениями. Сегодня я на Фламп не заходила, но уверена, этот пользователь там уже прошёлся, он комментирует практически все отзывы на медицинские темы, стоматологов так просто не пропускает никого. Пишет одно и то же - вот то, что Вы процитировали, ещё "ищите врача, а не клинику, делайте КТ через год, коффердам, оптика и т.д."
Под специалистами я имела в виду представителей клиник, которые ему отвечали. Обычно ему объясняли, что он ошибается и что без медицинского образования ему сложно оценить качество медицинской помощи.
Ну, и если Вам уже и так известен какой-то хороший специалист в интересующем Вас вопросе, то логично было бы и обратиться к нему, а не задавать вопрос на форуме.:улыб: