Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
566569
1016
anna650643
Хочу оставить отзыв о Безменовой С.И.,У всех врачей глаза округляются и "волосы встают дыбом", когда узнают лечение госпожи Безменовой. Она, кстати, быстренько ушла на больничный, а потом и уволились из 25 Медсанчасти, как раз когда запахло жаренным.
+500 .
Моя мама тоже "лечилась" у этой горе-врача. Безменова - тоже любительница продавать товар или советовать, где его лучше купить. Дошло однажды до того, что моя мама пришла к ней с результатами анализов и стала рассказывать о том, что ее беспокоит, на что Безменова, даже не глянув в результаты и не дослушав сказала: "а что вы хотите? у вашем возрасте у многих так" мама вышла в слезах и.. больше уже к ней не пошла.
И порхает теперь эта "специалист" по клиникам как блоха по **** :безум:
Zainka
подскажите, а в Клинико-диагностический центр ФГУ СОМЦ ФМБА России, который в матвеевке, там кто-нибудь был у гинекологов? Можете кого там посоветовать? Просто подсказали что там есть хорошие специалисты. Есть отзывы?
Chikenburger
Расшифруйте аббревиатуру, а то непонятно, что это такое
ДубльГИС в Матвеевке никаких диагностических центров не показывает.
Крыска
Это наверное бывшая больница Водников.
Которая на КСМе
Galmaxx
В Водниках очень внимательно относятся к пациентам (из собственного опыта и отзывы знакомых).
Dobroe vremya sutok!
izvinyauys', 4to pishu latinicei, russkih bukv na klave net.

V Novosibirsk pereehali nedavno, ni4ego i nikogo zdes' poka ne znauy. Po DMS predlojeno neskolko poliklinnik:
1. ZAO "Medecinckii centr "Avicenna"
2. OOO "Avanta-med"
3. Otdelenie Medklub NUZ "DKB OAO RZD"
4. OOO "Klinika "Medicinskaya praktika"
5. Centr novih tehnologii v Akademgorodke

nahojus' pered viborom, hotelos' bi s pervogo raza popast' v adekvatnuyu kliniku k opitnomu i poryado4nomu vra4u, t.k. v moscwe na genecologah sobaku s'ela, perenesla 3 operacii za proshlii god, odna iz kotorih po neostorojnosti vra4ei bila neuda4noi s posledstviyami.

Esli kto le4ilsya ili nabludalsya v perechislennih klinicah, budu o4en' priznatelna za komentarii i soveti! Pojaluista ukazivaite familiyu vra4ei. Spasibo.
AgatikA
Авицена. Наблюдалась у Коваленко. Доктор грамотный,хороший. Но с серьезной проблемой к ней, наверное, не пошла бы. Она больше подходит для планового наблюдения и несложных проблем.
В Центре Новых Медицинских Технологий в Академгородке Очень в свое время порадовала врач Овсянникова. Она как раз больше по проблемам.
Не знаю, принимает ли она там теперь, но в вашем случае, попробовала бы для начала именно к ней.
Удачи!
anna650643
Хочу оставить отзыв о Безменовой С.И., принимающей на данный момент в Евромеде. Моя мама лечилась у неё в ЖК при 25 Медсанчасти. 3 года эта мадам пичкала её гормонами, пока мама не загремела в реанимацию с тромбозом головного мозга. А через полгода поставили диагноз рак яичника 3 стадии. Прогнозы не самые утешительные. Предстоит очень тяжелое лечение. У всех врачей глаза округляются и "волосы встают дыбом", когда узнают лечение госпожи Безменовой. Она, кстати, быстренько ушла на больничный, а потом и уволились из 25 Медсанчасти, как раз когда запахло жаренным.
Долго смеялась честно говоря над этой историей, но в итоге решила ответить) Интересно слышали вы про такое, как пиар среди врачей? Я вот знаю людей, не будем говорить конечно кто, которые платят деньги, чтобы профессионалы ходили по форумам и оставляли сообщения, плохие про других, хорошие про себя. И это очень распространенная практика как я посмотрю и тут. Интересно как можно доверять тому, что пишут люди, которых ты даже не знаешь. Мне кажется слушаться можно только своих знакомых и близких. А остальное легко может быть просто чьим-то пиаром, опять же плохим или хорошим.
Теперь насчет сообщения выше. Дамочка, которая зарегестрировалась на форуме, оставила одно гадкое сообщениев тот же день и в тот же час и исчезла. Ни аватара, никаких данных. Только мне наверно кажется это странным. Да и чертовски глупым считаться с такими сообщениями. Моя мама лечилась у Безменовой Светланы Игоревны, и сейчас я лечусь, так как у меня нашли опухоль и благодаря ей вовремя ее нашли, была операция , успели предотвратить рак и сейчас я переодически хожу на проверку, вдруг что случится, опухоли вообще вещь непредсказуемая.
К слову, сейчас есть еще у всех такая черта, начитаться в интернете, прийти на прием и начать вести себя так, буд-то непонятно кто врач. Уже со своим списком болезней и лекарств и без малейшего уважения. Я заметила это, так как все таки все мы сидим в очереди и иногда слышно или видно, какие глупости происходят. Потом писаки идут в интернет и пишут например, что врач их не слушал. Я думаю, что если вы вспомните и задумаетесь, то тоже такое замечали.
И последнее, насчет ее ухода из 25 больницы. Еще моя мама туда ходила. И мы все расстроились, что она оттуда ушла. Но причина на самом деле проста, ее можно даже узнать у регистратуры. Она проработала в больнице около 25 лет. Она была единственным врачом гинекологом-эндокринологом, да еще и с ученой степенью и ее зарплата была 3000 рублей в месяц. Интересно вы бы стали за столько работать и принимать самых сложных больных? Я бы не стала. Я сразу извиняюсь за столь большое и личное сообщение. Но меня очень всегда поражала глупость и неблагодарность, поэтому я решила ответить. И если кто-то хоть о чем-то задумается из этого сообщения, это будет очень замечательно :хехе:
Nika83
Если Вам так "повезло" с Безменовой, то мы рады за Вас.
Лично я так же могу подтвердить, что Безменова - никакой врач и за год походов к ней, она не смогла мне ничего вылечить, даже прижигание обычной эрозии откладывала постоянно и только назначала анализы.
Molishka
Вот моя мама наприжигалсь и теперь куча последствий. Может все таки стоит прислушаться к врачу.
Vorobusek
По-момему прижигание - какой-то старый и варварский способ лечения. Все пользуются интернетом, напишите в поиске - прижигание шейки матки последствия. И почитайте, что потом бывает. Если людям нравится себя калечить, то тогда этот способ идеальный, зачем пытаться что-то вылечить таблетками, процедурами и старанием, пойдем да прожгем все)
Вот некоторые цитаты, которые можно там найти:
К сожалению, несмотря на свою агрессивность, прижигание эрозии не дает стопроцентной гарантии защиты от заболевания раком шейки матки.
Нерожавшим женщинам рекомендуется не прибегать к данному способу лечения эрозии шейки матки в связи с высоким риском развития осложнений при родах. Это касается и женщин, имеющих детей, но планирующих в будущем увеличить их количество. Для таких пациенток подойдут наименее травматичные методики, которые в настоящее время широко используются в гинекологической практике.
Опять же достаточно интересно, как раз про то, что я и писала, люди знают о каком-то дедовском способе, считают, что они уже знают как лечиться, все последствия, они почти врачи и никого слушать не надо. Видимо даже не подозревая, что мир развивается и медицина развивается тоже. Я никого не пытаюсь задеть, я говорю в целом об людском мнении и о прижигании.
Nika83
Я тоже от одной знакомой, долго и безуспешно лечившейся у нее, слышала отзыв: анализов побольше назначить, на одном приеме один, потом приходишь - еще один. За каждый прием плати, да еще время идет.
Этот же отзыв был от одной ее знакомой, для которой она скидку в методах лечения не сделала - тянула кота за хвост и все.
Nika83
Вы сами судя по нику не так давно регистрацтрацию на форуме прошли,а других обвиняте и подозреваете не понятно в чем!Как можно верить людям на форуме-а как тогда можно вообще верить?!А не думали о том,что многие уже здесь знакомы,не только виртуально,но и реально,соответственно,поэтому и доверяют мнениям!А вообще мой совет Вам,не судите по себе и судимы не будете!
Zainka
http://rzdorovie.gorodgid.ru/

Я ходила в этот центр к Латкиной, но почему то сейчас не могу найти ее в списке врачей.
Может в другом месте работает.... не знаю.
Крыска
Прочла всё, но так и не поняла к кому идти за 2 года 4 раза лежала в стационарах... и вот прошло 2 месяца после стационара и у меня воспаление сильное и киста на пол яичника...

куда идти уже и не знаю... где лечиться тоже.. готова плалить...(Боже только бы вылечили!!!!) всякого рода опрации котегорически не приемлю! и уже 2 года на Новоринге, пыталась 10 месяцев назад убрать(так как стали болеть почти, зотя говорят что не как не связано- врут!) и сразу стала расти киста, и опять врач сказала носить Новорин,

прошло 10 месяце , 2 месяца назад лежала в стационаре -выписали новоринг 2 месяца не носила - итог Киста на пол яичника... при том что я почти все дни была дома, не простывала не мерзла , не пью, не курю...

НУ КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ???!!!!!!!
ВАНИЛИКА
Доброе время суток!
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь может сказать о ЭСКУЛАП-С?!
ВАНИЛИКА
Кисту нужно удалять, если она дольше 3-х месяцев не рассасывается сама. Другого пути просто нет.
ВАНИЛИКА
Киста-это гормональная проблема, тут совершенно не при чем то, что вы не пьете и не курите. В любом случае надо удалять, тем более если размеры большие. Иначе потом рискуете удалять по скорой и с неизвестными последствиями для яичника.
У меня была фолликулярная киста, размером 65х49мм, ее убрали без операции. Пила ОК полгода.
ВАНИЛИКА
У меня так же выросла киста после отмены противозачаточных (жанин пила). Киста была огромная, на весь яичник, прописали снова жанин-рассосалась за два месяца.
После этого снова отменили Жанин и прописали Дюфастон, для поддержки второй фазы цикла-для того, чтобы кисты не возникало. Я его месяца 2 попила всего и потом цикл сам наладился.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу нормальному, к той же Латкиной, котрую тут советуют.
Zainka
В ЦНМТ на вокзальной маг-ли 5 или в Наедине на Б.Хмельницкого можете подсказать хорошего врача?
Wite_jam
Мне тоже понравилось отношение врачей в Матвеевке. Меня наблюдала завотделением и операцию делала, да и вообще персонал там очень доброжелательный. А кто что скажет про ЖК на Демакова в Советском районе?
Zainka
А мне нравится врач из Астра-Мед Светлана Александровна Уланова. Ничего лишнего не назначает. Если нужно сдлать анализы, то можно у них, а можно самой напрямую в лаболатории. Всегда поддержит, подбодрит. В общем, очень приятная женщина!
ВАНИЛИКА
Да, в соседней ветке меня уже поправили. Просто раньше я к ней В новые медицинские ездила.
Хочу записаться на прием в клинику Пассман, посоветуйте кто там лечился, к кому лучше обратиться.
Счастлива_Я
Вчера была у гинеколога, прописала дюфастон и свечи диклоген(обезболивающие)
но сегодня такие боли, что стоять не могу, только лежать... толи она у меня лопнула, толи лопается... подожду дп вечера.. если не смогу ходитть, вызову скорую... у нас в Бердске гинекология не айс просто...
ВАНИЛИКА
Вызывайте скорую. Это очень серьёзно.
Может быть болевой шок, свалитесь в обморок, и уже никакая скорая не поможет, если кровотечение начнётся.
ВАНИЛИКА
Согласна, что лучше перестрахуйтесь, я с такими же болями, помню, в субботу обзвонила центры -нашла где узи делают, на такси съездила на узи. Тоже боялась что лопнула, повезло-все нормально было, зато я хоть успокоилась и болеть даже меньше стало).
Счастлива_Я
ДА вроде отпустило, после свечки обезбаливающей,.(правда сказали ее только на ночь, а я уже второй раз ееставлю) .болит конечно, когда напрягаюсь и когда мочевой пузырь полный,... думаю надо отлежаться до вторника, а во вторник на прием к врачу пойду, в 168, и не помню её фамилию..( не Окольздаева, и не Лысенко)...
ВАНИЛИКА
Была на приеме в Экопарке у Трубецкой Елены Борисовны.

Можете что-то сказать о ней?
Shumelka
Да, в соседней ветке меня уже поправили. Просто раньше я к ней В новые медицинские ездила.
Насколько я знаю, что Овсянникова и в ЦНМТ принимает.
aLI$A
Пассман клиника просто вытягивающая деньги:первичный прием обошелся вместо заранее объявленных 1200,почти в 10000,только за то что сделали узи и взяли ПЦР,дальнейшее лечение с анализами было расписано на 68000!Если вам некуда девать деньги,то вперед дерзайте!
aLI$A
Если территориально выбирали клинику Пасман, но лучше идите в Евромед, она там недалеко , там цены хотя бы не конские. Сама наблюдаюсь у Абдулаевой в Евромеде, вполне довольна. Лишних анализов никогда не было, вытягивания денег тоже. В Пасман ходила, но к дерматологу, прием длился 5 минут, 1000р., лечение не помогло. Больше туда не хожу. Возможно просто не повезло.
*Стихия*
Скажите,где Вы вылечились от бесплодия?
Элен Батлер
Пассман клиника просто вытягивающая деньги:первичный прием обошелся вместо заранее объявленных 1200,почти в 10000,только за то что сделали узи и взяли ПЦР,дальнейшее лечение с анализами было расписано на 68000!Если вам некуда девать деньги,то вперед дерзайте!
Так вы б ознакомились сначала с ценами клиники , в которую идете. Естественно вам озвучили стоимость первичного приема-1200, а в него ж не входит УЗИ и анализы. Пасман, в принципе, самая дорогая клиника в городе, на мой взгляд.
я 25раз спрашивала в регистратуре,необходима ли мне ещё какая-то дополнительная сумма по поводу стоимости первичного приема и 25раз ответ был НЕТ!с расценками я была знакома,прежде,чем туда пойти!Ещё на официальном сайте клинике комментари не угодные им,мгновенно стираются,имейте ввиду,что отзывы только хвалебные!
При чем раньше до основания клиники,лет так 10назад сама Пасман вела прием в центре планирования семьи на О.Жилиной,я была у неё на приеме и чтобы сказать,что врач прям супер-пупер не скажу!
Элен Батлер
Вообще-то в любой клинике если на приеме у врача были взяты анализы, то это оплачивается дополнительно к приему :dnknow:
Так что это уже "косяк" конкретного администратора. При таких ценах могли бы подбирать более компетентный персонал :biggrin:
finity
Я с вами абсолютно согласна, про то, что анализы всегда отдельно оплачиваются. Администратор в принципе не могла б вам озвучить полную сумму, она ж не знает ЧТО именно врач будет делать дополнительно. Но предупредить по-любому должна была.
Элен Батлер, что касается именно Пасман. Для вас может и не супер-пупер врач, но имя же она на чем-то себе сделала? У нее достаточно пациентов, которые ей благодарны и которым она помогла. Но наверняка найдутся и те, кто остался не в восторге. Впрочем обсуждение любого врача-достаточно субъективно.
Администратор просто могла предупредить,что по мимо приема,вам возможно сделают узи и возьмут анализы сразу,поэтому на всякий случай возьмите с собой ещё тысяч 10-20!Не смешите меня имя себе сделала,вы ещё скажите,что благодаря этому имени,а не спонсору,она клинику открыла!Обслуживаниев клинике безобразное:у меня время было назначено на 15-00,к врачу я зашла только в 16-30!Даже в совдеповских клиниках нет такого ожидания,теперь понимаю-это был знак развернуться и уйти!
Элен Батлер
Подруга лечила бесплодие у Пассман, ещё 7 лет назад всё "удовольствие" обошлось ей в районе 70000.
Элен Батлер
а разве врач делая вам узи и пцр, не спросила вашего согласия на данные процедуры? В первичный прием может входить только разговор, который и обойдется в заявленную сумму, а может включать доп. операции за отдельную плату. Можно было у врача поинтересоваться, сколько это будет стоить.... Но вообще-то врач сама предлагая ту или иную услугу - должна сообщить примерную стоимость... не каждый же день в кармане носить огромные суммы...
Сама у Пасман не наблюдалась. Но заслуженным врачом тоже просто так с дороги не становятся....
Желаю вам найти "своего" врача )) :роза:
alone
Вообще-то, во всех нормальных частных клиниках в первичный приём входят разговор+осмотр+общий мазок+узи (внешнее и внутренне), по времени на это уходит минут 20 всего.
Сама сталкивалась с ситуацией, когда называли по телефону сумму в 3500, по факту оказывалось больше 5000 (на примере бакпосева)
Eternity_in_me
не знала. Сама наблюдалась в двух клиниках. Первичный осмотр не включал ничего кроме разговора и "просто посмотреть"))) Все остальные процедуры, которые проводились в этот же первый раз приема врач называл отдельно и за отдельную плату... Согласитесь, было бы странно, что в такой дорогой клинике, как Пасман, все вышеизложенные процедуры стоили бы всего около 1000 руб... сразу начнешь думать, а сколько же на самом деле....
alone
Вот и я про тоже. Ни разу не сталкивалась с вариантом-"все включено". Стоимость приема включала только консультацию и осмотр.
Тем более у всех клиник есть сайты с прайсами. И у Пасман в том числе. И там очень хорошо видно, что некоторые процедуры и анализы на порядок дороже, чем в других платных клиниках.
Конечно, они объясняют это тем, что у них оборудование новое дорогое и т.д. Кресла с подогревом и автоматически поднимающиеся-опускающиеся. У каждого кресла сразу аппарат УЗИ. ГССГ они какими то волшебными контрастами и катетерами делают.
Так что тут дело пациента за выбором клиники, сервиса и цен.
Хотя слышала , что сервисом некоторые недовольны. Я в Пасман была постольку-поскольку, но ни разу негатива не было. И все цены я заранее узнавала у своего врача.