Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
566562
1016
Элен Батлер
Администратор просто могла предупредить
__________________________________________
Ну я про то же и говорю - это косяк администратора
И в прирнципе клиника такого уровня (с такими ценами) могла бы обращать более пристальное внимание на обслуживающий персонал.
Т.к. далеко не каждый пациент носит с собой 9000 "на анализы" :biggrin:
finity
Мне кажется, что в такие клиники типа Пасман надо уже идти со своими анализами...естественно свежими, по крайней мере ТОРЧ, гемостаз, ОАК, ИППП, гормоны можно сдать вон в СЛС или ДНК-сервисе или вообще по ОМС.....в клинике не должны просить пересдавать,..тот же ГСГ (правда тут без направления тяжеловато ), а вот УЗИ и мазок скорее всего надо будет делать непосредственно на месте.
Snegovik
Приходить на первый приём надо уже с УЗИ, я думаю.
Svetlana777
Где я только не лечилась, была и у Мешковой, и у Латкиной, сейчас хожу к Шишкиной О.И.
Snegovik
Мне кажется, что в такие клиники типа Пасман надо уже идти со своими анализами...естественно свежими, по крайней мере ТОРЧ, гемостаз, ОАК, ИППП, гормоны можно сдать вон в СЛС или ДНК-сервисе или вообще по ОМС.....в клинике не должны просить пересдавать,..тот же ГСГ (правда тут без направления тяжеловато ), а вот УЗИ и мазок скорее всего надо будет делать непосредственно на месте.
я пару раз приходила на прием с готовыми анализами, реакция врачей была однозначной "за лечение по этим результатам ничего не гарантируем".
ужик
Такая реакция была в клинике Пасман или где-то еще? Просто я ни разу не сталкивалась с такой реакцией. Даже в Авиценне, от которой, надо признаться, чего-то подобного ожидала. Но вопреки этому у меня там приняли все анализы и обследования из других клиник, и условий сдавать только у них не ставилось
И смысл приходить с узи?смысл идти в клинику вообще?Может первоначально пролечится,узнать там где-нибудь,что все хорошо,а потом прийти здоровым,чтобы услышать,что ты здоров?!Так получается?
Элен Батлер
Смысл такой, чтобы у врача уже при первом посещении сложилась о пациенте предварительная картина. Не всё на ощупь можно определить...
Крыска
А я как-то ходила на УЗИ в частную клинику, нарочно "забыв" дома предыдущий результат.
Мне нужен был свежий взгляд, с нуля, без всяких подсказок. А то ишь - смотрят на предыдущий результат и ищут то же самое! ))
Я была и с узи и с др.всевозможными анализами,но мне сказали,что недельной давности-это уже старые и необходимы более свежие!
Элен Батлер
Возможно и такое... Я обычно на УЗИ хожу накануне визита к врачу.
Крыска
А неделя - это что уже старые анализы что ли? :eek:

По правде говоря, я в нескольких клиниках сталкивалась к такому отношению к чужим анализам, на что делала морду тяпкой и говорила: "Я этой лаборатории верю. Я этому узисту верю" и т.п. Врачи, конечно, расстраивались, что 30% с моих анализов не получат, но не отказывались меня лечить.

Про Пасман - есть отзыв только одной девочки. Она из другого города ездила сюда, правда, беременная. За прием минимум 10, обычно 15 отдавала. Но говорила, что за сервис можно столько платить. Отношение к клинике скорее статусное, типа, дорогого салона красоты, в котором деньги ПРИНЯТО оставлять.

Кто как, а я, наверно, вряд ли буду рассматривать эту клинику в качестве возможного места обслуживания.
Ramilla
согласна, что в частных клиниках половину денег оставляем за сервис, ведь приятно же, когда он начинается с автоматической хрени, которая тебе надевает на ногу бахилл и даже наклоняться не нужно :миг:

но 10-15 за прием - это уже перебор :eek: :безум:
ужик
Угу. Почти пол-зарплаты отдать за то, что можно сделать раза в 3 дешевле. Причем не факт, что качество услуги будет однозначно в 3 раза выше.
Несколько лет назад наблюдалась у Потокиной в водной поликлиннике . Потом она ушла, я потеряла ее контакты. Может кто подскажет, где она принимает сейчас?
Аллахвердян
В УЗИ-студии есть Потокина. Должно быть, та же самая.
Крыска
Возможно и такое... Я обычно на УЗИ хожу накануне визита к врачу.
Вообще-то. УЗИ обычно делают в определённые дни цикла, у каждого специалиста или по каждой болячке своё время. Я вот не вижу смысла идти к врачу с результатами (кроме гормонов), чтобы он на них глянул и переписал в карту. Я могу сама сходить к двум врачам, послушать что каждый по отдельности мне скажет. А то порой, в частных клиниках строят из себя светил медицины, а на самом деле даже правильно дозировку назначить не могут.
Ramilla
ни в одной теме о врачах-гинекологах не нашла отзывов о гин-эндокринологе Штапакова Марина Николаевна(((
помогите найти Оксану Сергеевну!
гинеколог, работала в 2009-2010 на Ельцовской 6
SniperKitten
НПП.
Девочки, есть отзывы о Форнель Ирине Маратовне? Принимает в Дюне.
Shumelka
Гинеколог ИЗМАЙЛОВА принимает возле гума. 2092856

Просто супер врач! Притом она Гинеколог эндокринолог!
KSyu29
Девушки, Женщины, не ходите, пожалуйста, к гинекологу Кремневой в поликлинике №20 (1905 года, 19)! Пишу за свою девушку - скоро уже жену. На профосмотре было отношение, как к мясу. Сделали больно и не отреагировали, даже когда заметили, что причиняют боль! Лучше заплатите и пройдите в другом месте, только не унижайтесь и не терпите ничего, очень прошу.
dar53
Сегодня посетила Романову Е.Г. Назначила она мне обследований, анализов и т.п. на сумму более 10.000:хммм:Но так как рбеночка хочется, то,думаю, что мужу придется оплатить это:хммм:хотя самой денег жалко.....
StallSV
Узнаю "Пассмановцев"! Ожидание каждый раз от 30мин до 1,5часов!!! Администраторы-вообще памятью не обременены - то забыли про скидку напомнить, то спорят о назначении врача, то забывают записать, то перепутают, то не сочтут нужным предупредить об отмене приема ( я уж молчу насчет перезаписать!) !!! И это за довольно завышенный прайс! платим-то и за сервис в том числе. Слышала как Пассман со своими пациентами разговаривает...кх кх, я в шоке! В итоге ушла оттуда, куда, правда, не знаю еще...
novnat
Мне всегда было интересно, чем отличается: кто тебя отправит на анализы профессор или врач, пусть даже и не имеющий таких регалий? В Пасман ценовая разница именно из этого и состоит.
SniperKitten
Если Вы имеете в виду Осадчую Оксану Сергеевну - то она принимает в Он Клиник Сибирь на Кирова 44\2
anna_dub
И что 10тыс? Я готова и 100 оплатить лишь бы забеременеть :ухмылка: когда попытки забеременить исчистляются годами 10 тыс это не деньги....за прошлую неделю отдала 6, на след надо будет оплатить около 10 и это еще только начало, по предварительным расчетам сумма будет еще в 2 раза больше
Shumelka
НПП.
Девочки, есть отзывы о Форнель Ирине Маратовне? Принимает в Дюне.
да, отличный специалист !
minytka
Лично я сейчас в полном восторге от двух специалистов-Романова Е.Г. и Баянова Л.И
рекомендую всем :respect:
anna_dub
Кто нибудь наблюдается у гинекологов из Евромеда на гоголя 42? очень интересно, незнаю, что выбрать или Евромед или Здравицу..(ухожу с Авиценны :death:)
та_самая
Наблюдаюсь в Евромеде у Абдулаевой, все устраивает. Никогда не было лишних назначений, все по существу, деньги не выкачивает. Помогла забеременеть, хотя до этого были некоторые трудности. Подруга тоже у нее наблюдалась, только в другом мед. центре, тоже были проблемы с беременностью, сейчас она счастливая мама.
Gally
Спасибо за ответ! В том, то и дело у меня тож проблема лечусь от бесплодия 4 год, еще и проблемы с щитовидкой..
та_самая
У меня тоже проблемы со щитовидкой, там же наблюдаюсь у эндокринолога, медикаментозно скорректировали функцию щитовидки, были проблемы с овуляцией, тоже пришлось пролечиться пару месяцев, надеюсь Вам тоже помогут и Вы станете мамой. На самом деле некоторые врачи не замечают очевидных вещей, наша знакомая пара не могла забеременеть 4 года, сменили врача и через пару месяцев наступила беременность, а проблема была всего лишь в повышенном пролактине, но предыдущий врач не обратил на это внимание,а они потратили кучу денег на обследования и потеряли надежду
Прочитала половину топика, но так и не поняла к кому податься... :dnknow: По сути - нужен проверенный опытом врач гинеколог-эндокринолог, который все расскажет, объяснит что к чему и не будет назначать лишних анализов за доп.плату.
Я хожу к генекологу-эндокринологу Селедцовой Наталье Владимировне из ЦНМТ, по воскресеньям принимает на Горском, в другие дни в Академе, очень грамотный и толковый доктор, до этого 3 года наблюдалась на Киевской, никак:(.
Зёбра
С 1 мая у них поднялись цены, первичный теперь не знаю сколько стоит, а повторный прием - 600 р., никогда лишних анализов не назначала, очень подробно объясняет схему лечения.
Gally
Не знаю, у меня подруга в Евромеде наблюдалась и у Безменовой и у Абдуллаевой... В итоге ушла на Киевскую в МЦПСР... Потому как и та и другая ничего сделать не могли, назначали кучу анализов, лекарств, а Безменова так вообще всякие бады... Толку в общем никакого, только время потеряла.
livian
ННП
Старалачь читать весь топ, писали и про клинику Пасман, ЦНМТ, Евромед, что там еще?... А вот ни однго отзыва нет про Медико-консультационный центр при медакадемии :umnik: А ведь там замечательные врачи-гинекологи, неужто никто туда не ходил?
livian
Про Безменову ооочень много подобных отзывов, собиралась к ней как-то, она тогда еще не только в Евромеде принимала, но знакомые врачи отговорили. Больше денег потратишь, чем толку получишь.

Сейчас на Киевскую хожу, правда, беременеть уже не планирую, но Марина Александровна очень нравится. И по-человечески, и как специалист.
Ramilla
Девочки, тут писали некоторые про Киевскую - как там, расскажите? Меня из ЖК туда направляют (дисфункция яичников), ну и ребеночка после лечения будем планировать. Или стоит сразу в платную идти?
Девочки,подскажите,кто-нибудь наблюдается в женской консультации №4,конкретно интересует врач Сухорукова. Заранее спасибо.
PrettyWoman
Нормально на Киевской, и доктора есть хорошие... У меня знакомые выносить не могли, так они у Мартыновой наблюдались, сыну уже скоро годик.... Я у Опариной наблюдалась, она как раз по заберениванию:-)
PrettyWoman
Имейте в виду, что на своей базе кроме общего анализа крови и мочи больше никакие анализы не принимают, отправляют или по месту жительства в поликлинику, или в платные лаборатории.
lusyagusya
Я когда там наблюдалась(дважды по беременности) то анализы сдавала рядом с работой в платном центре, а на явки к ним ездила. Все равно большинство нужных анализов будут платными, что ты на Киевской наблюдаешься, что в поликлиннике... А в частном центре помимо анализов еще и за приемы платить придется...
livian
Я когда там наблюдалась(дважды по беременности) то анализы сдавала рядом с работой в платном центре, а на явки к ним ездила. Все равно большинство нужных анализов будут платными, что ты на Киевской наблюдаешься, что в поликлиннике... А в частном центре помимо анализов еще и за приемы платить придется...
Я так и думала делать, даже в ЖК сейчас я все УЗИ платно прохожу, т.к. бесплатную очередь очень долго ждать. Правда обычные анализы - бесплатно сдаю. Мне моя Г сказала, что на Киевской лучше доктора и лечение, чем в ЖК. :улыб:
Если сравнивать ЖК и Киевскую, то Киевская однозначно лучше:). "Платность"-конечно не залог хорошего результата, но я основываюсь на собственном опыте безуспешного 3-летнего лечения бесплодия, пришлось пройти через 2 лапары из-за того, что гинеколог и уролог с Киевской работали не сообща, хотя должны.