Помогите найти хорошего УЗИста (УЗИ по беременности)
61633
61
Lanaaa
ходили к Воронкову, Каленицкой и Макогону, а понравился Дегтярев?!
1824
Не дай вам Бог попасть в такую ситуацию, в которой была я!Из всех этих специалистов только Дегтярёв меня поддержал, за что я ему очень благодарна!Слава Богу всё закончилось хорошо!
nata1979
Макагон... настоящий профессионал и очень интересный человек!
еще впечатлил Воронков, но если есть малейшая патология рекоменгдую Макагона, он единственный разглядел у меня оболочечное крепление пуповины и благодаря правильно поставленному диагнозу вовремя, я доносила ребенка :agree:Боготоворю этого врача :heart:
Lanaaa
Дегтярев отличный специалист и человек:улыб:
nata1979
Котенко Наталья Николаевна из ЕвроМеда. Отличный узи-специалист. Наблюдалась там. Здесь же ещё 4Д узи делают, чёткая карта внутренних органов получается и объёмность, смотрят орган со всех сторон без всяких левых вмешательств.
nata1979
Мне очень нравится Кирьянова Надежда Витальевна из Узи-студии на Коммунистической, а моя подруга в восторге от Дегтярева из Алмиты. Правда цены в Алмите немного кусучие:смущ:
nata1979
Однозначно, ТОЛЬКО АЛМИТА!!!!Поверьте, лучше нигде УЗИ не сделают!Они очень хорошо смотрят, Видят то, что другие пропускают!!!!!
Irina_Anatolevna
Нельзя так однозначно утвержадть. У каждого человека должен быть свой врач УЗИ. У меня лично это Хмелевская, я у нее уже более 10 лет наблюдаюсь. И две беременности у нее отходила. Это не значит что я не была у других специалистов, но тем не менее всегда возвращаюсь к ней.
livian
присоединяюсь))) Хмелевская замечательный врач-я наблюдалась у нее во время второй беременности. Пол ребенка хорошо видит, ну и остальное тоже. И разговаривает приветливо, показывает и объясняет
nata1979
могу посоветовать медицинский центр Диагност, что на горской. врач - Егоров Александр Петрович. профессиональный подход у него к клиентам, обходительный, вежливый. да и сам центр - весьма неплохое место для каких либо других посещений.
Shumelka
Именно! Лузянин Юрий Фёдорович принимает в МЦ "АВИЦЕННА". Специализируется на УЗИ в акушерстве и гинекологии.