Помогите найти хорошего УЗИста (УЗИ по беременности)
61539
61
Доброе время суток всем. Помогите найти хорошего узиста по беременности. По моим подсчетам врач не правильно установил срок беременности и есть определенные проблемы, которые может показать УЗИ. Скоро в декрет и хочу сделать УЗИ (второй скрининг) в другой больнице у другого доктора. Может он чем-то может прояснить ситуацию. Всем заранее спасибо
nata1979
В УЗИ Студии , врачи Воронков или Капустина- профи и оборудование там лучшее
nata1979
Центр новых медицинских технологий в Академгородке. Врач Лебедева. :respect: (Модераторы,это-не рекламма! А то опять еще удалите, как тогда про стоматолога :зло:)
nata1979
Я тоже за УЗИ студию, только мы ходили к Мусохранову, один раз у них же попали к тётеньке - вообще не понравилось, ничего ни показала ни рассказала толком. Но оборудование у них правда хорошее.
nata1979
А мне Мусохранов, наоборот, не нравится :biggrin: Оборудование там хорошее - экранчик большой :yes.gif:А про врачей, похоже, сколько людей - столько мнений.
shapokliak
А он разве сейчас принимает?

Да неважно, в УЗИ-студии Воронков, Кучеев...
В РЗ+ Травкина ещё из неназванных.
nata1979
Афанасьев. Медицинский центр Врачебная практика.
Крыска
Мы год-полтора назад к нему беременные ходили, было сложно попасть. может и не принимает уже )
nata1979
Лузянин. Кажется, сейчас в Авицене принимает
Крыска
Вроде как в прошлом году принимал в Бердске. У меня коллега к нему на УЗИ ездила.
finity
Алмита, врач Васильева или Киселева. ЦНМТ на Горской, Каленицкая. А про Мусохранова от самих же медработников слышала, что испортился он.
MsGreenfield
В УЗИ Студии , врачи Воронков или Капустина- профи и оборудование там лучшее
Полностью присоединяюсь!
И занимаются тобою по полной, все показывают и разъясняют. Да и видео на память будет))) :live:
MsGreenfield
В УЗИ Студии , врачи Воронков или Капустина- профи и оборудование там лучшее
Меня мой врач-гинеколог тоже именно к ним направил, как к хорошим специалистам. Я ходила к Капустиной - мне понравилось:улыб:Очень хорошее отношение, качественное обслуживание, все показали, рассказали, объяснили.
nata1979
Я хожу к Воронкову или Кучееву (УЗИ-студия). И генетик, и гинеколог сказали, что с этими врачами я могу быть спокойна насчет качества исследования.
Ну и про Макогона тоже слышала, что суперспециалист.
IrishSummer
Всю беременность наблюдалась у Макогона, ох дотошный врач, все рассмотрит, молодец. До этого ходила к Дегтереву, тоже супер, правда молчаливый.
Toma
Центр новых медицинских технологий в Академгородке. Врач Лебедева. :respect: (Модераторы,это-не рекламма! А то опять еще удалите, как тогда про стоматолога :зло:)
Мы тоже у Лебедевой 2 раза были, понравилось, смотрит все очень подробно и рассказывает.
heaven
хочу порекомендовать Дегтерёва М. А. Авиценна
nata1979
Спасибо всем большое за рекомендации. Теперь проще выбрать.
nata1979
Тоже в Алмиту к Киселевой хожу - негатива никакого никогда не было.
nata1979
В общем сходили в ЦНМТ к Макагону. Остались очень довольны. Все профессионально, доктор все показал, рассказал, настроение поднял. Срок поставил тот, с которым я полностью согласна. В общем все замечательно. Спасибо всем, кто откликнулся
nata1979
ЛЮДИ!!! Где сейчас принимает Воронков, Капустина, в УЗИ студии которые раньше работали??
Liso4ka
Воронков принимает в Узи-студии и Алмите. Капустина тоже вроде в Алмите есть:)
Марика
Ничё так исход из УЗИ-студии... Я и Кучеева там не вижу что-то... Но он вроде в Астра-Мед был.
Марика
спасибо. просто в самозаписи воронкова не увидела - вот и подумала, что он тоже больше там не принимает. завтра позвоню. а Кучеев еще и в Пасман сейчас

Кстати, знаете что-нибудь о Ткачевой Елене Геннадьевне? она сейчас в узи-студии, туда пришла из 2 рд.
Liso4ka
Отпишитесь, что узнаете :-)
Может просто в отпуске люди...
Liso4ka
Про Ткачеву не в курсе. Когда я собиралась в УЗИ-студию на УЗИ, моя врач посоветовала пойти в Алмиту - мол, там оборудование лучше. И дала список врачей, в тч Воронкова и Капустину. Я в итоге ходила в Алмиту к Воронкову, довольна:улыб:
Марика
спасибо. но на нужные даты они там заняты. в Узи студии про воронкова сказали , что 2 раза в нед. принимает, и запись до сентября к нему уже. а в алмите мне предложили к нему на 17 августа.
nata1979
подскажите, а куда лучше записаться к Воронкову на УЗИ в Алмиту или в УЗИ-студию, где лучше оборудование?
aLI$A
Да и там и там хорошее, экспертного класса.
nata1979
Почему никто Кирьянову не назвал (Узи-студия)? :tantrum:
Отличный специалист и очень позитивный человек.
aLI$A
Воронков в отпуск уходит в сентябре :хммм:
aLI$A
В Алмите есть еще замечательный узист Дегтярев, рекомендую. Смотрит очень тщательно, все рассказывает, поясняет, на вопросы отвечает.
nata1979
Хочу поднять тему. Всю тему пересмотрела, т.к. врачи переходят в другие центры есть вопрос.
На левом берегу желательно в районе маркса какого специалиста посоветуете на узи пойти? :улыб:
Tais
Горский 51, Каленицкая. Запись задолго.
настурция
Еще Каленицкая в Алмите принимает вроде бы.
Tais
УЗИ студия (Н-Данченко, 138, за торговым центром "Горский)
Доктор Шатоха Юлия Владимировна.
Записаться можно по телефону 363 22 11.
Удачи!
Tais
ЦНМТ на Горском, 51. Врач Каленицкая. Сама только у нее наблюдалась. Макогон тоже классный специалист, попадала к нему в силу обстоятельств.
203
Чисто лично мне и мужу понравилось гораздо больше у Каленицкой. Хотя и Шатоха, и Каленицкая - выходцы с Киевской. Юлия Владимировна до сих пор там принимает.
Tais
Мой голос тоже за Каленицкую, прекрасно "видит" плод.
Мыша21
Всем спасибо большое за участие! :flowers:
Tais
В том, что врачи переходят из центра в центр, я думаю, нет ничего страшного.
Сами знаете, рыба ищет где глубже, а человек...
Опять же конкуренцию никто не отменял.
Лишь бы обиженных и пострадавших не было.
203
В том, что специалисты переходят - это нестрашно, конечно.
Только ведь иногда нужно отследить, куда они перешли. Т.к. узи делают много где, а тут главное попасть к хорошему специалисту :улыб:
nata1979
Подниму топик.

Начиталась отзывов о Капустиной, нашла ее на сайте в форме самозаписи в Алмита, записалась.
Оказалось, Капустина давно и сильно болеет, не принимает совсем.

Здесь рекомендуют Кучеева - он принимает в Алмите. Записалась к нему наудачу. И случайно нашла отзывы хорошие.
Так что думаю, повезет, пойду 26-ого. А то случай неприятный и спорный. Не понравилось в Узи-студии у Кутушева. Может ошибся, а может нет. На вопросы не ответил. Увидел, что прислушиваюсь к тому, что он диктует ассистентке и отправил из кабинета со словами: "Выйдете, пожалуйста, мы сейчас заключение для врача и рекомендации напишем и вам вынесем". Как-то негуманно:хммм:
Так что надеюсь на Кучеева:)
zakavyka
В алмите вообще специалисты хорошие и аппараты у них нормальные..А что с Капустиной, не знаете?
zakavyka
Кстати к Киселевой еще можно, она хорошо смотрит...но к ней запись за мес:хммм:
zakavyka
Мы в Алмиту ходили к Каленицкой, теперь ее всем знакомым советую.
zakavyka
В силу обстоятельств делала УЗИ плода у Воронкова, Каленицкой,Макагона.... но больше как врач и специалист понравился Дегтярев :live: ....всё расскажет, покажет, объяснит и успокоит если что не так. :respect: Макагон тоже отлично разбирается :live: