Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
566556
1016
anna_dub
Так там и пишут люди с такой же проблемой, точно также можно спросить в личку. Или вам принципиально, чтоб это были люди с форума нгс? :dnknow:
fifa1276
Органа нет?..

Мне по УЗИ ставили кисту - несколько раз делали УЗИ, в разных кабинетах, в том числе и за два дня перед перед операцией в Дорожной больнице.

А на операции выяснилось, что никакой кисты нет, и картину, видимую на УЗИ, дают спайки.
Мне их удалили.

А вам, может быть, не стали удалять, поэтому на УЗИ опять та же картина.
Зайченятка
Клиника Аванта-Мед на ул. Ленина. Я у нее лично лечилась от бесплодия. Слышала там же хорошие отзывы о гинекологе Лямкина.
У меня плохие отзывы о Лямкиной. Не ходите к ней.
Крыска
Спасибо Вам большое за отзыв - сегодня была у Борщ, очень приятная тетенька, я кстати не знала, что она хирург..
Эмедова принимает сейчас, не в декрете, но приниет толькоь в неудобное для меня время.
ДМС у меня к сожалению нет на работе, хотя не мешало бы) поэтому приходиться все за свои деньги, очень надеюсь, что наконец!-то будет еще и результат.
4sunny4
поддержу...к Лямкиной - ни ногой!
Cristall
Я делала лапораскопию у Борщ Э.Л., хороший врач, отзывчивый, как гинеколог не подскажу, но как хирург один из лучших специалистов в дорожке)))
4sunny4
Клиника Аванта-Мед на ул. Ленина. Я у нее лично лечилась от бесплодия. Слышала там же хорошие отзывы о гинекологе Лямкина.
У меня плохие отзывы о Лямкиной. Не ходите к ней.
+100. Была у Лямкиной- самый ужасный врач, которого встречала.. Не ходите!
Луч света
Для тех кому интересно про врачей на Киевской:
Мартынова ведет беременность - строя, но с опытом. Моя знакомая с ней родила, хотя врачебные ошибки (невнимательность к синдромам были).
Опарина - хороший специалист по планированию - сейчас кажется стала заведующей приема не ведет.
Пирогова - много хороших отзывов читала.
У Дзудцевой сама наблюдаюсь - врач с опытом, внимательный - ничего плохо не могу сказать
Измайлова - в свое время моя знакомая после нее перелечивалась у Шмаковой. Сейчас отличный специалист - Шмакова в платном центе у ЦУМа.
Специалисты по УЗИ хорошие- к мужчине только лучше не ходить. Говорили что он не все замечает.
Подростков и побеременности принимает Солодянкина. Молодой специалист, кажется защитила кандидатсую, стаж работы около 8 лет - очень приятная и внимательная. Но на момент нашего с ней знакомства у нее совсем не было опыта работы - перешла к другому...
Очень-очень хороший врач, точно лучший из всех, у кого я бывала - Алина Борисовна Поллер. Принимает в "Биовэре" и в многопрофильном медцентре "Блеск" (это на Красном проспекте). Занимается в том числе и планированием беременности. Очень тактичная, мягкая, спокойная, никогда не повысит голос, никогда ничем не запугивает и всегда внушает уверенность в том, что все будет хорошо. Из многих врачей приходится выуживать информацию клещами - Алина Борисовна сама всегда все рассказывает очень подробно и понятно. Лечение назначает очень аккуратно и всегда объясняет, почему одни лекарства мне необходимы, а другие совсем не нужны. К сожалению, она не занимается ведением беременности, а то бы я обязательно пошла к ней и только к ней. :роза:
Марика
Блин..вот постоянно А.Б. Поллер хвалят..девочки-красавицы, я конечно понимаю все, что тут форум и охота поделиться контактами....но блин....к ней вообще и так не записаться ни в жизни.....запись за 2 недели....а тут еще реклама на форуме :biggrin: эхххххх
Snegovik
Snegovik, у меня ни разу не было проблем с записью к ней. В "Блеске" каждый раз записывалась на ту же неделю, на которой звонила, обычно между днем звонка и днем приема - 2-3 дня, не больше. :dnknow:
Зайченятка
Ладунова Евгения. Клиника Аванта-Мед на ул. Ленина. Я у нее лично лечилась от бесплодия.
Ладунова действительно очень хороший врач и в общении приятная.
НП
Была у Бачуриной. После нее точно больше ни к кому и никуда не пойду. От Бога врач, сразу видно.
Даже не верится, что все мои мытарства с поисками врача-гинеколога закончились.
Крыска
Девочки! еще один вопрос-меня направили на процедуру мембранный плазмогенез. Врач сказала, что на Гоголя 42 его делают окло 3500 за 1 процедуру. Но это что-то очень дорого для меня((((
если кто-нибудь делал эту процедуру подешевле или вообще кто-то ее делала поделитесь впечателниями пожалйста)
Девушки, подскажите куда обратится с такими проблемами:
1) гинеколог-эндокринолог
2) ставили по узи год тому назад кистому, сейчас собираюсь ее лечить или чтонить с ней делать.

В гинекологии центрального района сейчас сдаю все анализы. но врач (участковый видимо)..мне ен нравиться...я конечно понимаю что все у них ан поток, но как то осадок мерзкий после них....
да и нехочеться с такими серьезными вещами к кому попало идти...
anna_dub
Правильно называется мембранный плазмаферез.
Дешевле в частной клинике вряд ли найдете.
Впечатлениями о чем? О том, как проходит процедура? Ничего особенно интересного, по ощущениям похоже на капельницу.
finity
Нет, просто я думала может если кто-то делал, то скаже Вот в кинике А мне очень понравилось, туда стоит идти, днеьги не просто так платишь. :улыб:
А вообще пока я склоняюсь к Евромеду на Гоголя
а есть ли хорошие впечатления от центра на народной 9/2?
Zainka
Девочки, очень советую гинеколога Коваленко Ирину Александровну, заботливый, отзывчивый и грамотный врач. Очень внимательно относится к пациентам. Принимает сейчас в АльфаМед на Гагаринской.
Крыска
Да, в Алмите.
У меня мама и сестра бойфренда у нее наблюдаются, посоветовали и записали к ней, я пошла уже особо не надеясь.
У меня подруга у нее беременность вела - я думала, что она больше по этой части, оказалось нет, еще я боялась, что если врач распиаренный и известный, то у нее корона на голове - ничего подобного, она еще и гинеколог-эндокринолог, для меня как раз это актуально, гормоны у меня не супер в порядке.
Очень внимательное отношение, очень корректный и аккуратный подход, лекарства которые назначает не стоТ заоблачных денег, всегда рекомендует более доступные аналоги.
Разбирает причины по которым то или иное могло возникнуть - у меня проблема - слабый иммунитет, поэтому часто дисбактериоз. С ней поверила, что от всего избавлюсь и уже есть результаты.
Девочки, это не пиар, к ней да, сложно попасть, когда просто звонишь в больницу у нее расисано все до конца сентября- но если есть возможность идите к ней, она очень хороший врач, я их видела много всяких, и в существование таких врачей уже почти перестала верить)
Cristall
Вот да, к хорошему врачу фиг попадёшь... Хотя... в частных центрах много времени на приём отводится, и можно проскочить между пациентами.
Крыска
Я тоже так думаю, что можно проскочить при желании. Я когда второй раз к Бачуриной пришла на прием специально на осмотр - убедиться что лечение действует, чёто не сообразила, и пришла, извините за подробности, во время критических дней.
По бумажкам мы с ней посмотрели, что нужно было, а смотреть она меня по понятным причинам не стала, отправила через неделю прийти. В итоге на меня потрачено было минут 10-15, а отводилось полчаса я думаю минимум.
Так что шанс есть всегда.
Кстати, за тот прием с меня ни копейки не взяли, хотя знаю пару клиник, где шанс бы не упустили))
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я забрать результаты анализов и снимки узи из карты той клиники, где обследовалась, чтобы они у меня на руках были, если я хочу с другим врачом проконсультироваться?
Даша
вам должны сделать ксерокопии карты или подготовить выписку
Спасибо. В пт пойду на повторный прием, так и сделаю. :роза:
В Академе есть очень хороший, в консультации на Морском 25, недавно пришла к ним, а ее уже все нахваливают. Лушникова А.К. 2 участок ведет.
Доброе время суток всем! Вопрос к женщинам, у которых была замершая беременность (с последующей благополучной беременностью) - к кому из гинекологов г. Нска вы порекомендовали бы обратиться за консультацией для планирования беременности?
Laali
Я с такой же историей попала к Лямкиной в ювентус. Она граммотный специалист. Потом удачно забеременела и родила. НО ОЧЕНЬ традиционный врач, т.е у нее все по книжкам. Если надо 40 уколов поставить, она их точно пропишет...Как бы в той ситуации мне казалось, что это нормально. Сейчас бы уже более лояльного врача искала, хотя не факт, что такой врач дал бы результат. Кстати, мне ОЧЕНЬ помогла белокуриха!!!После нее сразу и забеременела, особенно пиявки. Вы их можете и в городе поискать, это очень хорошо для тех, кто хочет забеременеть. Почитйте в инете
Посоветуйте к кому пойти, чтобы поставить Мирену?
Крыска
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ РАЙОНЕ И ГДЕ МОЖНО НЕДОРОГО СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ИНФЕКЦИИ И БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ? :dnknow:
Zainka
А об Овсянниковой Татьяне Викторовне кто-нибудь что-нибудь может сказать? Столько противоречивых отзывов о ней читаю на других форумах.
AngelinaShumak
Девочки! может у кого-то был опыт лечения у гинеколога поликистоза - не гормональными препаратами,не хирургическим путем, а БАДами или травами? не могу найти гинеколога, который бы лояльно относился к такому лечению, попадаются все - лишь бы назначить гормоны и все,отвязались, а толку то нету от этого лечения! ничего не меняется!
Очень много слышала,что девчонки лечатся травами, я просто хотела бы обо всем этом поговорить с врачом, спросить совета, что именно пить(в интернете очень много информации,не знаю на чем остановится).
Очень хочу найти такого врача!
Zainka
Не подскажет ли кто - раньше была такая клиника "Царевна-лягушка"(Недалеко от Дома Офицеров). Принимала врач полная такая женщина, очень приятная в общении и похоже знающая. просто на тот момент не очень-то нужны были мед. услуги. А когда спустя время отправилась именно к ней - то учреждение оттуда выехало или закрылось... Давно это было.
Вот к ней бы я пошла.
Виста
Очень советую и рекомендую Абдулаеву Нину Алексеевну из "Евромедклиники"Оперирующий гинеколог может много подсказать и подлечить.Очень чуткая женщина,приятная в общении.Лмшнего ничего не назначает.Вообщем -молодец!
достаточно посмотреть расписание работы врачей (с указанием специализации каждого доктора, напрмер: подростковый гинеколог, специалист по бесплодию) на 1 этаже центра, чтобы понять
а центр этот платный?:смущ:
QWER0000000
Девочки, есть у кого-нибудь отзыв о враче Симонян Рузанне Вардазаровне? (надеюсь, правильно написала)
Машенька
Возможно, я точно не знаю, знаю только, что в Экстраклиник она принимает.
Крыска
Не подскажете, раз Вы наблюдались в дорожной больнице в гинекологии, что за гинеколог Кулешова?
И может быть знаете, кто и как там делает гистероскопию?
aravita
С Кулешовой не сталкивалась, не могу ничего сказать.
В отделении все лечащие врачи - оперирующие хирурги, жалоб на кого-то конкретно я не слышала ни разу, а я там трижды лежала. Так что думаю можно этот вопрос смело отдать на откуп зав. отделением.
aravita
Спасибо большое, успокоили.
aravita
хороший врач, который делает гистероскопию - Кузьменко Юлия Алексеевна в 11 больнице в 4м платном хирургическом отделении. я отдавала в феврале 3т.р. за нее.
Liso4ka
А кто Вас направил к ней?
Не подскажет ли кто - раньше была такая клиника "Царевна-лягушка"(Недалеко от Дома Офицеров). Принимала врач полная такая женщина, очень приятная в общении и похоже знающая. просто на тот момент не очень-то нужны были мед. услуги. А когда спустя время отправилась именно к ней - то учреждение оттуда выехало или закрылось... Давно это было.
Вот к ней бы я пошла.
МИССКА
и у меня такой же вопрос, только я в ленинском живу, но ведь это не важно же....
malvinakas
А СибВО вроде только своих военных принимает? или нет?
**elka**
Наверно есть разновидности молочницы, так как мне назначала врач какое-то лекарство (похожее на Дифлюкан, но название другое). Оно мне стоило около 100 руб. Потом когда пришла на прием, то сказала, что все у меня нормально.
Хотя меня удивляет такая разница в цене. :dnknow: