Посоветуйте гастроэнтеролога
346470
370
Babe
Подниму темку.
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога квалифицированного. И чтоб выкачкой денег не занимался. Необходимо избавиться от лямблей.
docsima
Я тоже ищу грамотного гастроэнтеролога, чтобы избавиться от лямблий, в городе.
docsima
В городе. Спасибо за ответ.
Yulyasha
Осипенко Марина Федоровна, Принимает в Медакадемии, Глобал Мед (ул. Овражная, 8). Гаскина Тамара Константиновна, Областной диагностический центр, Здравица на Шевченко. Еще очень хорошо лечат лямблии в Салюсе - БРТ и гомеопатией
docsima
А можно про последнее конкретнее? Где это? Что такое БРТ? Спасибо.
Yulyasha
БиоРезонанснаяТерапия. У них есть сайт. Посмотрите сами
docsima
Здравствуйте! Подскажите грамотного специалиста: гастроэнтеролога-гепатолога. Биохимия не очень хорошая. Желательно в центре. Спасибо.
Yug
Напишите в личку какие показатели в биохимическом исследовании не в норме. И результаты УЗИ. Нужно понять какой специалист вам нужен - гепатолог, инфекционист или хирург
Yug
Очень сильные гепатологи есть в Институте Терапии на Бориса Богаткова, запись по тел:2679755, и гастроэнтеролог там самый лучший в городе(это не голословно)
docsima
если б Марина Фёдоровна Осипенко узнала, что некая Елена Анатольевна "docsima" рекламирует её в одном сообщении с т.н. БРТ, Вам бы не поздоровилось, уверяю Вас. Прекращайте рекламировать сомнительные виды лечения :santaclaus:
Куклачёрт
Если они для вас сомнительны - то это Ваше личное мнение. А у меня есть примеры отличных результатов лечения у моих пациентов. Это раз. Во-вторых, я никого и никогда не рекламирую. Могу дать независимую оценку
docsima
пустые слова. Говорите о конкретных вещах. Про Марину Фёдоровну Осипенко хотелось бы поподробнее. Я ее знаю, учился у нее на 3 курсе НГМИ. И знаю о ее непримиримой позиции к сомнительным "нетрадиционным" способам лечения. Попросите модератора удалить упоминание о ней в Вашем сообщении :santaclaus:
docsima
Скажите, пожалуйста, Вы врач?
И, если врач, неужели Вы верите в БАДы и БРТ?
Куклачёрт
Елена Аркадьевна Михайлова - госпиталь, Надежда Антоновна Папонина - чкаловская поликлиника, Людмила Алексеевна Хван - горбольница. Собственно она 4 года назад собрала меня из разобранного состояния в кучу, а в текущем режиме за мной наблюдает сейчас Папонина.
Пилюля
Пилюля, я бы ни за что не верила ни в БРТ, ни в гомеопатию, если бы не энное количество вылеченных пациентов. Я вообще не верю ничему, кроме фактов. Попробуйте мыслить шире, каждому методу есть свое место, если без фанатизма, конечно
Куклачёрт
Вы действительно считаете себя вправе говорить от имени глубоко мною уважаемой Марины Федоровны?
docsima
Извините, но я со своей колокольни вещаю.
Потому что приходили ко мне люди, которые были уверены в исцелении от описторхоза с помощью проведенного амбулаторно гомеопатического метода или с помощью БАДов, а при обследовании выяснялось, что описторхоз никуда не делся, и они продолжают выделять яйца описторхов.
Пилюля
Шарлатаны - это не те, которые применяют БАДЫ или БРТ, а те кто совершенно не умеет это делать, не достигает результатов. Таких в моей базе данных нет - ни аллопатов, ни гомеопатов. Только "проверенные" и успешные.
Babe
Посоветуйте, пожалуйста, врача, необходима консультация и лечение (если так можно выразиться) хронического панкреатита, местоположение не имеет значения.
Melik
Мигуськина Елена Ивановна в областной больнице, в 7 горбольнице все врачи сильные в стационаре, Хван Людмила Алексеевна на горбольнице (консультирует там же в МЦ Губерния) и т.д. Причина панкреатита известна?
docsima
Честно говоря по вопросу панкреатита я еще не обращался за помощью, все началось в августе прошлого года с небольшого дискомфорта в правом подреберье, с чем я обратился в ЦНМТ, где по результатам ФГС был поставлен поверхностный гастрит, а узи брюшной полости показало хр. панкреатит, на который врач не обратил внимание (либо мне так кажется) после курса лечения лучше не становилось, разве, что изжога исчезла. Боли перешли на спину, в поясницу, на левое подреберье и в область солнечного сплетения, вздутие живота, тот же врач отправил меня тогда на зондирование, по результатам которого были найдены описторхи и песочек в поджелудочной, на тот момент уже прошло месяцев 5 с момента первого обращения и меня отправили к инфекционисту. Сейчас я прошел лечение в 168 МСЧ от описторхов бильтрицидом, с августа похудел на 20 кг, анализируя все то, что произошло со здоровьем склоняюсь к тому, что все были осложнения именно из-за панкреатита, но я не врач. Сам я не пью практически (1-2 раза в год по настроению), курить бросил, ел конечно все, что жуется, и не регулярно, т. е. мог в день кушать всего один раз вечером, после того, как заболе только по 5 диете и строго по расписанию, мне 28, все результаты обследований на руках, даже МРТ живота делал.
Melik
Вам нужно обязательно дообследоваться. Подробнее смогу поговорить по телефону 222-76-18 до 13 сегодня
Yulyasha
Не найдете! Только в диагностическом центре на "горе", и то за деньги. Я по поводу язвы 3-месяца искал, и то не доволен.
vodoley-sib
Не найдете! Только в диагностическом центре на "горе", и то за деньги. Я по поводу язвы 3-месяца искал, и то не доволен.
Поясните, пожалуйста. Так мой поиск не ограничивается только Новосибирском, есть возможность рассмотреть лечение и в других регионах, но сейчас я более тщательно подхожу к этому вопросу, т. к. деньги коммерсанты снимают хорошо.
Melik
ойёёй. а ктонибудь подскажет телефон НИИ физиологии, чтобы записаться к Валуйских или Светловой
лларрисса
Нужно долечить дисбактериоз. Подскажите хорошего гастроэнтеролога в этой теме ?
Лучше не в гос.учреждении, т.к. убивает меня бюрократия их:улыб:
Dmitriy1111
У меня папа лечился в "Диагносте" у Смоликовой, очень ее хвалил
лларрисса
Дубль-Гис сообщает: НИИ Физиологии: 332-31-50, 332-50-10, но в сфере деятельности перечислены только услуги психотерапевта, невролога и эндокринолога (гастроэнтеролог не указан).
Bojos
Подскажите пожалуйста кто знает. Можно ли пройти обследование жкт в стационаре НИИ Физиологии или ОБК? Что для этого нужно сделать? Дело в том, что нет возможности в рабочее время проходить ФГС и прочее, сдавать анализы, ездить на приемы к врачу... Для меня сейчас возможно обследоваться либо на больничном либо в стационаре. А обследоваться очень нужно. Могу я рассчитывать на госпитализацию в НИИ на Арбузова например, или в Областной.
docsima
Понятно, сейчас такие услуги наверное везде платные :улыб:Для этого, правильно понимаю, нужно попасть к врачу на прием и проситься полежать за деньги? Этого достаточно или все-таки необходимы показания к госпитализации? И есть может у кого-нибудь информация о порядке цен на обследовние в стационаре ОБК или НИИ Физиологии? В Дорожке думаю мне такое обследование обойдется очень дорого...
Marу
Позвоните 222-76-18, объясню подробнее
Babe
Подскажите, пжт, где качественно можно обследовать пожелудочную железу и соответственно проконсультироваться.
RGI
смотря какие проблемы с поджелудочной железой.
docsima
похоже на обострение хр. панкреатита
RGI
Стационары - Дорожная больница, клиника НИИ физиологии, 7 городская больница (по направлению из поликлиники - это бесплатный вариант). Амбулаторно можно обследоваться частных медицинских центрах - Здравица, 21 век, Астрамед и т.д. если нужна помощь в планировании обследования, поиске специалистов - пишите в личку
docsima
Клиника НИИ физиологии- это на Арбузова?
Babe
Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Бердске ?!
sergej3435
Милютина Татьяна Валентиновна, Вега-МСЧ
Babe
Опять обнаружены описторхи, к кому врачу пойти? Кто у кого лечился, и кто-нибудь вообще избавился от них окончательно?
Babe
Кто-нибудь обращался к Волошиной Наталье Борисовне? :улыб:
Babe
Прочитала топик, ток сообщения все уж очень старые. Для меня эта тема очень актуальна. Уже 4 года мучаюсь с кишечником. Пробовала 3 раза лечиться в 7 гастроэнтерологической больнице, результат абсолютно нулевой. Ни диагноза, ни причин ничего так и не узнали. =(

Может кто-нибудь посоветовать хорошего врача? Хочется чтобы у человека всё таки было желание вылечить, а не сказать через 2 месяца "это всё от нервов" и выписать. =( Меня интересует результат, хочется уже вылечиться в конце концов.
Рыбное_Пузико
Обратитесь в клинику НИИ физиологии к Валуйских Е.Ю. если "это" действительно от нервов - у них есть хорошие методы лечения
docsima
кто что может сказать о гастроэнтерологе Моисеенко Е.Е. из Евромедклиники,
хочу пройти обследование, в последнее время беспокоит желудок и постоянно тошнит, куда обратиться не знаю, никогда не была у гастро, даже ФГС ни разу в жизни не делала..
Ёлка
Она работала или работает в 7 горбольнице, там хорошая школа гастроэнтерологов
docsima
а туда попасть можно без направления?
в 7 горбольницу
Ёлка
в 7 горбольницу только по направлению участкового врача