ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
252783
271
Юлия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Новосибирске приобрести глюкометр iCheck (АйЧек)? Особенно интересует где к нему тест-полоски потом приобретать? Можно заказать по интренет-магазинам, но как-то муторно, хотелось бы чтоб где-то здесь достать можно было:улыб:
AlexandrOne
В аптеках города вряд ли найдете. И правильно заметили по поводу тест-полосок - будут проблемы с их поиском. Лучше уж взять аппараты фирм представленных в городе. Ну ещё можно позвонить в диабет-центр Диамел, может там проконсультируют, тел: 208-10-47
Юлия
ищу магнитный наколенник , срочно
shehana
Так вы посмотрите на сайте ЦФИ
Правда магнитных наколенников мало, но найдете на Героев революции, 5\1 и Титова, 184.
Юлия
Ни у кого не осталось лек-ва АУГМЕНТИН СР 1,0+0,0625.
Нужно 3 блистера (по 4 таблетки в каждом).

Куплю.
Естественно в целой упаковке, желательно с коробкой, с нормальным сроком годности.

У нас срок лечения 10 дней по 4 таблетки, а в коробке всего 28 таблеток, поэтому не хватает, может кто недавно пролечился и у него от второй упаковки как раз осталось.

Пишите ЛС. Спасибо.
sartary
нпп
куда из аптек делся сомнол?
Юлия
День добрый! Нужен феррум-лек дешевле , чем в аптеках, т.к. лечится будут 3 человека несколько месяцев по три раза в день. Нужно как минимум 20 упаковок. Может кто-нибудь поможет купить в аптеке по "входной" цене? спасибо заранее
wwwru
доброе утро, нужен срочно мезагель к 14,10,2011 помогите его найти ну очень нужно! :eek: :eek: :eek:
Светлана2511986
Лек-нск выдает, что он есть в 1 аптеке - Ноль-боль на Титова 26. Стоит 4000.
P.S. Правильно препарат называется МезОгель
Юлия
Добрый день всем!
Может быть кто-то знает, где приобрести макмироровую мазь?? Именно мазь, а не свечи.
Заранее спасибо)
Баунти
Наверное, речь идет про крем. Есть в трех аптеках - в Кольцово, в Гиганте, в Академе:
http://vapteke.ru/nsk/site/?search=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%80+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC&x=0&y=0&KodRaion=null&AptID=null
Юлия
Очень срочно нужен Гастроцепин , только в ампулах. Нигде по городу нет! Может кто встречал??!!! Или есть у кого?!!! :help.gif:
shehana
ищу магнитный наколенник , срочно

_______________--------------------
все еще актуально, так как то,что нашлось в аптеках и спорт магазинах = не очень удобны ..., но помогает
Юлия
куплю макмирор в таблетках
Юлия
Кто может помочь приобрести "Солкотриховак"? (говорят - в России его сейчас нет)
Юлия
может кому-то надо? бинты стерильные 7*14 - 8 штук и шприцы 2,5,10 мл тоже стерильные, правда давно лежат уже... заберите, если нужно
Ойка
перенесите в другой топ, если можно.ошиблась веткой
Юлия
где-нибудь можно найти кислородный концентратор, кроме интернет-магазинов?
wwwru
День добрый! Нужен феррум-лек подешевле, т.к. лечится будут 3 человека несколько месяцев по три раза в день. Может кто-нибудь поможет купить в аптеке по "входной" цене? спасибо заранее
актуально. уходит упаковка в день. покупаю по 270-280. мне это очень дорого(((
Юлия
www.vapteke.ru мне кажется тут информация более актуальная чем лек.нск.
Тем не менее нужно звонить и уточнять в аптеке.
vikochka
у меня остался после лечения пегасис и пегинтрон. могу продать по дешевле.
botik
Помогите найти свечи ГЛИЦЕЛАКС, желательно для детей :хммм:
finity
я их все обзвонила, нет нигде. вообще нет глицериновых свечей. :dnknow:
Юлия
есть упаковка фраксипарина, врач отменила назначение. а я уже успела приобрести.
Упаковка не вскрыта, полная. Отдам за 1500 р.
все вопросы в личку
Юлия
Всем доброе утро! Уважаемые форумчане, мне необходим препарат Вассел Дуе Ф в ТАБЛЕТКАХ (половину блистера 25 штук!) Хочу получить почетное звание - мама, была у врачей, гемостезилог сказал повышенная свертываемость необходим данный препарат но везде продают полную упаковку а в ней 50 штук!!!!! Так у меня будет данный препарат чередоваться с таким же но в ампулах, необходимо 24 таблетки с нормальным сроком годности!!!! Прошу Вас откликнуться, со дня на день надо принимать. Может кому тоже нужен, можно скооперироваться!
honda648
мне нужен только в ампулах! если что обращайтесь!
adam
ни кто не знает где Помегару купить, ну и подешевле конечно!
Юлия
Ищу хитозан в капсулах, может, подскажет кто-нибудь, где есть.
Юлия
Подскажите хоть какую-нибудь замену глицерину в свечах. Нигде нет уже, ухватили последние, но запас подходит к концу :cray-1:
Ramilla
А в справочном по лекарствам не пытались спросить?
Victor-885
Надо попробовать. Фармацевты в аптеке посоветовать ничего не могут, ссылаясь на то, что свечи с подобным действием вообще пропали из продажи.
Lbor
есть ли у кого эссенциале форте Н - НУЖНО СЕЙЧАС 21 капсулу.Предлагаю вариант - деньги отдам после 9 апреля,или обменяю на что-нибудь.
Lbor
Если нужен "Нобен" - переходите по этой ссылке и выбираете где ближе\дешевле.
Юлия
Нужен Сандиммун Неорал капс. мягк. 25 мг №50 Циклоспорин - 10 капсул, может у кого - нибудь остался?
Или с кем - нибудь скооперируемся для приобретения.
Юлия
Где до завтрашнего дня найти глюкозу для глюкозотолерантного теста? :help.gif:
Ramilla
Маша, а там какая-то особенная глюкоза нужна? По-моему глюкоза - это такой препарат, который есть в любой, даже самой захудалой аптеке (наряду с цитрамоном, физраствором и аскорбинововй кислотой). Я ошибаюсь?
Лек.нск выдает, что у нас в городе можно найти вот такие варианты глюкозы. Тебе какой-нибудь из них подходит?
finity
Как поняла, нужна глюкоза в порошке, 75 г. Это позиция № 18 этом списке, в 2 аптеках есть в городе. Во всяком случае в одной точно есть, туда и поеду.

А в таблетках, растворе и т.п., что в остальных аптеках, не подойдет,
Ramilla
Куплю кордицепс хотя-бы 7-8 капсул(по-моему это Тянь-ши) и жанин (не дороже 350 р за стандарт).Помогите с кордицепсом,пожалуйста!Очен-очень нужно!
Юлия
Здравствуйте. Ищется манинил в таблетках, пока безуспешно.
PumPuma
Спасибо. Спрашивать у Вас или в справочной? Срочно просто нужен.
Miller
У меня или в справочной по тел. 233-17-17.
Юлия
Добрый день. Никто не знает, где можно сотагексал купить? Маме срочно надо - ни в одной аптеки нет
Zainka
Сотагексал 0.16 №20 таблетки сегодня (31.05.2012) появились в аптеке по адресу Лазурная 16/1 (тел. 219-89-39). если успеете - звоните, оставляйте на фамилию.
Maskot
Подскажите пожалуйста препарат Липостабил по 5 мл ампулы . давно очень нет в аптеках , может он като подругому теперь называется ?
Юлия
Где в Новосибирске можно купить АнтиХелик?
Elena10
АнтиХелик это же вроде не лекарство, а БАД. В аптеках города никогда не встречал.