Посоветуйте дерматолога и гастроэнтеролога
6295
6
Что то посмотрел по теме... и не нашел ничего конкретного... может кто знает куда обратиться и где действительно нормальные специалисты дерматологи и гастроэнтерологи.. Может кто куда то уже обращался..в частности интересует лечение угревой сыпи на теле. (если можно адрес мед.учреждения). заранее спасибо.
vik2
В любой кожно-венерологический диспансер по месту прописки. Я была в дзержинском КВД, там есть очень грамотный специалист Шушакова Елена Олеговна. Мне очень помогла...
Vlada_13
не знаю, как Шушакова, но Хохлова - врач неопытная, и не смогла определить проблему, хотя диагноз напрашивался, даже не специалисту. К сожалению, мне она не помогла.
bazik
Могу поделится отличным гастроэнтерологом.

Патрикеева Наталья Михайловна. :respect: Вот только где она сейчас принимает....не знаю.
vik2
Диагностический центр - Шестова Людмила Викторовна (гастроэнтеролог).
203
У меня супруга обращалась к Сараевой. Она работает на площади Станиславского. Отзывалась как о очень хорошем дерматологе.

Сам не был. Не знаю. Но может кому пригодится. ссылочка дерматолог.
203
Шестова Л.В. - Была у нее лет 5 назад... Прием закончился направлением в спец.центр, где продаются всякие добавки, типа Coral Mine. Сетевой маркетинг в общем.