Онкология. Где лучше диагностировать и лечить?
286102
432
Дежа-Вю :rofl:
может все же создать отдельный топик для дальнейшей дискуссии?
ka81
Саши нет, а темка живет...
Lnata
Мне кажется что тему нужно заблокировать.
Uncle_Vadik
Согласна. Саши больше нет и его тема не место обсуждать какие плохие у нас врачи и прочее)))
ka81
Постоянно следила за данной темой...... Думаю, оттого, что после некоторых событий в жизни имею очень сильно выраженную фобию по поводу онкологических заболеваний.... Возможно, надеялась, что все благополучно разрешится, и для меня это будет не просто пример стойкости человека в данной ситуации, но и полученная надежда, что все может закончиться хорошо, если ты будешь этого очень сильно хотеть и бороться за свою жизнь. Когда поняла, что для Саши все кончилось иначе, долго плакала..... Я не знала этого человека лично, но его МЫСЛИ в такой страшный период жизни вызывают огромное уважение. Три дня назад я, человек не очень-то религиозный, сходила в церковь и поставила Саше свечку. Пусть земля ему будет пухом.
:роза: :роза:
Uncle_Vadik
Прошу на моем сообщении тему закрыть..

Напоследок...

В инете бываю крайне редко. Зашла в свой профиль и увидела энное количество писем с однотипным содержанием "Марина, может вы знаете подробности Сашиной смерти?!" ..
Я многое могу понять. Но попытаться понять любопытство, уж простите, не могу. Зачем нужны тонкости и подробности Сашиной смерти, объясните?!Желаете поставить свечку в церкви-пожалуйста. Имя-то Вы его знаете. Или что в церкви спрашивают тонкости его ухода???!! Додуматься звонить его матери-это вообще караул...Пожалуйста, не делайте этого впредь. Прошу от своего имени и имени Саши. Саша очень любил своих родных. Он делал все, чтобы не омрачать их..
Когда ему выписали таблетированную химию, она его ооочень подкосила. Но он пил, потому что надеялся и верил. Телефон практически всегда был отключен, т.к не хотел никого слышать. Периодически он его включал, звонил мне, чтобы поделиться. Я разговаривала с ним накануне. Он еле разговаривал, сказал, что вызывали скорую потому что давление совсем упало, потому что ооочень плохо себя чувствует. Я предложила приехать к нему на выходные, но он отказал,объяснив тем, что "не ходячий" и что сил совсем нет..а потом добавил, что никого не хочет видеть. А потом его не стало. На 2й день после похорон он мне приснился. Сашка был худенький. А во сне увидела его "в теле" я бы сказала. Я его спрашиваю "Как ты, как печень, как кишечник", а он ответил "У меня не болит теперь ни печень, ни кишечник, видишь,я даже поправился. Теперь у меня все хорошо. Ты только не переживай". Всю прошлую неделю была в коме. Рука так и тянется набрать его номер и услышать его голос.
Сказать, что он был светлый человек-не сказать ничего. Наидобрейший. Чудо. До сих пор не могу смириться с этой потерей. В сентябре ему должно было исполнится 31...
2712
Марина, я не поняла, чем вызвана такая реакция на мое сообщение - я НИ О ЧЕМ ВАС НЕ СПРАШИВАЛА, НИ РАЗУ ВАМ НЕ ПИСАЛА... И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗВОНИЛА НИКОМУ.....