Онкология. Где лучше диагностировать и лечить?
286097
432
ka81
Езжайте, пробуйте, лечитесь, используйте любую возможность! Раз уж Вы разделили свое горе с нами, подарите нам надежду, что и с этим люди живут! Чем можем - поможем, только не опускайте руки.
ka81
Вы узнавали по поводу "отдаться" на клинические?
Мне кажется нужно искать центры, которые проводят сейчас клинические исследования самых спорных лекарств и проситься туда. Тогда может выстрелить. До населения эти лекарства дойдут лет через 8 в лучшем случае, получается выиграете эти 8 лет.
ka81
Насчёт в интернете пишут 6-8 месяцев - так это по вашей возрастной группе? Ведь если данные в целом, там в основном пожилые люди, и некторым за 80, конечно, им уже не побороться с этим недугом.
А вы молоды, так что не сдавайтесь раньше времени.
мамус
Спасибо, я еще думаю над поездкой. Просто разговаривал с людьми, говорят, что в твоей ситуации будет одно и то же - сильную химию делать нельзя, в Израиле тоже назначат слабую, разве что другого поколения.
Смысла вроде как немного получается.
alisat
На приложенном скане - МРТ моей печени месяц назад, когда еще и живота как у беременной не было. Я думаю, возраст тут особой роли не играет, если здоровой ткани там почти нет.
А еще опираюсь на нынешнее состояние - сдаваться-то не хочется, устал просто.
ka81
Саша, я сейчас в аптеку звонила, там кселоды остался 1 стандарт и 1 я маме забронировала. Вы можете его выкупить? давайте мы поможем.
Eka26
Я так понял, она есть по городу еще.
Ниже ссылку давали. Спасибо, но у меня еще немного не понятна дозировка и прочее. Я думаю, завтра все определим окончательно.
ka81
может в Германии проконсультироваться?
Ram$$
в прошлый раз когда выкупали, она была только в аптеке на Залесского. Сама каждый раз обзваниванию с замиранием сердца.
Eka26
А подскажите адрес и телефон аптеки на Залесского, пожалуйста.
Что-то не разберусь сам, где это.
ka81
я читал где-то на онкофоруме, что люди искали и находили какие-то центры экспериментального лечения онкологии в USA, при чем там нужно только оплатить перелет туда-обратно, а содержание и "лечение" за их счёт.......конечно, надо понимать, что человек становится подопытным материалом, но давайте будем говорить прямо - кому терять уже нечего, хотя бы можно резко сменить обстановку, съездив в другую страну и всё-таки попробовать полечиться, а вдруг???
ka81
Впрочем, нашел, разобрался, тоже до завтра забронировал. Спасибо еще раз за наводку.
ka81
2285407. Это в здании прямо напротив второго онкологического корпуса. Там чаще всего продают препараты, связанные с вашим заболеванием, которых обычно в городе нет. Вам должны дозировку рассчитать в зависимости от вашего роста/веса из расчета 2500 мг/м кубический, это будет примерно 10 таблеток в день. В стандарте их 120 штук.
ka81
вот, нашел, смотрите.....по запросу Colorectal Cancer With Liver Metastasis есть много recruiting..........я в инглише не очень, там надо рыться искать варианты.....
ka81
Как у Вас общее самочувствие то? Что с температурой?
Sweet_strawberry
Температура почти постоянно >+37, к ночи особенно. Стали почему-то немного опухать ноги, хотя с туалетом проблем нет. Усталость, на 5й этаж подняться тяжеловато.
Ну и самое неприятное, конечно, это чудовищно увеличенный живот, из-за которого ни спать, ни есть нормально не получается.
ka81
не тяните время! определяйтесь куда едете и давайте номер счета для сбора денег.
мамус
Я думаю, все-таки пройти 1 курс этой кселоды да посмотреть, что будет. Да и как я вчера себя чувствовал, в таком виде не доеду.
ka81
к вопросу об отеке ног. У моей мамы были очень сильные отеки, началось с рук....мы списали на побочку от химии, но онкологи утверждают, что это сопутствующие признаки заболевания. Долго не знали,что делать...Дошло до того, что отек стал огромным, начала лопаться кожа и выходить лимфа. Помог верошпирон+ диувер. Отеки спали за 2 недели. Может вам пригодится информация, чтобы не доводить до такого как у нас получилось.
ka81
Вы соблюдаете диету? Слышала, что очень облегчает состояние.
ka81
Саша.... читала Ваш комментарий в статье про самоубийцу в Заельцовском парке, на 100% уверена, что это Вы писали. Конечно надо верить, что болезнь остановится, ведь есть же такие случаи. Может это и ерунда то что я напишу, но я слышала, что на Алтае поставили на ноги мужчину с онкологией 4 ст уже с асцитом, я попытаюсь узнать в подробностях, может еще кто из поситетелей сайта слышал про такие случаи. Правильно Вы написали, были бы Вы уже в приклонном возрасте, то уже бы списали, а Вы молодой, надо бороться, Вы молодец, но все же желаю Вам ТЕРПЕНЬЯ, НЕ СДАВАТЬСЯ.
ka81
Почитайте лечение по Рудольфу Бройсу, уверена что Вам поможет. Главное- все просто,дешево, лишь бы была соковыжималка.Начинайте прямо сегодня.
ka81
Саша! Езжайте на курорт 2 недели у Вас точно есть, сижу вот рядом с отцом мыкались мы по нашим поликлиникам -уродство. Так же нас по блату направили к Пальцеву зам облдиспанцера -отличный доктор сказал что нужно сделать срочно ну и так поддержал,хотя потом мне рассказал что все плохо. В церковь ходить не помогает епрст.
Знаете Авиценна сказал что первое средсво лечения это голод, а второе -смех. Едьте на море а вось организм сам одумается.