посоветуйте хорошую "бабушку"
4115
8
у меня уже нет уверенности в силах и знаниях наших врачей,посоветуйте бабушку-знахорку в нсо -сьездить не проблема,именно в селе ,городские-шарлотанки одни.
Liliia0706
Нужно искать хорошего врача, а не бабушку. Почитайте форумы, проанализируйте все отзывы от врачах. И не морочьте себе голову, если действительно хотите вылечиться...
ОкSи
извините-врачи меня довели до инвалидности причем пожизненной.нет сейчас грамотных специалистов в россии.либо ехать в израиль!но у меня таких денег просто нет.
Liliia0706
А что вы пытались вылечить, если не секрет...?
Мне вот советуют тоже одну женщину... она принимает около Искитима, но я сама не решаюсь съездить... не сильно я во всё это верю... вернее верю, но боюсь, и не люблю подобных вмешательств в душу человека:улыб:
Liliia0706
значит не того врача нашли :dnknow: . Врачей много, но хороших врачей мало. Но они есть, только их нужно искать, читать отзывы других, перелопатить много информации. А "бабушки" - это все шарлатанстсво... Есть медицина и есть врачи, одни из которых прогуливали в институте лекции, а потом с помощью мохнатой лапки устроились на хорошую должность, а есть и врачи от бога, и я таких знаю, которые действительно хорошо знают свою работу. А "бабушки" - это гадание на кофейной гуще....
ОкSи
уж мне поверьте,не одного врача я променяла и у кого только не была,и у самого профеесора в нмгу по неврологии(он глав врач неврологического отделиния в гор больнице)-он вообше РУКИ РАЗВЕЛ-А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ВАМИ.мне поставили диагноз на обум-дали инвалидность и не стали больше ничего делать.причем диагноз сам не подверждается ни генетически ни физически-анализы не соответсвуют данному заболеванию.
Lesya88
нет не секрет-у меня по "врачебному диагнозу" болезнь вильсона кановалова. а я верю,меня в детстве возили к бабушке(не спала и орала постоянно,по врачам возили-ноль результата)мама отвезла меня в деревню,помоему плотниково к бабушке,она вылила на воске -оказалась змея,она сказала что порчу навела соперница(мать в разводном процессе с отцом как раз была). она дала нам траву меня мать искупала в ней-и все спокойный ребенок.
Liliia0706
не, я не спорю, помогают бабушки... только таких настоящих бабулек осталось совсем немного! и найти их оч. проблематично.... может и есть современные молодые одаренные люди, но среди такого огромного множества шарлатанов - нати "настоящего" опять же оч. сложно....
Lesya88
да,это точно.но настоящая бабушка никогда денег брать за свои услуги не будет да и просто брать ничего не будет-обидется очень.им обычно перед порогом так чтоб не видела оставляют пакет с едой,тушенка там и тп вещи.