ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386875
1000
multayfka
Люди, нужна помощь. Кто нибудь знает где в городе можно найти офигенного флеболога? Пожалуста.
docsima
По кожному заболеванию, после родов через 8 месяцев, стала крутить тяжелый обруч, от него появились синяки,я сразу же перестала, когда они спали, то остались, следы как от запекшейся крови, и никак не проходят.
ЮляР
Напишите в личку подробнее. Вам, похоже, нужен гемостазиолог
Dassin
Люди, нужна помощь. Кто нибудь знает где в городе можно найти офигенного флеболога? Пожалуста.
Один из лучших в стране - Шевела Андрей Иванович. Профессор, дмн, состоит в Ассоциации флебологов. Ну и самое важное для пациента - часто и успешно оперирующий врач. Насколько я знаю, операции проходят очень успешно, с минимальным периодом восстановления, даже в стационаре лежать не приходится. Принимает в ЦНМТ в Академе.
Автоинформатор
Хотелось бы найти грамотного детского ортопеда.
Автоинформатор
После ветрянки ищу инфекциониста, к кому желательно на этой неделе записаться. А то что-то страшно в НГ уходить...праздники же сплошные будут, никого не будет.
OK
ОК Спасибо большое,попробую прозондировать.
Pascale
детская клиника НИИТО на Крылова или Мацук в 3 детской или Золотом сечении
docsima
Спасибо.
А если в НИИТО, то к кому лучше?
docsima
Со спиной. Сколиотическая осанка, как следствие (скорее всего) дискомфортные ощущения (немеет, затекает) в области лопаток. Ребенок постоянно прогибается назад, как бы плечи расправляет, уже как навязчивое движение стало. Сильное напряжение в области трапецевидной мышцы, разминать больно.
Понимаю, что нужен хороший массаж. Но хотелось бы сначала проконсультироваться с грамотным ортопедом. На руках результаты топографии (приезжали специалисты из НИИТО в школу).
Pascale
Садовая Т.Н. занимается этими проблемами
Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога для ребенка 5 месяцев!!!!
алена144
Женя68 ответила:
Закревская Раиса Максимовна. Принимает в гомеопатическом центре на Кирова 46
Лава_Лагуна
Вы были у нее,она точно хороший врач?
алена144
понятия не имею- я всего лишь скопировала сообщение, чтобы не было дубля
Елена Анатольевна Вам ответит-она в теме)))
Лава_Лагуна
Я - только за лечение детей с аллергией гомеопатией. Врач хороший
multayfka
Ищу специалиста по операциям паховым грыжам в Новосибирске . Скорее всего практикующего хирурга хорошего уровня. Вероятно неврит, который образовался после перетягивания нерва в ходе операции грыжесечения. Неврит приводит к постоянным болевым ощущениям и дестабилизации работы органов желудочно-кишечного тракта.

Могу дать более подробное описание течения болезни.
vsbox
Неврит после герниоплатики - сложно. Сходите на консультацию к Козлову в Золотое сечение. Нужно работать в паре - хирург плюс микрохирург
docsima
Неврит после герниоплатики - сложно. Сходите на консультацию к Козлову в Золотое сечение. Нужно работать в паре - хирург плюс микрохирург
Елена Анатольевна, а сложно что: диагностика или лечение? Козлов по профилю кто?
vsbox
Сложно и то и другое. Козлов - микрохирург, хирурги у них тоже есть
docsima
Бронхиальная астма и аллергия-срочно нужен хороший пульмонолог
Virupomaly
Езжайте в 3ДГКБ СП на красный проспект, 3. там все хорошие пульмонологи. Там Веткина очень хороший доктор.