ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386188
1000
livian
спасибо большое за совет
Virupomaly
Рекомендую обратиться в клинику иммунопатологии.Там хорошо лечат БА, в т.ч. атопическую
алена144
Раиса Максимовна не гомеопат, просто там принимает. Очень грамотный детский пульмонолог и аллерголог.
Автоинформатор
osta пишет:
нужен стоматолог чтобы поменять пломбы. дальше затулинки уехать не могу-маленький ребенок ,могу отлучиться на пару часов
Автоинформатор
Подскажите специалиста по варикозному расширению вен..
Подскажите гастроэнтеролога.Гинеколог отправила на обследование по причине не очень хороших анализов.
nezabydka67
в Дюне прекрасные специалисты. Яковлев, например
Подскажите детского ортопеда пожалуйста
Maritime
Детская клиника НИИТО на Крылова, там хорошие ортопеды, разные врачи по разным профилям
Может кто-нибудь подсказать, где принимает уролог Швырев Игорь Николаевич?
Автоинформатор
ищется супердерматолог, с большим опытом работы, который сможет точно поставить диагноз. имеется неведомая хрень, она разрастается, неделю назад изменила цвет на багровый. когда все только начиналось и я смотрела человека. я знаю минимум 4 заболевания. имеющего подобное проявление, но я не человеческий врач и что это точно понять не могу. неведомая хрень разрастается и как я написала выше поменяла цвет.. куда с такой штукой обратиться? началось все с перхоти у человека. уже вышло за волосистую часть головы.
TDI5
Сдобнова Елена Александровна принимает в Наедине-Н и Аванте
NastasiaAA
Может кто-нибудь подсказать, где принимает уролог Швырев Игорь Николаевич?
и еще Намсадзе... был в АльфаМеде, но ушел, куда-не сказали..
Подскажите, кто знает, где сейчас принимает лор Васильева Ирина Аркадьевна? Раньше она работала в клинике XXI век на Ядринцевской.
Maritime
Мацук Сергей Александрович, принимает в "Золотом Сечении" на Горском, Ковалев Алексей Валерьевич - в "Здравице" на Шевченко.
NastasiaAA
Намсадзе в городской больнице в диагностическом центре... но я не понимаю зачем идти к этому человеку.. Устинов в Авиценне внушает больше доверия
woodoo654
Намсадзе в городской больнице в диагностическом центре... но я не понимаю зачем идти к этому человеку.. Устинов в Авиценне внушает больше доверия
Спасибо! Мужу порекомендовали Швырева и Намсадзе, причем последнего порекомендовали два разных, независимых друг от друга человека, оба врачи..У вас отрицательный опыт общения с этим врачом?
NastasiaAA
будет так говорить, что почти сразу после осмотра рекомендовать лечить "простатит", насаживанием на "штырек" это как то странно.. я пошел к Устинову, он может и не помог в ликвидирование проблемы, НО самое главное помог разобраться, что и почему... Куда идти искать..да вообще тут такая вещь тонкая.. я не пожалел , что заплатил за консультации Устинова больше раза в 3 , при том , что я не миллионер пока ) ТУТ в топике поищите отзывы и рекомендации к кому идти среди урологов мужских
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога (проблемы со щитовидкой, посоветоваться по результатам УЗИ надпочечников).
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога.