ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386687
1000
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТкликнулся Узи Сдкелали но но блин ((( теперь мне сказали что нужно срочно планировать беременость(( искать врача гинеколога кто возьмется за меня с моими всеми сложными показателями(( скороее всего надо будет делать ЭКО(( я я вообще в шоке (( мой врач гинеколог - онколог и она незнает где искать и кого б можно было порекомендовать(( вот опять прошу помощи(( выручайте (9 очень хочеться все таки что б что б хоть в этот раз все сбылось
Багираvl
Клиника профессора Пасман или Авиценна. У них опыт ведения сложных беременностей огромный
Здравствуйте! Вернулись из Тайланда, больше недели вместе с мужем не можем прийти в себя: слабость, потливость, периодически кидает в жар, одышка, сонливость, главное - это непрекращающая слабость, спим по 12-14 часов и не высыпаемся. Подскажите куда обратиться? Где есть специалист по "тайским" болячкам? Есть опасение, что привезли что-нибудь((((
Yug
Вам нужен инфекционист. Гладкий П.А. в ЦНМТ, в 1-й инфекционной на Шамшиных хорошие врачи
docsima
Спасибо. А не подскажите каким путем попасть на Шамшиных? Через участкового или можно через их регистратуру?
посоветуйте хорошо венеролога, не могу избавиться от трихомониаза
Yug
Платно можно без всяких очередей, я платила 1000, а по направлению от участкового очередь имеется, выберите, что для вас ближе
Сиббирина
я по направлению от участкового там лечилась, без очереди.....Видимо, как повезет
Подскажите, может кто лечился у Хижняк в Дорожной?
Интересует как гастроэнтеролог, прямо сомнения у меня.
docsima
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где и у кого можно сделать МРТ сосудов нижних конечностей??
mama_Viki
МРТ не делают Делают МСКТ с констатированием в НИИПК имени Мешаклина. Только по назначению сосудистого хирурга
Посоветуйте хорошего хирурга онколога, месяца два назад травмировала родинку, буквально на днях заметила , что на ней появились черные точки, разрастания и крови пока нет,но не дает покоя мысли о меланоме.... не знаю куда бежать.
Loochik
Рядом тема: поранил родинку и там советы куда. На годбольнице медцентр "Губерния" там удаляют. Если не переехали ,то были в 5 корпусе. Где онкодиспансер.
olga7297
НПП

Пожалуйста, кто знает, подскажите хорошего (хороших) детских кардиологов.
На Вертковской кардиоревматологию знаем, может у кого есть блат в Мешалкина? Чтобы без очереди?
Вопрос денег не стоит.
Заранее благодарю за помощь.
Зачем усложнять? Берёте у педиатра направление на УЗИ в Мешалкина, записываетесь по телефону. Взрослых там смотрят одни врачи, детей - другие.
Стоимость точно сейчас не назову, думаю около 2000р., если надо срочно - по этому же телефону договоритесь.
Смотрели там моего сына, у брата -сына (т.е. моего племяника), сотрудница недавно своего сына обследовала.
Все попали по направлениям, лишнего ничего не платили.
Галинка
Так слухи ходят, что очереди жуткие. На месяц расписано все.
У нас все обследования есть, нам именно нужна консультация специалиста.
Нужен хороший невролог, посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего аллерголога. Приезжает мама на 2 недели, время ограничено, хочется чтоб успели сходить на прием, сдать все анализы и назначили лечение. Ситуация такая - уже лет 5 есть высыпания на коже, примерно год назад начались отеки глаз и горла. Причины как таковой не видим, поэтому хочется сдать аллергопробы.
Sentinel
Клиника НИИ иммунопатологии (если не закроется на каникулы) или Аллергосити
docsima
Спасибо! Аллергосити совсем рядом с домом, туда и пойдем)
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа. Мой муж уже несколько лет "сидит" на сосудосуживающих каплях...В последнее время льет в нос не только Галазолин и его аналоги, но и капли для лечения аллергического ринита. Эффекта почти нет....Может, у кого-нибудь был положительный опыт лечения ?
Руслана
У вашего мужа, скорее всего, сформировалась зависимость от сосудосуживающих средств. Отвыкать от них очень трудно, но необходимо. постепенно уменьшая кратность приёма и заменяя их каплями и спреями, которые увлажняют слизистую оболочку носа: «Аквалором», «Аквамарис», «Салин», «Физиомер» и др. Труднго будет 3-4 дня, потом легче. И хороший ЛОР тут мало поможет, перетерпеть период отвыкания придется самому
docsima
К сожалению, все это уже пройдено- Аквалором и Аквамарисом он пользовался. Сначала было незначительное улучшение, а потом-все снова. Прибавилось неприятное дополнение- после орошения слизистой Аквалором из носа капает кровь.....Вот и ищу специалиста....Много лет назад моей маме очень помогла Ольга Эдуардовна Саввина(принимала в Лор и я), но , к сожалению, в этой клинике она больше не работает, да и в других частных центрах я тоже не могу её найти ......Очень много хорошего слышала об А.Е. Ставском(Авиценна), но он хирург, и занимается ли он ,так сказать, терапевтическими пациентами ,я не знаю:хммм:
Руслана
Скорее всего речь пойдет о хирургическом лечении в этом случае. (прижигание слизистой). Идите смело к Ставскому