ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386840
1000
docsima
Центральный, Заельцовский, Ленинский:улыб:
ОкSи
Валиулин в Медклубе Дорожной больницы, раньше еще в Альфамеде принимал
docsima
Спасибо большое. А для него рентгена хватит, МРТ делать не нужно? Ренген сейчас свежий.
ОкSи
Не знаю, возможно и рентгена хватит, я же не знаю симптомы
docsima
здравствуйте.

нужен гастроэнтеролог(желательно где сразу можно сделать ФГДС,дуоденальное и сдать на печеночные ферменты и дисбактериоз кишечника).
заранее большое спасибо.
Автоинформатор
всем привет.

интересует врач Кулеш Владислав Леонидович (гастроэнтеролог),
может кто был у него,хотелось бы услышать ваши отзывы
renz
Клиника НИИ физиологии в Академгородке, больница ФМБА на Первомайке, Дорожная больница, Евромедклиника, Будь здоров в городе
docsima
docsima

а к кому там идти?
кого посоветуете?
Автоинформатор
Прошу совета! Необходима консультация и, скорее всего, наблюдение у грамотных специалистов: гинеколог-эндокринолог и ортопед!
К кому пойти?
Lusiknsk
смотря с чем вам нужно наблюдаться. Напишите диагноз
docsima
Добрый вечер.
Субклинический гипотериоз, а к ортопеду пока на консультацию надо - настает время позаботиться о ногах:смущ:
Lusiknsk
С гипотиреозом лучше в Биовэр, если есть возможность - к Бреусову. Что с ногой так и не поняла. Нога - это не диагноз и не симптом. врачи разные
docsima
Про биовэр поняла:улыб: Спасибо!
Косточка большого пальца на внутренней стороне стопы начинает увеличиваться - подозреваю поперечное плоскостопие:хммм:
Lusiknsk
Пахомов в НИИТО занимается стопами. вам нужен врач-подолог
docsima
О, спасибо Вам огромное!
Автоинформатор
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного эндекринолога (обычного наверно, надо дозу гормонов подобрать грамотно, ТТГ зашкаливает) на левом берегу.
Заранее спасибо!
beata
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного эндОкринолога на левом берегу.
Заранее спасибо!
Неужели на всем левом берегу нет ни одного приличного эндОкринолога?! :шок: :безум:
Ну тогда может на правом кто знает??
beata
Петренко в Сердечке,очень хороший специалист.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, хорошего отохирурга.
docsima
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, детского ЛОРа. У малыша( 2, 5 мес) носик часто забит. Вроде и промывать стараемся почаще, а все равно не помогает, плюс сопли с гноем появились . В нашей дет. поликлинике такого специалиста, увы, нет...
Руслана
С насморком у грудничков обычно педиатры хорошо справляются. Если вы думаете, что нужен ЛОР - позвоните в Детку, они на дом приезжают
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога!
docsima
К сожалению, педиатр не может нам помочь. Я звонила в Детку, ЛОР в отпуске. Елена Анатольевна, подскажите, к кому ещё можно обратится?