ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386863
1000
ФОКУС
Пожалуйста подскажите хирурга-онколога который бы заочно смог хотя бы в общих чертах проконсультировать по поводу необходимости операции. На размышление есть всего пара недель, надо принимать решение.
Для того, чтобы порекомендовать вам онколога, мне нужно знать в чем заключается проблема, точнее - где она
docsima
Женщина 58 лет, рак мочевого пузыря 2 ст., в справке T2NxM0 инвазивная переходно-клеточная круцитома. Уретероцелле слева, сморщенная правая почка. Врач предлагает ампутацию мочевого пузыря, но предупреждает что операция очень тяжелая. Больше ничего не говорит, хочется понять насколько это тяжелая ситуация и есть ли варианты.
ФОКУС
Кунин Игорь Семенович, заведующий кафедрой (принимает в Эскулапе-С на Д.Донского 32/1), Стариков в областном онкодиспансере, Бессонов в ГБ 1 (принимает в Эскулапе-С). Операция не легкая, но без нее вряд ли возможно обойтись
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста. Где такого найти? Который не только очки-линзы подбирает, но и разбирается в болезнях глаз. Надо поставить диагноз и назначить лечение (ячмени, покраснение, и.т.д. - проблем много). Заранее спасибо!
Спасибо всем большое. Как швы снимем, так будем искать врача.
Посоветуйте хорошего специалиста по иглоукалыванию. Парез лицевого нерва.
glds
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, какова давность процесса?
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, детского хирурга.
Предположительно паховая грыжа, девочка, 2,3 года. Нужно уточнить диагноз - у кого?
А где и у кого лучше оперироваться?
Очень жду!
OK
спасибо за информацию.
Будем иметь в виду.
jzika
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, детского хирурга.
Предположительно паховая грыжа, девочка, 2,3 года. Нужно уточнить диагноз - у кого?
А где и у кого лучше оперироваться?
Очень жду!
3 детская на Красном проспекте, там хорошие хирурги
docsima
Спасибо!
А про Шмакову Марину Викторовну можете что-нибудь сказать? Она в Авицене принимает. Посоветовали её тоже...
docsima
МНТК микрохирургии глаза
у меня брат звонил туда с аналогичными проблемами, сказали они этим не занимаются...
jzika
Спасибо!
А про Шмакову Марину Викторовну можете что-нибудь сказать? Она в Авицене принимает. Посоветовали её тоже...
Шмакова - хороший хирург, опытный, много лет работает в хирургическом стационаре на Вертковского. С детьми обращается как мама родная, очень приятная:улыб:Частным образом принимает и оперирует в Авиценне. Думаю, оттуда можно попасть к ней на Вертковского.
Здравствуйте! Врачи-гинекологи отзовитесь пожалуйста в личку.....
Добрый день. Может вопрос немного не по теме... НО
На Мичурина есть такая стоматология, ДАЯНА, там работала Байкова Наталья Николаевна. Сейчас она перешла в др. клинику. Может кто знает, куда она ушла? Я к ней ходила 7 лет... а в Даяне отказываются говорить.. где она.
Здравствуйте!

Может кто-нибудь порекомендует хорошего (лучше проверенного) специалиста - психолога. Необходимо помочь маме пережить гибель семьи в аварии.

Заранее спасибо!
Александров Евгений Олегович много лет занимается острыми постстрессовыми расстройствами 8-913-919-19-25
docsima
Для меня данный вопрос тоже актуален.
Наверно нужно сходить не один раз к психологу?
Rocsel
Да. к психологу придется ходить не один раз
Друзья, подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа, куда не обращюсь — везде в отпусках.
mrserjo
Мараховский Александр Михайлович, принимает в Ваше Здоровье , на Орджоникизде 43а
Мой родственник решил лечиться голоданием.
Самостоятельно голодать боится, в специализированных клиниках не по карману (7000 руб в сутки!).
Нужен врач с соответствующим опытом, чтобы проконсультировал, навещал 1-2 раза в неделю, чтобы было кому позвонить, посоветоваться.
Stanislav V
Вся ответственность, естественно, на пациенте. Может даже расписку написать.