ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386695
1000
Руслана
перезвоните мне завтра в рабочее время
docsima
Спасибо! Обязательно позвоню.
Руслана
Здравствуйте! Срочно нужен хороший врач, чтобы проверить родинки. Может, где-то делают дерматоскопию, это тоже интересует. Поскольку вопрос очень серьезный, надеюсь, вы сможете подсказать действительно хорошего специалиста, который не навредит. Спасибо!
Тоже ищем Кукееву Галину Васильевну - детского офтальмолога, ушла из "Эксимер-кидс".
lindenr
Медицинский центр Наедине-Н
Автоинформатор
Подскажите, где найти хорошего гинеколога-эндокринолога? Дерматолог направила.
BlueAngel
Посоветуйте к кому обратиться: очень сильно болит правая нога в области бедренного сустава и с внешней стороны бедра, стало отдавать в ягодицу и правый бок до ребер, ходила в "Здоровые суставы" изменения есть, но незначительные и такую боль давать не должны.
Автоинформатор
Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного детского невролога.
Консультация нужна подростку 12 лет с головными болями. Участковый невролог ничего вразумительного не сказал.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста хорошего врача чтоб помог с болезнью Шейермана-мау(юношеский кифоз). Я уже не знаю к какому врачу обращаться. Одни говорят к одному, другие к другому:/
XTВ
Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, это могут быть проявления остеохондроза
Pascale
Дмитриева в ЦНМТ в Академгородке
678105
Это зависит от жалоб и возраста ребенка
docsima
МРТ я могу сделать, а потом к какому доктору топать? К неврологу? Есть выбор: Дорожная клиническая, "Сибнейромед", "Авиценна", НИИТО, Альфа-Мед.
XTВ
А это как раз зависит от того какие изменения на МРТ будут
docsima
Спасибо!
А в городе она не принимает?
И имеет ли смысл предварительно делать какие-то исследования? МРТ, к примеру? Головы, ШОП?
docsima
спасибо, первоначально к кому обратиться чтоб на МРТ направили?
docsima
Этому ребенку уже 23 года) Спина болит часто. особенно если тяжести потаскает. К тому же у него явно выраженный горб виднеется,если сутулится.((
XTВ
Это можно сделать без направления. Или - сходите к неврологу, он дает направления на бесплатные обследования, но с этим сложно, сразу предупреждаю, количество квот на бесплатные МРТ ограничено
Pascale
В городе не принимает. Нет, не нужно делать предварительно ничего - объем обследования определяет врач
678105
Тяжести ему нельзя , конечно. Если нужна помощь в организации консультаций и подборе специалистов - обращайтесь в личку
docsima
В Городок нам проблематично будет добраться. А в городе никого не порекомендуете?
Pascale
Корень в Здравице, Глухов в Медакадемии
docsima
я на бесплатно и не рассчитываю, просто МРТ вроде без направления не делают. Хотелось бы уже с МРТ по нужному адресу попасть.
XTВ
сделайте в НИИТО на 1,5 тесловом томографе