ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386690
1000
docsima
... без направления от врача МРТ не делают.
XTВ
МРТ делают без направления, платно, конечно. Т.к. МРТ не несет лучевой нагрузки, в отличие от рентгена и КТ
docsima
вчера звонила в дорожную клиническую, делают по направлению, сегодня пойду к врачу попрошу направление.
XTВ
сделайте в другом месте. Администратор дорожной, видимо, не в курсе
docsima
я по ДМС, у нас не все леч.учреждения включены, делала МТР головного мозга в НИИТО и на Якушева там тоже без направления не записывали.
XTВ
По ДМС конечно, направление в этом случае - это документ на оплату
Автоинформатор
Ищу доктора Анну Петровну и массажиста Романа из клиники "Тибетский Доктор", которые работали по адресу: "Комсомольский проспект,13"
Очень нужна ваша профессиональная помощь!
Автоинформатор
Подскажите, есть ли какая-нибудь общая база врачей Новосибирска? Дело в том, что сюда переехала врач из Прокопьевска года 2 назад и очень бы хотелось ее найти, т.к. она специалист с большой буквы. Обзванивать все подряд клиники, наверное, не вариант, уж очень большой список получается, а учитывая как берут трубки в наших учреждениях, вообще бестолковое занятие..:хммм:
Может, кто-нибудь подскажет здравую идею по поиску?
Если что, врач по специальности сосудистый хирург, зовут Романова Ирина Михайловна.
Inmittens
Подскажите,пожалуйста,где сейчас работает врач-стоматолог Худоногов Григорий Генадьевич.Раньше он работал в "Эстетике".Потом ушел в неизвестном направлении.Как мне его найти?Откликнетесь,кто знает, где он работает.
Автоинформатор
здравствуйте! Посоветуйте хорошего невролога, при повороте головы-головокружение, с качки давления. Есть все исследования
Тяпа
Джулай Луиза Валентиновна - Степ-Вита. Шперлинг Михаил Моисеевич - кабинет частной практики Неврология. Плюс хорошая мануальная терапия и суставная гимнастика ежедневно
Автоинформатор
Дорогие форумчане, очень нужен внимательный врач-узист (печень,почки,),посоветуйте,пожалуйста!
Дали
Дегтерев в Алмите.
У меня в печени увидел образования, которые в одном месте вообще не увидели, а во втором не в том количестве. Он указал именно то, столько и в тех местах, где впоследствии показала КТ.
Дали
Я хожу последние несколько лет к Острожке Надежде Адольфовне, она врач-терапевт и врач УЗИ. Очень хороший диагност.:yes.gif:
Дали
Лобач в Аперто-диагностик
nskstrannik
Да,Дегтерев в Алмите, он еще в Авицене был, он не только по печени, и по другим местам
Автоинформатор
а помогите мне, пожалуйста, найти Ставского Александра Евгеньевича. кто знает, где сейчас он принимает? он из Авиценны ушел, потом, насколько понимаю, ушел и из АльфаМеда. а мне бы он нужен очень.
Izolenta
здравствуйте.
подскажите пжл хорошего флеболога в Новосибирске.
Остановилась между Евромедом и Мешалкино.
Не знаю куда податься(нужна операция)
И еще вопрос,какой наркоз лучше сделать,общий или спинно-мозговую анестезию.
может кто расскажет,подскажет.

И еще ,если я не имею прописки,могу ли я прооперироваться в том же Мешалкино бесплатно?
renz
Во-первых,вопросы наркоза (анестезии) решаются накануне операции с анестезиологом, который будет Вас сопровождать во время нее, а уж никак не форум "подскажет и расскажет". Нужно же немного отдавать себе отчет в том, что вы спрашиваете. Может, вам форумчане еще и операцию сделают?!
Во-вторых, с чего вы вообще взяли, что нужна операция? Раз ищете флеболога-значит, консультации еще не было?
Ну, и в-третьих, запомните уже (неоднократно употребляли)-не "мешалкино", а НИИПК им. Мешалкина!!! Фамилия такая -МЕШАЛКИН. Кардиохирург,ныне покойный, который основал данный институт

И вот еще что-поищите толкового психотерапевта. Судя по вашим бесконечным "болезням", которые вы сами себе придумываете (причем, сами же подтверждаете, что ничего не находят),посещение массы частных клиники и специалистов ( дерматолог, гастроэнтеролог, гинеколог и тд) проблема у вас иного характера (чутье психиатра с 13-летним стажем меня редко подводит)
Лава_Лагуна
спасибо,ну психолог мне пока не нужен,
если у человека много болезней -это не значит ,что он психически нездоров,
у врачей я была,у двух докторов и операция мне нужна,
у двух врачей разное мнение по поводу анестезии,
я хотела узнать какая менее щадящая для организма вот и все,
а по-поводу того,что найти не могут,может плохо ищут,не исключаете такой вариант,
а оскорблять меня не нужно.
в последнее время модно стало отправлять людей к психологам,
и болезни я сама себе не придумываю,не нужно меня оскорблять.
больше сюда писать не буду.спасибо за помощь и понимание.
Лава_Лагуна
знаете,я целый год мучилась с циститом,
сдавала анализы,узи, потом отправили на цистоскопию,
сдавала мочу раз 15 и ничего,все в норме все хорошо,
была у нескольких специалистов,все развели руками,
уролог назначила пустырник и сказала пройдет,
мне становилось только хуже.
потом случайно попала на прием к гинекологу,
отправила сдать анализы,нашли кишечную палочку,стали лечить и мне сразу стало легче.
а врачи мне тоже у виска крутили и говорили,что это у меня на нервной почве.
это к слову о психологах
renz
Вот зря Вы не хотите прислушаться к рекомендациям врача, доктор плохого не посоветует, доктора слушать надо))) что бы потом недоразумений не было))) как с кишечной палочкой))) Вы уж повнимательнее в следующий раз)))
renz
Я даже уточнять не буду, КАК кишечная палочка смогла оказаться там, где ее быть не должно...На ум приходит, пожалуй, единственный способ. Нет, вру. Два...
Вас никто не оскорбляет. Отнюдь, каждому первому я не рекомендую посещение специалистов с корнем "психо-", и даже каждому второму. Вам-да. И, как выяснилось, не я первая. Кроме представителей медицины, оказывается, вам про психологические проблемы говорила таролог Вирджиния с Эзотерического. Она так и написала-меняйте себя, и болезни отступят. Только вот, ясное дело, менять себя сложнее. Проще найти болячку и свалить все на нее :спок: или на глупых докторов, которые "плохо ищут"
Лава_Лагуна
у меня дисбактериоз кишечника,
вот оттуда и кишечная палочка.
renz
Где кишечник, и где мочевой пузырь...Дисбактериоз кишечника в наше время у каждого второго