ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386699
1000
Автоинформатор
Посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога. сделали узи сердца, участковая разводит руками. не знает что делать. отправляет в Мешалкина. но хочется к хорошему специалисту попасть.
rijay_julia
в Мешалкина плохих не держат- репутация
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога? он же лечит почки?
УмкаНаСевере
Нотов в Дорожной, Чудновец в 25 МСЧ и ЦНМТ
Автоинформатор
Добрый вечер!
Иногороднему мальчику почти 1,5 годика. Нужен сурдолог, возможно понадобится подбирать СА. Была запись на завтра в ОКБ, но доктор на больничном. На Богаткова 222 сказали, что только по направлениям. Подскажите пожалуйста, возможно, есть еще варианты?
rijay_julia
Узи сердца сделайте во Врачебной практике. Там неплохие кардиологи.
VASh64
Знающие люди говорят, что лучше перечисленных Вами врачей не найти (Холина и Алисова).
Но как альтернатива - сурдологи в частных центрах.
В Биотерапии (Бердск) принимает сурдолог Литвинова.
В МЦ Лор и Я принимала сурдолог Гусева, отзывы о ней были противоречивые.

Но специалистов единицы, выбирать особо не приходится..
OK
В ЦНМТ еще есть сурдолог, но она тоже в отпуске до конца лета
docsima
А что там за сурдолог? В Академе или на Горской?
Ну и кстати, Мельников М.Н. ведь тоже сурдолог, насколько мне известно... Насколько он силен именно в этом направлении, я не знаю. Но лор высокого полета.
OK
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гепатолога!

И ревматолога.
Tsu
Гепатолог нужен по какой проблеме? А ревматологи лучшие - Зонова, Михайлова - принимают в центре Здоровые суставы на Романова
VASh64
Мы с ребёнком лечились( были проблемы с ушами) в МЦ Лор и Я. И свекровь туда отправила. Там отличные специалисты, главное, нам помогло.
Автоинформатор
Посоветуйте куда можно сходить на прием к сосудистому хирургу и какому врачу? явных жалоб нет, но визуально вижу на ногах мелкую сеточку сосудов, хотелось бы пройти диагностику и узнать есть ли у меня проблемы с сосудами.
docsima
Гепатолог нужен по какой проблеме? А ревматологи лучшие - Зонова, Михайлова - принимают в центре Здоровые суставы на Романова
О! Спасибо! Я искала Зонову и не смогла найти! Не знала, что она ушла в ЗС! Смотрела совсем недавно их страничку, вроде бы не видела ее в списке врачей. Но, может, просто страничку еще не обновляли:улыб:

Гепатолог нужен на предмет жирового стеатоза печени и вероятного фиброза. Не ГепС, не ГепВ.
Автоинформатор
Очень нужен хороший пульмонолог ( для взрослого), пожалуйста, посоветуйте!
elvalia
Почки лечит как нефролог, так и уролог.
Смотря какая проблема.
Автоинформатор
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного, опытного и практикующего пульмонолога для взрослого. Срочно нужна ,очень нужна встреча и лечение.
vikta
Гончарова Светлана Геннадьевна, заведующая отделением пульмонологии 2 скорой помощи. Попробуйте дозвониться и записаться на платную консультацию 266-13-82
Tsu
Вам нужен гастроэнтеролог-гепатолог. Валуйских в клинике НИИ физиологии, Гаскина в Здравице, Волошина в медАкадемии
Windy
Посоветуйте куда можно сходить на прием к сосудистому хирургу и какому врачу? явных жалоб нет, но визуально вижу на ногах мелкую сеточку сосудов, хотелось бы пройти диагностику и узнать есть ли у меня проблемы с сосудами.
Рекомендую обратиться к флебологам к ЦНМТ (Академгородок). У них это отдельное направление с отличной базой для обследования и лечения. Два отличных доктора:
Шевела Андрей Иванович
Новикова Яна Владимировна
Думаю, у Шевелы прием подороже, он доктор науки и профессор и замдиректора института фундаментальной медицины.
docsima
Вам нужен гастроэнтеролог-гепатолог. Валуйских в клинике НИИ физиологии, Гаскина в Здравице, Волошина в медАкадемии
Эх, вот насчет Гаскиной я еще месяц назад звонила в Здравицу, она уже тогда не принимала:хммм:
Спасибо, попробую найти двух других.
docsima
Вам нужен гастроэнтеролог-гепатолог. Валуйских в клинике НИИ физиологии, Гаскина в Здравице, Волошина в медАкадемии
А не подскажите к кому лучше обратиться? К Валуйских или Волошиной? Разница в ценах смущает немного...