ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386174
1000
Tsu
Я рекомендую специалистов, которым доверяю. Решайте сами. Стоимость консультации опредеделяет руководство медицинского центра, а не сам специалист
Автоинформатор
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего андролога (по улучшению спермогенеза) и где принимает.
goroshinka
Посоветуйте пожалуйста хорошего УЗИста! Нужно сделать УЗИ гинекологическое(и внутреннее и внешнее). Когда-то делала УЗИ у Дегтярева, но он кажется уехал :dnknow:
_Соня_
Если подходит расположение в Калининском районе, то я последний раз была у Бабяк Нелли Максимовны (Наедине), осталась очень довольна. И слышала что ее многие хвалят. Отношение к тебе как будто ты ее близкая родственница, очень заботливо.
goroshinka
Отношение к тебе как будто ты ее близкая родственница, очень заботливо.
Эх, в том-то и дело, что я когда стала спрашивать коллег и знакомых, все, как один начали напирать на эту "заботливость"... :а\?: А "заботливость" врача или "он так хорошо объясняет!" меня вот вообще не волнует. Я не беременна, меня не нужно "вести" или что-нибудь в этом роде. Мне нужен просто грамотный УЗИст.
_Соня_
Макогон Аркадий Виленович - горбольница, ЦНМТ. Очень грамотный.
Дегтерев принимал еще недавно в Алмите, насколько я знаю.
Tsu
Тамара Константиновна Гаскина принимает в медицинской клинике "Мета". По-крайней мере весной этого года она там вела приём. Кроме того, осенью прошлого года она работала в Государственном Новосибирском Областном Клиническом Диагностическом центре (Залесского, 6 корп.7), возможно и сейчас там же.
_Соня_
Проничева Светлана Викторовна в центре "Ваш доктор" - гинеколог-эндокринолог и УЗИст в одном флаконе. Очень грамотная!
docsima
docsima
Стоимость консультации опредеделяет руководство медицинского центра, а не сам специалист
Да это-то понятно... Спасибо!

LyubovGZh
Тамара Константиновна Гаскина принимает в медицинской клинике "Мета". По-крайней мере весной этого года она там вела приём. Кроме того, осенью прошлого года она работала в Государственном Новосибирском Областном Клиническом Диагностическом центре (Залесского, 6 корп.7), возможно и сейчас там же.
Спасибо!
Автоинформатор
Специалисты, посоветуйте, пожалуйста, эффективного психолога (психотерапевта) по проблемам взаимоотношения с родителями, детских воспоминаний. Заранее благодарна!
Каштанка
Коляда Светлана. Контакты отправлю в личку
Windy
Я ходила к флебологу и делала узи вен.
Фамилию врача не помню, помню имя Михаил. Но адрес помню куда ходила - лермонтова 40.
позвоните туда и уточните. врач хороший. Он и оперирует.
203
а где УЗИ внутренних органов грамотно делают?
Sekundant
В любом крупном центре - Здравица, Авиценна, Будь здоров, Биовэр, АстраМед, Санитас, Аперта и т.д.
Sekundant
В "УЗИ студии" - аппараты экспертного класса+отбор специалистов
Автоинформатор
Пожалуйста, порекомендуйте врача в урологическом отделении горбольницы. Дедушку кладут на операцию(((.
Автоинформатор
Добрый день, посоветуйте хорошего детского дерматолога, у ребенка постоянно появляются язвочки на коже, были в поликлиннике по прописке, в ленинском диспанцере, на приеме в одной частной клиннике - результатов никаких после рекомендованых курсов лечения.
Всем ответившим заранее спасибо :agree:
positiFF
Савич Владислав Владимирович
Dimon
В МедАкадемии принимает Позднякова Ольга Николаевна
docsima
Посоветуйте хорошего уролога. Мужу надо (фимоз, стоит вопрос обрезания). Можно академ. Ну в принципе горд - тоже не проблема.
Lesya88
Это очень простая операция. ЦНМТ, раньше Чудновец принимал, не знаяю - работает ли сейчас. 168 МСЧ -Солуянов. Санитас - Якунин
docsima
Спасибо!
Да, я знаю что операция не сложная. Просто там есть некоторые обстоятельства, с которыми хочется параллельно разобраться, т.е. понять от фимоза ли появляется некоторая проблема или нет. Был он в 168 МСЧ у Поспелова. Он залечил про необходимость и важность в жизни мужчины процедуры обрезания, но не слова про основную проблему.
Хотя как я поняла он оперирующий уролог, т.е. у него как раз и можно сделать операцию.
Автоинформатор
Подскажите,где найти врача хорошего и клинику по стоматологии.Ну просто не знаю куда сходить.Клиник сейчас на каждом углу.