ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386677
1000
blondinka4
Еще один вопрос: скажите есть ли достойные иммунологи в Новосибирске и где сделать иммунограмму?
Я знаю есть же вроде НИИ иммунологии. Но как-то слышала отрицательные отзывы.
blondinka4
Стоматология отличного качества - Дентал-сервис, Санитас, Блеск
Lesya88
Иммунограмму можно сделать в 168 МСЧ, там же прекрасный иммунолог Фещенко. Про клинику иммунопатологии ничего плохого сказать не могу, только хорошее. И иммунограмму можно там сдать. И специалситы там хорошие
docsima
Спасибо!Записалась на завтра в Блеск.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога или терапевта с таким уклоном, сильные боли в сердце. Есть ли грамотные специалисты, кроме как в Мешалкина?
Автоинформатор
Нужен очень-очень грамотный детский ортопед. Проблема: варусное искривление голеней и приведенная установка стоп. Ребенок очень сильно косолапит.
Посоветуйте хорошего детского невролога с проблемой ЗРР лечились в НИИ 3 раза, результат есть, но коррекция дальше требуется. И мнение о Ермаковой Н.А......?
Shumelka
Мацук в 3 детской, Рыжиков в НИИТО
То ещё сокровище
Тут нужен психоневролог. Ширяева, например
docsima
Консультировались у неё в Ласке раз 3, сказала что я -тревожная мамочка, у ребёнка по её мнению всё ок. Говорим всё равно невнятно, хотя и МПГМ и физиолечение и ноотропные и логопед в совокупности с педогогами. По НСГ с рождения только кровоток в вене Галена ускорен по верхней границе нормы был. Про Ермакову что-нибудь скажете?...
То ещё сокровище
Есть вероятность, что Ермакова скажет вам тоже самое
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога. Была операция по удалению аденомы гипофиза.
xtg
обычно таких пациентов ведут эндокринологи
OK
Здравствуйте!Подскажите опытного дерматолога, который работает с неспицифический дерматитом ( по факту хождения по врачам выставили такой диагноз:хммм: ). Причем, хотелось бы, что бы врач мог сразу взять все анализы кожи сам на приеме ( в том числе и биопсию), и посмотреть кожу через спец. аппаратуру.....
Автоинформатор
Подскажите координаты хорошего детского уролога
203
Таких пациентов обычно ведут два специалиста - невролог и эндокринолог. В медицинком центре Биовэр есть оба специалиста.
strashilka-777
Файко Евгений Юрьевич принимает в ЛОР-классик на Маркса
БУХГАЛТЕРША
Здравствуйте!Подскажите опытного дерматолога, который работает с неспицифический дерматитом ( по факту хождения по врачам выставили такой диагноз:хммм: ). Причем, хотелось бы, что бы врач мог сразу взять все анализы кожи сам на приеме ( в том числе и биопсию), и посмотреть кожу через спец. аппаратуру.....
Дерматоскоп есть у дерматолога Масловой Е.В. в Авиценне. Обследование на нем входит в стоимость приема. Врач очень грамотная, методы терапии - самые современные, в том числе негормональные.
Каштанка
А на счет биопсии не подскажете?
strashilka-777
Подскажите координаты хорошего детского уролога
Файко, Шмакова, Зарипов. Все отличные специалисты, детские хирурги-урологи.

БУХГАЛТЕРША, я Вам ЛС сейчас напишу.
Автоинформатор
ищу невролога, диагноз - миозит, косоглазие левого глаза. все осложняет моя беременность. Поиском нашла много фамилий неврологов, но не знаю, есть ли специализации у неврологов, кто в моем случае может помочь.
Автоинформатор
может кто подскажет-посоветует
у сына (4 года) за 4 месяца 4 отита, из них 2 раза в болльнице лежали...
лор из поликлиники не видет в этом ничего страшного, тупо лечит антибиотиками и все
ходили в ЛОРию, там вроде говорили что аденоиды 1-2 степени, но только лечили и все, эффетков никаких
решили поискать "свеого" врача, муж выбрал ЦНМт в Академе, попали к Наумову...подтверждает аденоиды, пока лечим, а там будем посмотреть...ну вот как-то он меня не очень впечатлил, с ребенком, да, подход нашел, а вот остальное...несколько раз сказал что надо показаться через неделю, можете другому лору...про некоторое лекарство пришлось самой уточнять - тога да, надо принимать...
я понимаю, у меня теперь наверно просто недоверие ко всем представителям медицины,но это все-таки мой ребенок, и я не хочу на нем проверять квалификацию спецов
кто-нибудь может посоветовать, стоит продолжать лечиться у Наумова или другого поискать?
PS: выбрали ЦНМТ, т.к. муж на форуме вычитал, что здесь удаляют аденоиды, а у нас подозрения, что это все ж из-за них, и чтоб не прыгать по разным местам, решили поехать сразу к ним....а я кстати потом вычитала, что Наумов как раз против операций, предпочитает лечить
sabaya
Панкратов Евгений Валерьевич, Нейровектор на Восходе
VadimaMama
Наумов - грамотный врач. Если есть сомнения - сходите к Мельникову тутда же в ЦНМТ. Но никогда два ЛОР-врача не скажут вам одно и то же.