ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386184
1000
БУХГАЛТЕРША
Если Вы против метода "по старинке"
Я не против. Но хотелось узнать варианты. Спасибо. Мне так и объяснили. Что лучше "грубее", но - лучше. Я не верила. Видимо, зря.
Идите в Дорожку к Карманову
Спасибо большое.
Tsu
вот именно это меня от дорожки и оттолкнуло. ходила к ним за деньги, чудо врач отправила меня на операцию, прочитав про которую, волосы на голове дыбом встали. если это лучшее, что есть в нашем городе, то поищу в других..
Ойка
прочитав про которую, волосы на голове дыбом встали. если это лучшее, что есть в нашем городе, то поищу в других..
А вы не читайте страшилки:улыб:
Patriotka
звоните в страховую или идите к главному врачу с письменной жалобой. Обязаны организовать консультацию.
docsima
Позвоните в свою страховую компанию, пусть они вам организуют консультацию. Направление от гинеколога есть?
Да есть !
docsima
звоните в страховую или идите к главному врачу с письменной жалобой. Обязаны организовать консультацию.
СПАСИБО!
Tsu
Глубокую эрозию убирали в Дюне 9 лет назад - лазером. Процедура - 10-15 минут, абсолютно безболезненно, говорили, что может быть придется убирать в два захода, но обошлось одним. Результат отличный, ттт.
titanlis
Тоже эрозия глубокая. И тоже говорили про два захода:улыб:анализы типа предраковые. Поэтому сказали, что лучше током, вроде как больше захватят площадь. Вам про такое не говорили? Я своему врачу верю. Но вырисовалась проблема: никакая свертываемость. Медсестра прям устала ждать и палец ваткой протирать. Не сворачивается кровь и все тут. Я вообще-то как-то даже не боялась, пока она не сказала "да что такое! ну когда уже кровь свернется?". А врач сказала, мол, ну... есть проблема со свертываемостью... но и ладно.
Автоинформатор
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа,срочно нужно показать ребёнка 2 годика.А то в нашей поликлинике сами не знают от чего лечат ребёнка уже вторую неделю.
ledi in red
Зеленская в детке, Бревнова в Здравице, Ставский в Авиценне, Мельников в ЦНМТ
Автоинформатор
Здравствуйте! Я живу в Кодинске, моему брату нужна срочная операция, как проконсультировали, в присутствии нейрохирурга - сложный перелом плеча (много осколков, смещение, зажат нерв, опасность попадания сукровицы в сосуды) Есть возможность попасть по месту к хорошему травматологу, но нет нейрохирурга, есть направление в Краевую, но из-за очереди возможно долгое ожидание электронного талона к травматологу, а дорога каждая минута - упустить время, в лучшем случае потеряет руку, в худшем - смерть. Подскажите, где ещё можно получить подобного рода помощь в Красноярске - т.к. ожидать очередь на приём польше нельзя!
Автоинформатор
Посоветуйте хорошего невролога,нужно по результатам МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника назначить лечение.
Посоветуйте хорошего врача дерматолога и иммунолога,если таковые есть в городе.
serg2809
Напишите в личку результат МРТ-я вам порекомендую невролога
Автоинформатор
Срочно нужен грамотный ЛОР по линии метро. Ничего особенного, просто гайморит начинается. К Ставскому можно только в среду попасть, а хотелось бы раньше начать лечение.
Где еще грамотные специалисты?
Shumelka
Подскажите онколога, очень нужен толковый специалист.
БУХГАЛТЕРША
Авиценна, клиника профессора Пасман, Золотое сечение
Ищу врача невролога ,мануального терапевта или любого другого врача который сможет мне помочь.Сильно беспокоят боли в в грудном отделе позвоночника во время сна.Меняла матрасы,подушки,терапевтическое лечение,массаж,физио.процеруды не помогают.Днем болей нет.Уже больше года нет нормального сна.Диагноз-остеохондроз.
maroka7
Рекомендую врача-реабилитолога, невролога Аборину Татьяну Сергеевну, клиника PNF-терапии, ул. Зыряновская, 55. Тел. 328-35-22, 310-311-9
Добрый день! Очень нужен гастроэнтеролог мальчику 12-ти лет. Симптомы - тошнота, метеоризм, боли в желудке. Ехать ему на прием из другого города, поэтому возможности подбирать грамотного врача методом проб и ошибок, к сожалению, нет.
MsMasha
Мы может помочь организовать обследование и консультацию заранее. пишите в личку
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гастроэнтеролога. Всё перерыла, не могу найти ни у кого в сообщениях. Все "спасибо" друг другу говорят только:смущ:. Я тоже потом хочу так сказать.
Диагноз: гастродуоденит, панкреатит (документы в машине оставила, поэтому, что из них острое, а что хроническое - не помню навскидку). Результаты обследования на руках.
Можно в личку.