Ramilla
ну главное же - честь мундира. и не опорочить уважаемого человека сомнениями. а че там эти ходят, просят, жалуются - так им просто заняться нечем, вот и ноют. все ок.
Лава_Лагуна
Так, у вас домыслов гораааздо больше. Я не настолько внушаема, а вы уж слишком категоричны к своих оценках чужих умственных способностей (и вообще категоричны, не только по этой теме сужу).

Плановые КС на следующий день отменили, т.к. всю ночь девушкой занимались и те, кто д.б. ПКС проводить, уже не не стали их делать.

Про оценку - вот моя врач-гинеколог говорила мне пить не более 1,2 литра, я в жару умирала, но меньше 1,5 не получалось. Начались отеки (до ограничения не было). Пошла в РД, там спросили про воду, ужаснулись, сказали, что 1,5 литра это минимум, а лучше 2, иначе рискую заработать спазм сосудов. С тех пор отеков не стало вообще до самого конца беременности, пила свободно сколько хотела. Естественно, врач в рд негативно ОЦЕНИЛА указание моего врача о питье не более 1,2 литра. Что не так-то? Если действительно врач не права.
Ramilla
моя личная категоричность- это моя категоричность, и обсуждать ее не вижу смысла...Не я такая- жизнь заставила. Когда- то я была белой, пушистой и лояльной.
А тема топика плавно скатилась к очередным выяснениям отношений "пациент- врач", впрочем как всегда. Далее в бесполезных разборках не участвую, высказалась- и довольно. Всем спасибо
Вяйнемейнен
Дабы не плодить топиков, подниму темку.
А где можно написать благодарность врачам скорой помощи??? На подстанции есть книга отзывов????
А то к нам в пятницу ночью такая классная бригада приехала :wub1.gif:
livian
Может, через обратную связь сайта минздрава?