посоветуйте Хорошего Пульмонолога.
4980
8
Записался вот в частную клинику Евромед. к пульмонологу. хорошая ли эта клиника? если нет посоветуйте пожалуйста хорошую клинику.
Gudvin23
я наблюдаюсь в Дорожке у Николаевой.
Очень довольна.
Gudvin23
а есть возможность попасть к главному пульмонологу города - Герман Евгении Юльевне?

как участковый она принимает во 2-й поликлинике за Бахетле (ну или к кабинету подойдите, договоритесь о визите).
иногда муниципальная медицина преподносит такие сюрпризы, что диву даёшься.
Евгения Юльевна первая из врачей предложила бесплатные лекарства, положенные астматикам по закону. Из предыдущих врачей даже с помощью письменных обращений ничего выбить не удавалось.

ну и вообще - судя по тому, как она трактует симптомы, какие советы даёт и пр. - отличный специалист.
mishari
Моя сестра сходила один раз к Ирхиной Ирине (отчество забыла). Врач ей понравилась. пока лечения не было назначено, оно начнется с осени. Поэтому сложно сказать будет ли эффект.
Посмотрим что скажет, какое обследование и какое лечение назначит осенью.
Может кто-то был у этого доктора? Поделитесь своим опытом.
mishari
Принимает в многопрофильном медицинском центре Униклиник, ул. Мичурина, 39, 284-38-83.
docsima
в смысле Герман? да я к ней по месту жительства хожу во 2-ю полуклинику.
хотя к такому специалисту можно хоть куда прийти.
docsima
А где-нибудь еще она принимает (я о Герман Е.Ю.)?
kasya160
Прочитайте тему. Я написала где
docsima
Я вижу что на Мичурина она принимает, я и спросила может еще где-то принимает, в другом центре. Я уже позвонила в Униклиник, там очень неудобное время приема, 17-18 часов. Самые пробки.