ДЭНАС, ДиаДэнс
7747
15
Уважаемые форумчане, у меня такая немного нескромная просьба! а кто бы мог вообще одолжить такой аппарат для пробы на недельку...? Ну просто покупать аппарат скажем за 10000 руб, и не знать вообще будет ли терапевтический эффект как-то не знаю даже.... а хочется испробовать!
Lesya88
у нас в поликлинике физиотерапевт использует сей аппарат, думаю в связи с этим какой-то эффект есть...
То ещё сокровище
Во! Кстати, забыла добавить к своему вопросу: а может действительно где-то можно на процедуры походить с этим аппаратом?
Вот вы говорите в поликлинике... ну туда наверное просто так не придешь и не попросишься на физиотерапию... нужно направление от терапевта, да еще именно в этой поликлинике:хммм:
Lesya88
назначает физиотерапевт, моему чилдрену назначили в связи с неврологией. Хотя спектр лечения дэнасом широкий. Можно поискать в частных клиниках, где-то около 200рублей будет стоить 1 процедура.
Lesya88
Могу про этот аппарат сказать только хорошее. Мама им пользуется уже очень давно (как только они появились). Если честно, я не верила, пока в тяжелой ситуации меня принудительно им не стали лечить. Раньше у нас был самый простой, потом купили из новинок, но тут был перебор- к нему еще кучу насадок покупать надо. В аппарате есть разные режимы, которые позволяют подобрать оптимальное лечение (или снятие острой боли). Если им пользоваться, то надо обязательно изучать книгу.
1murrr
Скажите, а какой лучше тогда покупать? самый простой? я так понимаю из вашего сообщения, что если купить вот эти самые новые универсальные приборы, то просто так ими не попользуешься? нужно еще дополнительно насадки приобрести?
Lesya88
Если купить дорогой прибор к которому можно подключить насадки, то пользоваться им можно и без насадок, просто получится лишняя трата денег за все эти навороты. У нас как раз такой-пользуемся без насадок (сначала думали купим все и будем пользоваться, а все никак не получается купить) результат один-что у дешевого,что у дорого.
Это как если купить профессиональный фотоаппарат и фотографировать в режиме автоматической съемки - сорри если не корректное сравнение.
Lesya88
У меня тоже мама пользуется им, и родственников им оснастила, говорят помогает.
Эффект все таки есть. Мне нравится тот что на шею одевается, одел и сидишь лечишься, а ручным лень водить ))
Lesya88
По одной книжке много не научишся. Обычно где покупаешь тебе еще и школу пройти предлагают. За отдельную плату. Но это того стоит если болячки серьезные. У меня у мамы какой-то диагноз страшный, всю жизнь телефонисткой отработала, короче голова. Она на эти школы ходила, специально с врачами по своему заболеванию консультировалась. Аппаратом надо было голову лечить, так она ее 4 раза налысо брила. У меня тоже Денас есть, только старый, таких уже не выпускают. Пользуемся только в экстренных случаях, а так лень. Насадки можно и не приобретать, хотя с ними иногда проще. Вы сходите в представительство, пообщайтесь там с людьми. Потом решите надо оно вам или нет. Ну и лечиться придется самим, иногда очень долго.
lenalight
Всем спасибо за ответы!!!:улыб:
А где у нас представительство?
Мне одна девушка предлагала купить через нее, но у них даже цены чуууточку подешевле, чем на оф. сайте... странно как-то. Она специально его не рекламировала, но по ходу разговора со мной по поводу болезни - как вариант предложила.
Лечить хочу попробовать ЖКТ.
Lesya88
На Челюскинцев 44 был, в ГИСе посмотрите.
lenalight
Фирма находится по адресу ул. Челюскинцев, 18/2-510 пнд-птн с 11.00 до 19.00.
ДэнасНск
Очередной лохотрон от медицины, для легковерных.
Эвристическая машина Машкина во плоти. Имеет корпус и "у нея внутре неонка".

Привожу цитаты из описания (я поражаюсь, что продвигаторы этой ерунды не стесняются такое писать)

"СУЩНОСТЬ МЕТОДА ДЭНАС-ТЕРАПИИ
Лечебный фактор в аппаратах семейства ДЭНАС - это нейроподобные энергоинформационные импульсы, :ха-ха!: которые являются физиологичным (естественным) раздражителем для нервных окончаний на поверхности кожи и не проникают через кожные покровы в глубь тела."


"Параметры лечебных импульсов изменяются в зависимости от изменений состояния кожи в зоне, которая отражает заболевание того или иного органа :ха-ха!: , что приводит к быстрому лечебному эффекту."

Особенно мне понравилась вот такой лживый пассаж

"Это стало возможным благодаря особой технологии, экспериментально разработанной на базе военно-промышленного комплекса СССР и усовершенствованной в результате собственных клинических исследований с использованием последних достижений мировой электроники." :ха-ха!:

И на последок процитирую классика.
Б.Окуджава.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
jack_solovey
Месяц назад упал и надорвал связки в плечевом суставе. Лечение традиционное - компрессы с димексидом и диклофенаком, конечно, помогают, но рукой всё равно двигать больно. Предлагают операцию - но это для меня не выход, нет времени на восстановление. Сегодня вспомнил, что лежит дома ДЭНАС, раньше свои небольшие ушибы и растяжения им лечил. Почитал инструкцию, заменил батарейки и провёл пятиминутный курс воздействия на локальную плечевую зону. Мощность поставил неслабую, 60, поэтому ощущал покалывание и вибрацию в мышцах. Двигать рукой после ОДНОГО сеанса, СРАЗУ, стало значительно легче.
Так что держите свои мнения при себе, дорогие писатели про лохотроны.
Raritet60
Двигать рукой после ОДНОГО сеанса, СРАЗУ, стало значительно легче.
_____________________
Конечно СРАЗУ на разогретой мышце легче, а когда "остыла"? Я так с повреждением связки ещё треть тренировки отзанималась, а пришла домой - локоть не разгибается -гипс накладывали.
Raritet60
Двигать рукой после ОДНОГО сеанса, СРАЗУ, стало значительно легче.
Так что держите свои мнения при себе, дорогие писатели про лохотроны.
Не верю ни одному, ни единому, слову.
Так что держите при себе свои сказки, дорогие расказчики сказочек.