Подскажите уролога хирурга! Срочно нужна операция!
7429
6
Доброго времени суток! Прошу совета, кто что знает или кто что слышал. Ситуация следующая: 27 лет, у меня диагноз гидронефроз левой почки 2-3 ст. (был поставлен в 2008г.) Причина: В верхней трети мочеточника резкое сужение, возможно стриктура (дополнительный сосуд, передавливающий мочеточник).
с 2008 г. ежегодно делала узи, не было изменений, но в этом году резкое ухудшение. Нужна срочно операция, иначе останусь без почки (лоханка сейчас аж 8 на 5 см, постоянная температура). Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего хирурга-уролога, учреждение, кому делали эту операцию с подобным диагнозом, последствия. Интересует лапароскопия, полостную просто не выдержу, помимо почек много проблем со здоровьем. В бюджете не более 100тыс. руб. Буду рада любой информации. Сама из другого региона (Хакасия).
Elena_SH
Феофилов Игорь Викторович, областная больница.
Классный хирург. Лапороскопические операции делает.
Elena_SH
Чудновец Игорь Юрьевич, был опыт нефропексии (лапароскопическая).
Он заведует урологическим отделением в 25 больнице (тел. 271-99-62) + консультирует и оперирует в ЦНМТ (тел. 291-45-92).
В ваш бюджет вполне можно уложиться в стационаре ЦНМТ, там будет гораздо комфортнее и более щадяще, чем в 25-1 больнице за счет навороченного оборудования, нормального наркоза. Был опыт нахождения и там, и там.
Врач от Бога. А по условиям - выбирать Вам. В любом случае лучше всего связаться с ним непосредственно и все обговорить. Я в последнее время консультируюсь у него в ЦНМТ, там уж точно он будет на приеме, а в отделении был сильно занят, не поймаешь:улыб:
Elena_SH
Спасибо всем за советы! После праздников нужно что то решать. А то мне мой врач говорит, что я придуриваюсь, что температура и постоянные боли -это нормально...
Elena_SH
Нотов Константин Геннадьевич.ДКБ.
Всю жизнь буду его благодарить.