Каллории, каллории...
1613
9
На работе женщины достали :-)
Как похудеть да как похудеть. Хотят, шоб я им таблицу каллорийности продуктов нашел. Первичный осмотр этой темы не дал нормальных рез-тов.
Мож кто чиркнет где сие найти?
xela
не нужны им калории, пусть бегают по утрам по 50-60 минут и все похудеют, правда углеводов при этом и жиров не потреблять. Да. еще, в таблице приведены калории сырых продуктов, насколько я помню.
irena_vb
А еще побольше нервничать - тоже каЛории жжет хорошо
xela
Эх, мне бы их проблемы... Я вот, наоборот, не знаю, как эти калории приобрести - уж и ем много чего колорийного, и спортом никогда не занималась, а всё без толку: последние 6 лет мой вес стабильно держится на одной, ну о-очень смешной, отметке и никак не хочет увеличиваться... Я уже просто проклинаю свой быстрый обмен веществ! - Так надоело быть тощей...:хммм:
Skeptik
это дело вермени - я тоже была всегда уверена, что уж у кого, а у меня проблемы лишнего веса никогда не будет - все хотели подкормить (я и не отказывалась - очень люблю вкусно кушать), в итоге, что имею сейчас - вместо 42 (был великоват), 44 р-р при 162 и желание сбросить 5 кг.
irena_vb
У меня примерно та же самая картина - 44 при 164, только вот желание противоположное - прибавить эти 5 кг.
Насчёт дела времени - мне все это говорят, да я и сама это понимаю. Только вот вопрос: когда же это время, наконец, наступит? - Вроде, уж давным-давно не школьница... пора бы уже...
Skeptik
не знаю, сколько вам, мне далеко за 30.
xela
Фэйри вам поможет
тот самый, что мгновенно растворяет жир
А что, хм...бутылочку -другую принять с устатку...

Интересно, а Дося в порошке подойдёт , как ты думаешь ?....

СЕРЬЁЗНО !!! КТО ПРОБОВАЛ ЦИТАМЕЛЬ, колитесь , народ !
(ну не в прямом смысле только :)))
xela
на сайте бодибилдинга. там есть и про то, как похудеть. Принцип такой: по таблице считаешь сколько каллорий в день ты употребляешь. Если в течении недели твой вес на одном уровне - значит именно столько каллорий тебе нужно для поддержания именно такого веса. Дальше все просто - прибавь к ежедневной норме 200 ккал - и ты будешь толстеть, отними - и ты будешь худеть.