Где комфортно пройти медосмотр?
14649
12
Нужно получить санитарную книжку,кто знает где оптимально цена/качество/удобство?
Заранее спасибо!
Veritas
Советую обратиться в поликлинику №1. Очень нравятся там врачи. В этом году проходила там для книжки всех каких только можно врачей)) Профессия требует) Вам для какой профессии нужно?
Ekaterina7194
Апрактически все медицинские центры этим занимаются. в муниципальных поликлиниках дешевле, в частных- дороже, но и сервис лучше. 1 поликлиника, АстраМед и прочее
Ekaterina7194
Пищевое производство.А сколько стоит в поликлинике n.1 и в Астрамед?
Где быстрее?
Veritas
а позвонить в оба места и узнать?
Лава_Лагуна
Однако по телефону не смогу узнать где быстрее
Veritas
тогда еще раз логично было бы предположить, что в поликлинике НЕ быстрее))) Давайте, однако, подождем Елену Анатольевну- она, вероятно, проходила медосмотр в обоих местах и знает, где быстрее
Veritas
нам работодатель организовывал медосмотр в госпитале ветеранов, прошли все за один день, сама проходила в областной, обошла всех за 2 дня, но можно было за один:улыб:время чуть-чуть не подрасчитала:хммм:
Solnufko
на профосмотры госпиталь и Ваш работодатель заранее заключают договор
Лава_Лагуна
не вникала в эту тонкости:улыб:тогда облбольница:улыб:потому что в поликлинике это все растянется:хммм:
docsima
Апрактически все медицинские центры этим занимаются. в муниципальных поликлиниках дешевле, в частных- дороже, но и сервис лучше. 1 поликлиника, АстраМед и прочее
Елена Анатольевна, скажите, если у меня есть ДМС РЕСО Гарантия, могу я предположим пройти проф-осмотр в любой из клиник которые мне предлагает мой ДМС за один день и ничего не оплачивать? Или всё же за проф-осмотр нужно платить?
Larinka75
Вам нужно прочитать условия договора. Это может быть рисковое страхование - тогда вам обязаны оказывать медицинскую помощь только в случае заболевания и профосмотры туда не входят. Прочитайте внимательно договор