Отзыв о МедикалОнГруппНовосибирск.Лечил геморрой-получил парапроктит.
134754
235
nodoctor001
Всем у кого есть проблемы с кишечником и попой рекомендую ознакомиться с рекомендациями по лечению соответсствующих заболеваний, подготовленных Государственным Научным Центром Колопроктологии и
Ассоциацией Колопроктологов России
Клинические рекомендации по диагностике и лечению колопроктологических заболеваний
nodoctor001
как бы то не было....но у данной клиники появился новый аппарат для лечения . типа H AL-RAR...ближайший в Красноярске...вот и распутье...Красноярск....или онклиник....
ajrc505
поищите отзывы о той клинике где он находится.
Наличие аппарата не гарантия правильного лечения.
kaysi
если вы знаете...так поделитесь...теперь что .. только за рубеж...только о них как бы хорошие отзывы...каждый организм индивудуален...один перенесет без последствий...другой...
ajrc505
Извините, а какой тайный смысл скрыт за обильными многоточиями?
ajrc505
тогда зачем про Красноярск спрашивает??? Идите тут лечитесь.
ajrc505
Сходите в Он Клиник. Не помогут, так хоть поучатся на вас (аппарат- то новый, надо руку набивать):улыб:
nodoctor001
Тут у нас появились результаты судебно- медицинской экспертизы.
Страничек много.
Кому интересно, сканы можно здесь посмотреть: http://medongroup.livejournal.com/14679.html
Текстовый вариант здесь: http://medongroup.livejournal.com/15183.html
Разбор экспертизы здесь: http://medongroup.livejournal.com/14973.html
nodoctor001
Все собирался про юристов написать.
Собрался.
Первый пост про Стибикину Юлию Александровну: http://medongroup.livejournal.com/15609.html
nodoctor001
Ну что Вы, это вполне обычная для Стибикиной практика! Не первый случай. Это говорит не о ее профессиональной компетентности, конечно. Только о ее морально-нравственных качествах. Она не адвокат и соблюдать кодекс адвокатской чести не обязана. В рамках закона все нормально. На репутации скажется рано или поздно, я надеюсь
nodoctor001
удалено, п. 7
В общем это.
Просили передать - Вам очень благодарны за этот топик. Очередная п.5 готовится к ревизии и обновлению.
docsima
Деньги не пахнут :спок: особенно, для таких, как она
Лава_Лагуна
Восхищаюсь вами!!!!обязательно будьте здоровы...терпения вам...мы вас поддерживаем....
duska
Ээээ... А зачем Вы восхищаетесь Лавалагуной? Хотя там есть чем восхищаться, но проблемы с попой были у другого человека)))
nodoctor001
По ТВ реклама идёт от них - лечение геморроя за один приём...
Галинка
По ТВ реклама идёт от них - лечение геморроя за один приём...
Видимо за один прием стрихнина...

Про больнице водников.
Родственник, находящийся в отделении сейчас, также просил написать - клиника сертифицирована по ISO-9000.
Автор к сожалению из-за применения анестезии не описал маленький подвиг врачей ФКС и ФГС.
Делают исследование очень корректно и легко даже без анестезии. На все вопросы отвечают очень подробно и понятно. Очень рекомендует не бояться "лампочку глотать".
Не только современное оборудование и процедуры, но и одноразовые расходники, и вкусная еда.
Особенно поразила ситуация, когда в понедельник образовалась очередь в приемном покое - вышел глав. врач. Он извинился за неудобства и дал в помощь регистратору сотрудника.
Десперо
Особенно поразила ситуация, когда в понедельник образовалась очередь в приемном покое - вышел глав. врач. Он извинился за неудобства и дал в помощь регистратору сотрудника.

:безум: Это правда? В Новосибирске?

Какой замечательный Главный Врач.
ФС_КМ
Я сам не видел.
Но присутствовавшему я полностью доверяю.
ФС_КМ
записался в он кликин на на дезартаризацию узлов всего лиш 35 рублей и геморроя нет..а что водник...ну посмотрят вас корректно и по методу Моргана 32 года того века иссекут узлы..
ФС_КМ
Вероятнее всего, кто-то из той же очереди оперативненько стуканул на горячую линию, или еще куда... Либо гл.врач ранее получал уже по шеям за очередь. Вот и вышел "в народ"
Лава_Лагуна
Вероятнее всего, кто-то из той же очереди оперативненько стуканул на горячую линию, или еще куда... Либо гл.врач ранее получал уже по шеям за очередь. Вот и вышел "в народ"
1. А какое отношение СОМЦ ФМБА России имеет к Минздаву НСО (горяая линия же эта имеется в виду)?- возможноя чего-то не знаю, но вроде как ведомственная больничка.
2. Если главврач "поддается обучению" так это только в его пользу говорит (вот в 11 ГКБ там, судя по отзывам на флампе: "niger's problems dont't [censored] sheriff" ).
3. Ну а уж если по собственной инициативе- так я просто снимаю кепку пред ним.
nodoctor001
Ведомственные ЛПУ-вообще отдельная песня. Это островки социализма))) поэтому и главные врачи там особенные:хехе:
nodoctor001
Привет - вот сам решил зарегистрироваться.
Вторые сутки после операции, жить хочется все больше и больше.
Одного понять не могу - тут писали про совковые отделку и порядки, а на деле нормальный ремонт и отличное отношение персонала.
Реаниматологии вообще няши - когда колотил озноб при пробуждении, то укрыли двумя одеялами и согрели.

И никаких граненых алмазов пока отмечено не было.
паZZиент
Привет - вот сам решил зарегистрироваться.
Вторые сутки после операции, жить хочется все больше и больше.
Одного понять не могу - тут писали про совковые отделку и порядки, а на деле нормальный ремонт и отличное отношение персонала.
Реаниматологии вообще няши - когда колотил озноб при пробуждении, то укрыли двумя одеялами и согрели.

И никаких граненых алмазов пока отмечено не было.
И "укрыли и согрели"- правда няши :бебе:
Чтобы увидеть небо в алмазах, нужно в темное время суток пойти в МЖ, усесться поудобнее и попытаться из себя "злато исторгнуть". Но должен предупредить: его не всем показывают- только избранным. :biggrin:
Выздоравливайте и не оставляйте нас без своих впечателний :миг:
паZZиент
Одного понять не могу - тут писали про совковые отделку и порядки, а на деле нормальный ремонт и отличное отношение персонала.
Кстати, внимательно все перечитал, но так и нашел "про совковые отделку и порядки". Что Вы имели в виду?
Больница действительно супер и врачи очень доброжелательные и внимательные.
nodoctor001
Возможно с флампа инфа про совок.

В копилку опыта про парапроктиты.
В 25-й поликлинике их и по 5, и по 6 раз вырезают.
Обл. Больницу не рекомендуют никому, видимо это ахтунг.
Про 11-ю инфа - богадельня ещё та. Берут на бюджет и сверху денег просят. Ну это если дырка на пол-ягодицы...

Алмазы при диете 2к получаются жидкие, а тампоны нам убрали в первые сутки после операции.
Кстати - кормят тут вкусно.

Штаны с дыркой оставил как трофей.
паZZиент
Штаны с дыркой оставил как трофей.
Может стоит выбросить- не дай бог пригодятся :хммм:
nodoctor001
Ну вот - со вчерашнего дня дома, могу сидеть на ровных поверхностях (например в машине на заднем сиденье и за компом), без обезболивающего третий день. Это после иссечения закрытого свища, язвы, г. узлов и пластики. Напомню - в прошлый четверг.
После лечения сбросил 5 кг, но вошел в режим питания и чувствую себя значительно лучше.

Информация для желающих поправить свое здоровье в ближайшее время, сами систематизируйте:
Базовая стоимость дня теперь 1000 руб/сутки. Плата за телек, туалет и душ на 4 человек - 185 руб/сутки. Поверьте - в первые два дня после операции до ноутбука дела не будет, только телефон или телевизор.
ВиФи там есть местами, но в коридоре у диванчика с розеткой точно есть. 3G шустрый везде.
Кровати с регулировкой поднятия изголовья и ног, с отличными матрасами. Но к подушкам надо приноровиться - шея отлеживается.
Обезболивающее дают без упрашиваний и напоминаний.
В отделении всегда есть кипяченая вода без каких-либо привкусов. На ночь дают кефир.
В стационаре нет аптечного киоска. До ближайших магазинов очень далеко, да и не выпускают.
Запаситесь трусами сетчатыми. Называются "трусы под прокладку", продаются в аптеках. Хорошо потом салфетки держат, легко стирать и сохнут буквально за час.
Курить можно только на улице, улица в 19 часов перестает существовать.:улыб:
Есть буфет по будним дням - сок, два вида минералки, печеньки и прокладки там есть, но по молочке никак почти.
Если склонны к запорам, сразу просите в назначение Дюфалак поставить или имейте свои средства - некоторые медсестры очень строгие.
Оборудование все современное. Если вам предлагают степлерное сшивание швов в обл. больнице как пришествие Спасителя, то здесь это само собой разумеется.
Реанимации не бойтесь, это недолго. Воду начинайте пить когда разрешат, а до того смачивайте губы.

Нас было трое "собратьев по разуму" по теме "починки попы" - легли в один день и выписались в один. Самый большой негатив - что куриного мяса в меню не было.:улыб:

P.S. Штаны и простынь с ЭКГ выкинул:улыб:
Галинка
не верьте рекламе....был на приеме...все по старому как описывал автор данной темы..
ajrc505
извините это я про то что за один прием данная болезнь не лечиться.
ajrc505
извините это я про то что за один прием данная болезнь не лечиться.
Ну вот натянулово- а счастье было так возможно...
Сделайте операцию и забудьте про попку свою надолго.
Здоровья Вам.
nodoctor001
Давненько хочу спросить-вы свои килограммы наели обратно или держитесь в стройняшках?:хехе:
ajrc505
записался в он кликин на на дезартаризацию узлов всего лиш 35 рублей и геморроя нет..а что водник...ну посмотрят вас корректно и по методу Моргана 32 года того века иссекут узлы..
У меня на 5 рублей дешевле получилось. Зато полное исследование ЖКТ и органов брюшной полости в комплекте.
ajrc505
извините это я про то что за один прием данная болезнь не лечиться.
Кстати, нет ли желания написать жалобу в УФАС на недостоверную рекламу? С текстом помогу.
Давненько хочу спросить-вы свои килограммы наели обратно или держитесь в стройняшках? :хехе:
Набрал мышцами:улыб:
Обл. Больницу не рекомендуют никому, видимо это ахтунг.
Похоже там (в больничке) так не считают и вполне довольны собою:
http://gnokb.mednso.ru/about/therapeutic_and_diagnostic_separated/surgery_service/Koloproktologii.php
nodoctor001
Мне искренне хотелось бы спросить в обл. больнице - как при хроническом колите и панкреатите со значительными дефектами тканей они обещали только внутренние швы и реабилитацию в 3-4 дня?
Но - лень.
Вчера залез в машину и вылез - болей в швах уже нет. Счастлив до дефекации.:улыб:

Может кому полезно будет - лечение дисбактериоза привело к тому, что полностью перестали кровоточить десны. Значительно уменьшилась утомляемость.
А ведь и не болело толком ничего - даже изжога не мучала.
паZZиент
а где и как дисбактериоз лечили?
Irina286
Наталья Федоровна чтобы убрать воспаление назначила курс лечения. Попадание в цель оказалось мегаточным.
паZZиент
а кто такая Наталья Федоровна? где принимает?
Irina286
Так в теме все описано.
Но только она не гастроэнтеролог.:улыб:
nodoctor001
Я тоже оперировалась у Захаровой Н.Ф., в 2011, а перед этим консультировалась в этой же клиники. Наталья Федоровна - отличный врач!
Irina286
Принимает в клинике "Здоровье".
конопушка
Ну. Она не типичный хирург. Сначала думает, потом режет.
Irina286
Мы тут сняли небольшой рекламный:улыб: ролик про "Медикал Он Груп Новосибирск". Должен выфти в эфир на канале ТВ-3 в программе "Прецедент" 8 декабря в 19 часов.
nodoctor001
Довольно познавательно.

По крайней мере понятно следующее:
1) З*****а - по телевизору говорить можно, а здесь за это наказывают.
2) Стибикина явно брешет.
паZZиент
Поделитесь пожалуйста,,где и как лечили дисбактериоз?
duska
Еще раз отвечаю - мой дисбактериоз вылечил хирург-проктолог. Сам по себе дисбактериоз она не лечит.
Если есть геморрой, анальная трещина или иные дефекты слизистой толстой кишки и прилегающих тканей ягодиц - то велкам. Захарова Наталья Федоровна, клиника "Здоровье" на Каменской 16.
паZZиент
ВОТ и ролик про Медикал Он Груп Новосибирск