как лечить кашель ребенка?
23724
57
LEV_58
кстати у нас у соседей ребенок пол года кашлял, все думали простуды, пока умный доктор не попался и не сделали аллергопробы.
boni
Надо, наверное, и себе небулайзер покупать. Всю осень кашляем. 3 недели лечимся усиленно, 2 дня в саду и снова кашель начинается.Еще и педиатр наша любит по 3-4 препарата поменять за болезнь, так только на аптеку и работай. Лазолваном уже запоила нас, а он же ничего не помогает.
А неужели одним небулайзером можно вылечить кашель? Что совсем никаких лекарств не даете?
А что вы вообще для ингаляций используете? Мы ингаляции часто просто минеральной водичкой делаем или декасаном. Пробовала лазолван толк от него что от сиропа, что от ингаляции одинаковый. Если кашель сухой небулайзер немного смягчает горло, но большего эффекта не вижу. Да и дети у меня ингаляции не любят. Мы от кашля столько уже всего перепробовали. Сейчас пока на флюдитеке остановились.
Amyna
Мож педиатра поменять?
Посоветуйте хорошего. Только это ж придется каждый раз за прием платить? Боюсь, что разориться можем.
может сначала узнать причину кашля?
врач говорит - инфекция, диагнозы - то трахеит, теперь бронхит
кстати у нас у соседей ребенок пол года кашлял, все думали простуды, пока умный доктор не попался и не сделали аллергопробы.
кашель аллергическим оказался? На что аллергия?
А что вы вообще для ингаляций используете? Мы ингаляции часто просто минеральной водичкой делаем или декасаном. Пробовала лазолван толк от него что от сиропа, что от ингаляции одинаковый. Если кашель сухой небулайзер немного смягчает горло, но большего эффекта не вижу. Да и дети у меня ингаляции не любят. Мы от кашля столько уже всего перепробовали. Сейчас пока на флюдитеке остановились.
В том-то и дело, что небулайзера у меня нет, ингаляции не делаем. А что это за препарат такой от кашля вы даете ребенку? Дорогой он? Вам врач его прописывал?
boni
Так вы и в поликлинике можете для начала к другому врачу уйти, не обязательно сразу платить
ужик2
Так вы и в поликлинике можете для начала к другому врачу уйти, не обязательно сразу платить
у нас в поликлинике врачи не хотят брать детей с другого участка, разве только по знакомству или за денежку.....
boni
В том-то и дело, что небулайзера у меня нет, ингаляции не делаем. А что это за препарат такой от кашля вы даете ребенку? Дорогой он? Вам врач его прописывал?
Да нам врач его выписал. Мы до этого кучу всего разного перепробовали. Сейчас остановились на этом Флюдитеке. По цене нормально, мы и гораздо дороже препараты брали раньше. Главное что помогает.
бяша
От кашля спасаемся Пертусином и горчишниками на грудь. Пертусин 25 руб. бутылка , горчишники, тоже копейки стоят.
Тут в аптеке посоветовали не тратить деньги на эту белиберду, а купить Бронхоимунал и пить его месяц!!! Посмотрела я цену... Спасибо, но лучше будем по старинке.
А вообще если ребенок постоянно с кашлем, конечно лучше выявить причину кашля.
ulibka
а нам наоборот все эти копеечные средства не помогают ни грамма. спасаемся эреспалом толкьо