Массаж
2520
13
Подскажите, где делают хороший оздоровительный массаж. Нужно для мужчины, не курсом, а часика на 2-3. Антицеллюлитный, камнями, oil массаж и прочие девочковые прикольчики отпадают. Нужно чтобы хорошо "проработали" некоторые зоны и остальные в беде не оставили. Очень буду признательна за контакты и отзывы :роза:
Calzedonia
Какой смысл вообще в одном сеансе?
Sweet_strawberry
Получить удовольствие,расслабиться, побыть наедине со своими мыслями. Курс он не сможет пройти в связи с сильной занятостью и командировками.
Calzedonia
тогда нужно идти в SPA. Например, Азия-SPA. Посмотрите в интернете-они предлагают разные программы
Я чуть не посоветовала в бордель, но решила - сами бы догадались :смущ:
shapokliak
это уже крайний вариант :biggrin: Если СПА не устроит
Calzedonia
Так массаж можно делать 2-3 раза в неделю, а не каждый день..
Лава_Лагуна
Да,точно! Сейчас посмотрю их программы для мужчин. Спасибо!
shapokliak
Вы темкой ошиблись,барышня!
Sweet_strawberry
Да,мне вчера уже предложили такой вариант. Я хотела сделать небольшой сюрприз мужу,но видимо не получится:улыб:Или спа,или курс.
Calzedonia
Вдруг кому-нибудь пригодится.
Заехала в Азия-спа, подобрали программу для мужа. Именно то, что я хотела. Даже к массажисту мужчине записали, чтобы уж наверняка "промял":миг:
Calzedonia
а по деньгам? Меня муж тоже зовет в спа
Лава_Лагуна
"Мальчиковый вариант" получился 4, девочковый естественно до бесконечности :ухмылка: Просто классический массаж 1,5 часа 2150рэ. У них на сайте актуальный прайс, посмотрите, там много всего вкусного.
Calzedonia
кто что знает про висцеральный массаж? действительно ли это полезная штука и где можно его сделать?