БАР или МДП
2692
11
Можно ли диагностировать самостоятельно?
Может ли являться поводом для помещения в психбольницу? увольнения с работы?
Можно ли лечиться скрыто ото всех?
pdq
Под МДП подразумевается маниакально-депрессивный психоз? Именно психоз?
Думаю, для диагностики заболевания лучше обратиться к специалистам.
gimarina
Биполярное аффективное расстройство и маниакально-депрессивный психоз.

А если специалист возьмет и поместит за решетку? Я туда не хочу.
pdq
Как вы думаете, чем ПФ может вам помочь?
Форум - психологический, а не психиатрический.
pdq
А если специалист возьмет и поместит за решетку? Я туда не хочу.
Эту дорогу ты видел. И знаешь, куда она ведет. (с) "Матрица"
А видел ли дорогу там, по ту сторону забора?
С чего взял, что будет хуже???
pdq
не бойтесь, в психушку положат только если есть угроза окружающим или если вы пару раз посуицидитесь.
там и без вас битком. нытик - это не повод для увольнения, уж поверьте.
самостоятельно такие вещи вряд ли диагностировать можно, ибо больной пребывает в изрядном неадеквате. а уж медикаментозно лечить состояния можно только по рецепту врача, препараты большинство - только по рецепту.
pdq
на свежи воздух, в лес-тайгу на заимку))дров порубить,водичку ключевую ведрами потаскать,печь потопить, 6 месяцев такой терапии и полной изоляции, для Вас лучшее лекарство! На мой взгляд, фигнёй сидите страдаете, займитесь чем-нибудь.Бесят мужики, которые целыми днями попу перед компом просиживают или за игрушкой или за "нытьём на форуме"...
pdq
1) диагностировать самостоятельно нельзя-при таких состояниях критика нарушена,особенно в маниакале;
2) поводом для помещения в психбольницу запросто может явиться. И является;
3) лечиться скрыто ото всех не получится,по крайней мере,на начальном этапе,потому что смотри п.1 и 2. после выписки из стационара поддерживающая терапия заключается в незаметном для окружающих,ежедневном, не менее полугода,приеме лекарств

А с чего вдруг такие подозрения-то? есть ведь множество других психиатрических диагнозов-открывайте МКБ-10 Шифр F00-F99 весь в вашем распоряжении
Лава_Лагуна
Чем другим можно объяснить резкие перепады настроения?

Еще на выходных я был доволен собой, мог вести с людьми нормальную переписку в сети. А сегодня ненавижу себя, делаю выводы что раз у олигархов нет смысла в жизни, то мне вообще жить незачем.

Эти все переживания сильно грузят голову и часто из-за них начинает болеть голова.
pdq
Циклотимия, органическое эмоционально-лабильное расстройство, эмоционально-лабильное расстройство личности, гистрионическое расстройство личности, а также маянье дурью "от нефиг делать". Выбирайте на свой вкус
Лава_Лагуна
Мне последнее больше нравится
1824
судя по поведение ТС на форуме и бан в настоящую минуту-я тоже склоняюсь к последнему варианту