ДОМАШНЯЯ АПТЕЧКА - объявления (часть 2)
561999
847
FireFly
Здравствуйте! Может есть у кого-нибудь Атаракс? Заберу на Ваших условиях. После смерти мамы не могу без него спать, а он стал по рецептам.
FireFly
Есть Прадакса 150 мг. 50 капсул , препарат годен до 01.2020 (было использовано 10 капсул)
По вопросам в л/с или 8-9о5-93о-2о-1о
FireFly
ребята может у кого есть манжет вывихнула плечо и связки порвала на время спасибо
FireFly
Прописали VASOBRAL, пить не смог,отдам 57 шт.
belkasib
Ищем БИЛЬТРИЦИД хоть несколько таблеток (8-913-456-41-40)
n_zhe
Нужен ГИНИПРАЛ В ТАБЛЕТКАХ, МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ?
Багираvl
Есть приспособление при разрыве связок
FireFly
Отдам Галидор из 50 таблеток 49 штук в наличии.
FireFly
Отдам ручной вакуумный массажер (банка массажная). 50 шт. Новые, производство Россия.
К каждой инструкция, запасное уплотнительное кольцо. Диаметр 4 см.
Забирать - Дзержинский район.
FireFly
Имеются препараты Кетостерил 3 упаковки по 100 таблеток, а так же Эральфон 2500ме 6 шприцев сроки годности до 2020г. если кому нужно, обращайтесь 89039013806
FireFly
Серетид аэр д/ингал 25+250 мкг/доза 120 доз
Препарат для асматиков, новый. Кому нужен, пишите)))
FireFly
Есть у кого Гептрал для инъекций? Мне бы хоть 1-2 флакончика, может у кого в остатках завалялся, мы бы с радостью приобрели :смущ:

Может есть в таблетках тот же Гептрал, Гептор?
Отдам ручной вакуумный массажер (банка массажная). 50 шт.
Отдано
Отдам Эпокрин , нет 2 ампул .годен до 4.19
Отдам бифидумбактерин. 16 пакетиков по 5 доз. Хранится в холодильнике,сроки в норме .
Показать спойлер
Самовывоз О.Дундича
Показать спойлер
Возьму бифидум. Когда приехать?

А у меня вот такой вопрос - умерла мама, и как все пенсионеры накопила порядочный запас лекарств - и сердечные и остеопороз и гипертония и катаракта.... Скажите как отдать эту всю аптечку? Сфотать и переписать все? Очень много позиций. Как быть. Пока все еще годное. Есть конечно начатое. Лекарства сейчас очень дорогие, а кому то нужно.
Amira
Фотать не нужно. Просто перечислите названия. Возле начатых в скобках так и указывайте -упаковка вскрыта, осталось столько-то. По мере отдачи будете мне в личку сообщать-я буду удалять эти позиции
Отдам:
Бисептол \ годен до 08.21 \ остаток 15 табл.
Стрепсилс интенсив \ до 03.19 \ не вскрыт
Долобене \ до 06.19 \ остаток пол тюбика
удалено-сильнодействующий препарат.
Септолете \ до 07.18 \ не вскрыт
Мильгамма \ до 10.19 \ остаток 19 табл.
Настойка валерианы \ до 11.18 \ остаток пол флакона
Элекасол \ до 11.19 \ остаток 16 пакетиков
Гидрокортизон мазь \ до 07.19 \ не вскрыт (хранится в холодильнике)
Остались Бисептол, Мильгамма, Элекасол. По прежнему - отдам.
Остальное отдано.
FireFly
Очень нужен лейкеран 2мг. Может быть у кого то есть в остатках. Хоть сколько.
FireFly
Дексаметазон
4 упаковки, сроки в норме
FireFly
Вакцина ИНФАНРИКС 2 упаковки,Чек,Сертификат с печатями,годна до мая 2019г.Условия хранения полностью соблюдены.
FireFly
Есть Спирива респимат для лечения хобл и астмы сроки 09,18 и 07,19
Кому интересно пишите
FireFly
отдам два флакона Зовиракс (Ацикловир) для инфузий 250 мг. Срок годности: 09.2021. Вопросы в ЛС
FireFly
1. упаковка Хумалога целая,не вскрывлась,хранилась в холодильнике. срок до конца ноября 2018.
3. Новомикс флекспэн(целая упаковка,не вскрывалась) из холодильника.Есть 3 упаковки целые(запаяны) и одна вскрытая,в которой две шприц-ручки осталось целых.всего срок до конца декабря 2018
Забирать на авиастроителей(если мне попутно будет могу у метро встретиться на гагаринской,Берёзовой роще или пл.калинина. Лекарства в холодильнике и по жаре их катать просто так не буду).с удовольствием обменяю на витамины хорошие, вазобрал!!!! детский нурофен в таблетках!(сын мучается мигренями и только это спасает)
исправлено. Продажа запрещена. Все вопросы решайте в личке