Репродуктивное здоровье+, гинеколог. Отзывы.
8251
8
Девочки!! Подскажите, кто пользуется услугами данного мед.центра на ул. О.Жилиной , как там вообще? как специалисты? особенно интересует Янова Ирина Валерьевна... иду к ней на первый прием...
Переехали недавно из др.города и теперь очень нужен хороший, свой гинеколог в Новосибирске!!
И здесь на форуме, и на других, отзывы уже старые, про Янову вообще отзывов никаких нет:( А меня сомнения так и гложат...не хочется по понапрасну деньги на ветер выкидывать....
Клинику выбирала по принципу либо "рядом с домом", либо "рядом с работой", поэтому на этой и остановилась, близко к работе... Но если специалист хороший, готова ездить к нему хоть на край света!!
Буду очень признательна за свежие отзывы и контакты:))
MarSer12
Наблюдаюсь в этом центре, только на Нижегородской, мне нравится, врачи квалифицированные, "лишнего" не назначают.
MarSer12
Я хожу в репродуктивное на Нижегородской.
Только к Костюченко С.С.
Очень приятная женщина.
Что мне нравится в этой клинике, так это то, что развода на деньги нет.
С.С назначает лекарства, и тут же предлагает аналоги (более дешевые) - кому что по средствам!
И не просит приходить по пять раз за ненадобностью.
Очень довольна ей. Хожу уже 3 года только к ней!)
А мне Костюченко не понравилась, я была у нее однажды, когда моя врач была в отпуске - сильно опоздала, отнеслась невнимательно, больше рассказывала мне про свою больную голову). Может быть, такое невнимание потому, что я не ее пациент, но факт остается фактом.
Я до беременности наблюдалась у Григорьевой, беременность вела у Потаповой, обеими довольна.
И в целом, цены приемлемые, персонал доброжелательный.
MarSer12
Про Янову... Довелось мне пару раз у нее побывать... Больше желания нет. Первый раз, когда планировала беременность и решила пройти обследование.Встретили радушно, особенно когда поняли, что анализов можно назначить кучу, а также всяких обследований. И второй раз, когда у беременной на сроке 5 недель обострился бартолинит. В свою ПК попасть не смогла и решила снова наведаться к Яновой. Приняла не особо приветливо, сказала, что беременными не занимается и попеняла почему я не обратилась к участковому Г. Долго рылась в справочнике, искала чем бы меня полечить))) В итоге посоветовала мазь Вишневского, но уточнила, что не знает можно ли ее беременным и лучше мне об этом узнать в аптеке. Вот такой опыт. В данную клинику обратилась потому, что она по пути с работы находится. Ну а по беременности я уже наблюдалась в другой замечательной клинике и у отличного высоко профессионального доктора.
Хожу только туда,к Жирновой!Очень нравится,ничего лишнего,только все по делу,эрозию вылечила без прижигания,за месяц,в то время,когда меня,до прихода к ней, пол года держал врач,от моей полтклиники(бесплатный) на одних антибиотиках....посадил мне иммунитет в конец....А Жирнова очень помогла!
MarSer12
жена там была пару раз. говорит вроде бы нормально. и отношение и консультации
_Oksana
Вы так пишете, как будто претензии к врачу имеете, а по факту - первый раз вы пришли за обследованием и неприятно удивились их "радости", что можно назначит кучу всяких обследований :безум: неожиданно, ага. А второй раз вас наблюдали по беременности - этим ВСЕГДА занимаются по специализации, о чем врач вас сразу и уведомила, а вы как-то неприятно удивились, что она не в курсе всяких особенностей, связанных с беременностью...
По факту вас оба раза врач постаралась принять в соответствии с вашим запросом и по мере своих полномочий. :dnknow: