Медцентр для ребенка
1189
9
Этим летом переехали жить в другой город, ребенку 8 месяцев. Прикрепились к ПК по месту жительства, но качество обслуживание не устраивает. Встал вопрос о поиски частного центра. По каким критерием стоит выбирать данное заведение. Город не большой, у многих центров даже сайтов нет. В Новосибирские наблюдались в ПК (взвешивались и рост измеряли) анализы и узких специалистов проходили в других местах в основном по знакомству и рекомендациям. Опыта в выборе частного центра нет, а хочется не только платить деньга, но и еще получать качественную мед. помощь.
Utkaa
Нужно смотреть программы наблюдения - они бывают разные. И искать конкретного врача - по отзывам или сходить на прием к нескольким и выбрать
docsima
Боюсь, что программ наблюдения здесь нет, и нет возможности отзывы получить, друзей родственников нет, в интернете все глухо. На что обращать внимание на приеме у врача?
Utkaa
На опыт работы врача и свою интуицию
Utkaa
Я Здравицу посоветую. Там недешево, но достаточно комплексный подход. Почитайте, тут есть топик с таким названием, директор центра достаточно часто на форуме появляется, задайте вопросы, посмотрите их сайт - определитесь. Ссылка на топик вот.
brod
Мы к сожалению из Новосибирска уехали.
Utkaa
Ну получается в вашем случае методом проб и ошибок. Сходите на прием, послушайте доктора и сделайте вывод. Тут мне кажется интуиция поможет.
Utkaa
А не проще пособирать информацию непосредственно в вашем городке? Если маленький, там вполне все на слуху должно быть.
Критерий всегда один - доверие врачу.
RougeM
Пока не получается пособирать информацию, все новые знакомые бездетные
Utkaa
А сайта типа СМ нет? Мы с годовалым ребенком уезжали на время в Хабаровск, я зарегистрировалась на их аналоге СМ и там информацию искала - и про врачей, и вообще. Нашла там тему, где мамы деток такого же возраста общаются - познакомились, гуляли вместе и т.д. Поищите, мне кажется должен быть такой сайт.