Папиллома на интимном месте
2432
9
Подскажите где в Новосибирске качественно удаляют папилломы с интимного места?
Олег7517
Вам нужно сходить к профильному специалисту - скорее всего она вызвана ВПЧ, а эту заразу (которая кстати передается половым путем) нужно лечить.
Sweet_strawberry
Насколько знаю ВПЧ может быть и врожденным, проявится при ослаблении иммунитета..... поправьте если не прав. А сами образования отростки удаляют лазером...так вот может подскажите где лучше это сделать?
Sweet_strawberry
Ежели я правильно помню, ВПЧ не "лечится" (в смысле не поддается уничтожению в организме, как, например, бактерии). Можно только поднимать иммунитет, чтобы он его "задавил" своими защитными механизмами.
Олег7517
Эпиген-спреем не пробовали? По отзывам, кондиломы хорошо подсушиваются и отваливаются сами. Другое дело, что ВПЧ в крови циркулировать останется-хоть мажьте, хоть прижигайте. Нужно воздействовать на причину, а не на следствие
nskstrannik
При грамотно подобранной иммуномоделирующей и противовирусной терапии, мне врач говорила, что удавалось справиться...
Лава_Лагуна
Что лучше использовать гель или спрей?
Олег7517
Я не знаю-не приходилось никогда пользоваться. Почитайте этот топик , например
Лава_Лагуна
может впч и не вылечить, но удалить папилломы хочется, неэстетично ведь. У меня появлялись после родов, через год прошли...