Клиника "диагност"
7446
16
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями о клиники "Диагност". У меня была проблема в личной жизни не мог довести "дело" до конца, а что ещё страшней очень долго начинал и решил обратиться в платную клинику т.к. в бесплатную я не хочу обращаться из-за отношения к пациентам ( на здоровье лучше не экономить). полазил по различным форумам, прочитал причины моей проблемы, отзывы о клиниках и мне очень понравились отзывы о клиники "Диагност", посмотрел ихний сайт http://diagnost-nsk.ru/urolog-v-novosibirske.html
Позвонил, записался к врачу Елене Владимировне, о чем ни сколько не пожалел, я таких врачей в своей жизни не встречал даже в платных клиниках: высококвалифицированный специалист в своей области( сразу сказала что у меня хронический простатит, но для 100% уверенности назначила ТРУЗИ), хорошее медицинское оборудование, уютная обстановка: домашняя, приветливый персонал, работает на совесть, не пытается "вытянуть из Вас как можно больше денег , что большая редкость в платных клиниках(не стала мне назначать кровь на инфекцию т. к я 100% был уверен что я ""чист) , сама предложила мне где можно сэкономить т. к. у меня было трудно с деньгами, цены демократичные, отношение у неё к пациентам как к близкому человеку(помогает тебе не только поправить здоровье,но и морально тебя тоже поравляет т. кю она ещё и сексолог, с хорошим чувством юмора. Не считайте этот отзыв как рекламу я только описал свои впечатления об этой клинике и враче всем своим друзьям рекомендую если у них возникнут такие проблемы.
tikhom
Всем добрый день! Лично меня клиника Диагност на горском мкр. 8 разочаровала с первого раза. Брали кровь из вень - изкололи пол руки, в итоге огромный синяк. Сделала УЗИ - выдают заключение, в котором минимум информации, нет рекомендаций и не выдают дополнительно снимки. Оказывается чтобы получить картинку с УЗИ нужно доплатить администратору 50 рублей за снимок. В прайсе почему-то об этом нет ни слова. Администраторы демонстрируют полную некомпетентность и позволяют себе по хамски грубым тоном разговаривать. Странно, клиника вроде платная..... :dnknow: Вобщем сама туда больше ни ногой и никому не посоветую
tikhom
понравилась клиника отзывчивым персоналом и добродушие. которое чувствуется в стенах данного заведения. проходила обследование у гениколога. все анализы сдала быстро, без очередей, спешок, беготни и головной боли в последствии от каких либо неприятностей. врачи вежливые, да весь персонал отлично выполняет свою профессиональные и должностные обязанности.
tikhom
Была там, но давно. Года 3 назад. Клиника как клиника. Сделали узи - все грамотно.
lam
была на узи,несколько дней назад у Егорова А.П.,дядька такой строгий,
но объяснил по УЗИ все четко и доходчиво.
Сделала ФГДС у Дробязгина, делает хорошо,не больно и быстро.
Девочки на ресепшене мне тоже понравились,я боялась делать ФГДС,
так они меня всячески подбадривали.
Чисто и аккуратно,а что еще нужно.:миг:
tikhom
а я тут проходил шоферскую коммисию. 1300 рублей денег, обход всех врачей в течении часа-двух - отличное решение проблемы. не надо толкаться в очередях, зажиматься где то еще, тратить не один день, все быстро, слажено и приятно:)
tikhom
не так давно бывал в этом центре. проходил через психолога Будылину Светлану Анатольевну из за проблем в личной жизни. хочу выразить ей глубочайшую благодарность за ее профессионализм и чуткое понимание проблем пациента. если бы не она, я даже не знаю, что со мной было бы - я бы или спился или в петлю бы полез, а она так легко и просто смогла помочь мне несколькими советами, что теперь я понял, насколько все просто решается даже в самых критичных ситуациях, как просто не допустить аварии в собственной душе. спасбио.
mongol77
подтверждаю! был тоже тут на водительской комиссии, прошел ее часа за полтора-два, это не то, что бывает в муниципальных клиниках, ну бывало раньше, как сейчас уже не в курсе. быстро, без очередей, давки, толкотни, врачи вежливые, не хамят. сказка просто.
Vitaliyspb
вот решила написать о дуоденальном зондировании в этом центре.
Первое ,когда звонила, спросила кто делает,сказали есть и женщина и мужчина.
записалась на субботу специально к женщине.
В итоге приехал мужчина с опозданием почти на час.
Доктор оказался почему-то по специальности проктологом,это я узнала в конце.
В итоге из-за того,что врач опоздал,мне делали все бегом и быстрей,
так как нужно было успеть сделать до приезда курьера из лаборатории.
врач оставлял меня одну постоянно,уходил мин.на 15,потом придет посмотрит и опять уйдет.
у меня с кушетки упали салфетки ,а подать некому.
в общем желчь с меня не пошла,а заплатила я всю сумму,хотя вначале сказали ,если я не сдам желчь,будет только половина.
в конце мне сказали не расстраиваться и предложили сдать кровь и сделать узи брюшной полости(прямо сейчас).
что бы посмотреть паразитов и в каком там все состоянии.
я отказалась,пожаловалась на то что меня оставили одну с трубкой и закрытыми дверями,
мне если честно было страшно.
в общем не понраилось мне ни зондирование у них,ни отношение,
что ни спроси ,только плечами пожимают в регистратуре и все.
больше не пойду к ним.
renz
Доктор оказался почему-то по специальности проктологом
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Повеселили)))
у меня с кушетки упали салфетки ,а подать некому
У моей мамы удален ЖП уже лет 15 назад. Она регулярно зондируется. Умудряется с зондом во рту по телефону разговаривать:улыб:

Да уж... Неудачный поход у вас, однако, получился
Лава_Лагуна
Лава_Лагуна ,

ну честное слово проктолог,
и у него потом после меня прием был,
он женщину принимал,она у него уже год как лечится,
он мне сам все рассказал.

А салфетки я не могла достать,
потому что кушетка была слишком высокая,
пришлось бы спрыгивать с кушетки,
я бы точно не смогла :безум:

А вашей маме респект,молодец :respect:
renz
На эту тему на форуме пишут постоянно. Есть места где прекрасно делают зондирование - Медакадемия, Здравица. почему туда не пошли?!
docsima
Елена Анатольевна

да потому что дурко:смущ:
там делала ФГДС,делают хорошо,
вот думала и зондирование тоже хорошо сделают
и прогадала.
сейчас неделю сделаю передышку и пойду уже в хорошее место,
чуть не сдохла на этой процедуре,
еще и зонд проклятый вынимал туда,сюда три раза
где-то девочки писали делают зондирование даже с телевизором,
можно лежать и смотреть,по-моему в Аструм-Меде,если я не ошибаюсь.:улыб:
renz
АстраМед. :-) А за процедуру дуоденального зондирования, проведенную врачом-проктологом, вы можете смело требовать назад деньги
docsima
Елена анатольевна

ну у него же наверное были какие-то курсы
или обучение,
не мог же он без обучения делать такую процедуру?
или мог?
как мне это узнать? что потребовать в данном учреждении?
у них должны быть какие-то бумаги? или как?
я даже фамилии врача не знаю :спок:
и вот сижу жду резутатов,сказали все готово будет утром,
уже обед.
позвонила,говорят еще нет бумаг из лаборатории.
и ведь у меня зондирование получилось неполное,
ведь я желчь не сдала,а деньги взяли в полном объеме.
ни денег конечно мне жалко,а свое здоровье и нервы.
я как услышала,что он по специальности проктолог,
так неприятно стало.
renz
Сходите к главному врачу, попробуйте мирно поговорить. Если деньги не вернут - пишите жалобу